Demon slayer ✨

R
В процессе
301
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 6 644 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
301 Нравится 45 Отзывы 33 В сборник

Ожп/Муичиро Токито—"Лепесток огнецвета"

Настройки
Примечания:
Ты положила голову на колени парня, такие удобные и теплые…любимые. Ты уже давно неровно дышишь к Токито, но все никак не можешь признаться, что-то не даёт тебе… Такое странное чувство, когда внутри все сжимается, волосы встают дыбом и холодок пробегает по тыльной части шеи. Страх… Это точно он. Вы с Муичиро часто лежите на траве глядя на облака. Он любит перебирать твои волосы, шелковистые и мягкие. Ты же любишь мельком подглядывать в его словно фарфоровые глаза, такие чистые и прекрасные… Токито и сейчас перебирал твои волосы, лишь изредка глядя на твое милое личико. Ты чуть хрипло вздохнула, после тихонько кашлянув. Резкая боль в лёгких пронзила тебя, от чего ты издала стон боли… Тебя словно, что-то проткнуло изнутри. -Т/и? Все в порядке? — голос парня был слегка взволнован, и в нем четко читалась дрожь, которую ты по сей день не слышала. -да, Муичиро, все прекрас…кхе кхе- ты и договорить не успела как новая волна кашля, такого болючего, подступила к тебе. Этот кашель был намного больнее и дольше. Ты поднялась с колен юноши, и прикрыв рот рукой продолжила кашлять, да так, что слезы на глаза выступили. «Как же больно…» — пронеслось в твоей голове, занятой кашлем. Через минуту кашель прекратился, и убрав ото рта руку, ты увидела пару капель крови и прекрасный, чуть светящийся, синий лепесток огнецвета… Твои любимые цветы… Они тебе всегда нравились, но не тогда когда они растут у тебя в лёгких… -Т/и… У тебя ханахаки?..- парень удивлённо и с каплей грусти, глянул в твои глаза… --видимо да…- ты знала, что если будешь скрывать свои чувства от Муичиро, то рано или поздно это произойдет.- слушай, Муичиро.-ты даже не подняла взгляд на парня… -да? -ты…а ничего.- что-то остановило тебя…что-то сжимающее все внутри…страх. -нет уж, я заинтересовался, говори-юноше явно было интересно, но было ощущение будто он знал, что ты хочешь ему сказать. -…-как сказать? Это ведь трудно… А если он перестанет с тобой общаться?.. -давай я кое-что тебе скажу? — в ответ на это парень получил слабый кивок с твоей стороны.-ты…ты мне нравишься т/и-парень взял твои руки в свои- уже давно… Боль доныне пронзающая тебя, мгновением утихла и переросла в приятные ощущения, дарящие тепло. --ты…мне тоже Токито! — радостно улыбнувшись, ты налетела на парня с объятьями. Ну, а, что дальше? Дальше лУбовь морковь꒰⑅ᵕ༚ᵕ꒱˖♡
301 Нравится 45 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (2)