болезненная любовь
9 сентября 2022 г., 01:52
все началось тогда,
тогда в апреле или мае.
тогда когда помог ты мне,
в библиотеке, найти ту книгу.
я думаю я осознал вот это чувство,
что называют все «любовь»
тогда, в столовке
ты вроде бы купил мне воду,
а я неловко посмотрев сказал
такое тихое «спасибо»,
ты посмотрел с смешинками в глазах,
сказав простое «мне не сложно»
потом случайно мы столкнулись в коридоре,
тогда я сильно извинялся,
а ты лишь произнес «все хорошо, а ты сам как?»
я думаю то чувство начало крепчать примерно летом,
когда мы чаще стали видится.
мы вроде бы ходили в одно и тоже кафе,
и так мы начали сближаться,
моя «любовь» все так же начала крепчать
и так прошло все лето: ты я и моя «любовь».
потом 2-й курс, учеба и рядом ты,
такой взрослый третье курсник.
мы были постоянно вместе,
ты даже познакомил меня с друзьями,
я чувствовал себя живым,
потом тогда в начале ноября,
позвал меня к себе домой.
ты сказал, что надо бы отпраздновать мной зданный на отлично экзамен
я поверил тебе слепо,
не заподозрив ничего.
все было хорошо,
мы выпивали пиво, смеялись,
но вдруг мне стало плохо, все силы уходили,
а ты лишь проронил «наверно ты устал»
я просто тебе поверил,
а после как мой взгляд стал мутнеть
увидел я твоих друзей,
что смотрели полными похотью глазами
я ничего не понимал, поделать ничего не мог
лишь наблюдать за тем как вы все раздевались,
не мог я ничего не сделать, лишь погрузится в сон.
проснувшись я увидел ужас,
мое тело покрыто было синяками
я был покрыт весь спермой
и тело все болело.
не помню я как вышел я из «ада»
как добрался я домой,
лишь помню это чувство, отвращение,
к тебе, к твоим друзьям.
на следующий день, увидел я на стенде мое фото,
а там лишь надпись «шлюха года», «даёт за 1000вон»
я обомлел и устремлены все взгляды на меня
я подошёл к тебе, спросить что за чертовщина,
а ты ответил «сори, но это был спор»
от этого все замерло внутри,
я просто убежал домой,
глаза мои полны слёз
я не хожу в универ уже неделю,
я не могу принять такую долю
ты просто повертел моими чувствами,
теперь страдаю я от этого.
не знаю что мне сделать, убить себя?
а может просто переехать, поступить в другое место,
что бы не видеть твое лицо,
такое отвратительное, но в тоже время прекрасное,
я вижу тебя тогда
в конце семестра, я пришел забрать документы
ты посмотрел на меня мельком,
но в твоём взгляде было столько боли?
я не поверил в эту боль
забрав документы и в этот же момент начав новый этап своей жизни
я с чистой головой, вышел из этого ненавистного мне здания
забыв все то, что там произошло
начав новый жизненный этап
прощай, моя любовь, чонгук
надеюсь мы не встретимся с тобою никогда.