сборник стихов

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 773 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

болезненная любовь

Настройки
все началось тогда, тогда в апреле или мае. тогда когда помог ты мне, в библиотеке, найти ту книгу. я думаю я осознал вот это чувство, что называют все «любовь» тогда, в столовке ты вроде бы купил мне воду, а я неловко посмотрев сказал такое тихое «спасибо», ты посмотрел с смешинками в глазах, сказав простое «мне не сложно» потом случайно мы столкнулись в коридоре, тогда я сильно извинялся, а ты лишь произнес «все хорошо, а ты сам как?» я думаю то чувство начало крепчать примерно летом, когда мы чаще стали видится. мы вроде бы ходили в одно и тоже кафе, и так мы начали сближаться, моя «любовь» все так же начала крепчать и так прошло все лето: ты я и моя «любовь». потом 2-й курс, учеба и рядом ты, такой взрослый третье курсник. мы были постоянно вместе, ты даже познакомил меня с друзьями, я чувствовал себя живым, потом тогда в начале ноября, позвал меня к себе домой. ты сказал, что надо бы отпраздновать мной зданный на отлично экзамен я поверил тебе слепо, не заподозрив ничего. все было хорошо, мы выпивали пиво, смеялись, но вдруг мне стало плохо, все силы уходили, а ты лишь проронил «наверно ты устал» я просто тебе поверил, а после как мой взгляд стал мутнеть увидел я твоих друзей, что смотрели полными похотью глазами я ничего не понимал, поделать ничего не мог лишь наблюдать за тем как вы все раздевались, не мог я ничего не сделать, лишь погрузится в сон. проснувшись я увидел ужас, мое тело покрыто было синяками я был покрыт весь спермой и тело все болело. не помню я как вышел я из «ада» как добрался я домой, лишь помню это чувство, отвращение, к тебе, к твоим друзьям. на следующий день, увидел я на стенде мое фото, а там лишь надпись «шлюха года», «даёт за 1000вон» я обомлел и устремлены все взгляды на меня я подошёл к тебе, спросить что за чертовщина, а ты ответил «сори, но это был спор» от этого все замерло внутри, я просто убежал домой, глаза мои полны слёз я не хожу в универ уже неделю, я не могу принять такую долю ты просто повертел моими чувствами, теперь страдаю я от этого. не знаю что мне сделать, убить себя? а может просто переехать, поступить в другое место, что бы не видеть твое лицо, такое отвратительное, но в тоже время прекрасное, я вижу тебя тогда в конце семестра, я пришел забрать документы ты посмотрел на меня мельком, но в твоём взгляде было столько боли? я не поверил в эту боль забрав документы и в этот же момент начав новый этап своей жизни я с чистой головой, вышел из этого ненавистного мне здания забыв все то, что там произошло начав новый жизненный этап прощай, моя любовь, чонгук надеюсь мы не встретимся с тобою никогда.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник