А что будет дальше?

NC-17
Завершён
35
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 868 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
Женя плакала. То ли от счастья, то ли от горя. Должно было что то случиться, чтобы эти молодые люди вновь сошлись. Посидев ещё несколько минут с Даней, Женя вышла из палаты. - ну как он???, спросила Аня - лучше. Он разговаривает уже, - ответила Женя - офигеть. Круто - давайте завтра ещё приедем, ему наверное надо отдохнуть. - да, давайте. Все посетители Дани вышли из больницы. Спустя несколько часов. Женя сидела у себя дома и листала ленту тик тока. Ей попалась видео с детектора лжи Дани. - Не мое... Это были те самые слова Дани, которые прямо сейчас ранили девушку до глубины души. После всего что было, это «не его»? Но Женя прекрасно понимала, что детектор снимался уже давно, в начале декабря. Но ведь и тогда между ними все было хорошо. У Жени потекли слёзы. Она выключила телефон и взяла вино. А через час заснула. Утро. Женя проснулась. Сразу взяла телефон и начала звонить Ане. - привет, Ань. Ну и как там Даня? Вы не ездили к нему ещё? - Привет Жень! Рада тебя слышать. А куда мы должны были съездить? -как куда? В больницу к Дане - зачем в больницу? С ним что то случилось??? - ну как...? Ань, ты шутишь что ли? Мы вчера у него вместе были. - Жень, это похоже ты шутишь. Это пранк что ли? Даня сейчас вроде в Ростове. У какой то подружки своей. А я улетаю скоро. - как...? Мне что все это приснилось что ли? - не знаю, ты наверное слишком устала от тренировок. - наверное... ну тогда пока - давай, пока! Женя сбросила вызов. Осознание всего, что было оказалось сном, далось ей нелегко. Она посмотрела видео Милохина в тик токе. Там он с Катей в Ростове. Да ещё и в одном номере. Но зачем Жене ревновать? Они ведь с Даней не встречались. Они просто друзья. Значит она молча, со слезами на глазах должна все это принять. Но она справится. Она сильная девочка. «От автора» После окончания ЛП я думала, что они хотя бы будут видится. Я смотрела все их недавние интервью, и могу сказать, что я верю, что они друзья. Если Даниным словам на детекторе я не очень поверила, то Жениным на шоу ( вроде Шляпа называется) я поверила. Она твёрдо все разъяснила. И все, что мы с вами надумали, это всего лишь наши мечты. Надо окунуться в реальность. Поэтому и конец фанфика такой. Такой настоящий, реальный. Я ещё долго не забуду эту прекрасную пару и буду следить за ними. И скорее всего буду ещё писать по ним фанфики. Спасибо всем читателям этого фанфика) 💖
35 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)