Месть По Французски, Или ВЕНЕДЕТТА. Часть 5
1 февраля 2022 г., 07:54
Примечания:
Да маленькая, простите. У меня проблемы. 🥃🍷🖤
- Чонгук, Чонгук, открой глаза! - кто-то трепал, дёргал, и сильно держал парня за плечо. Он поморщился, словно отгоняя всех, но все же резко поднялся и раскрыв широко глаза хрипло прокричал :
- Джин хен~а!
- Гуки.
Чон медленно повернулся в сторону голоса. Там был Тэхён. Такой уютный, такой домашний и одновременно доминантый. Но не его.
Чонгук устало прикрыл глаза, как будто на что-то обречен, и по нежной коже потекла хрустальная слеза.
- Гуки. - повторил Ким, и встал с кровати. - у тебя жар. Я принесу компресс и жаропонижающие.
Юноша вышел из комнаты, и спустился вниз.
- надо уходить, надо бежать - пронеслось в голове у парнишки, - надо мстить за хена. Я должен..
Чон медленно встал, что бы не упасть, и подошёл к окну. Второй этаж... Не так уж и страшно, можно по трубе, так безопаснее...
Парень почти спустился, но руки предательски задрожали, тело стало тяжёлым, ослабело, и рухнуло вниз.
Гук зажмурился ожидая удара, но нет.
Он упал прямо в чьи-то объятия, утыкаясь головой к грудь.
- куда это мы собрались, м? -бархатный, строгий и одновременно ласковый, снисходительный голос раздался над головой парня. - Ответишь мне, Чонгуки?
- Тэхен... - лишь прошептал еле слышно Чон, и попытался встать.
-м? - откликнулся Ким, занося лёгкое тело парня в дом и неся обратно на свою кровать.
- отпусти...
- ни за что. - твёрдо проговорил Тэхён, заставляя Гука выпить таблетку, и положил на голову холодную тряпку. И услышав облегчённый полустон, ещё раз повторил, только уже тише :
- ни за что.
Примечания:
Спасибо за прочтение.