Часть 1
21 декабря 2021 г., 23:29
В самом сердце леса
Сижу я бугорком
И нет мне больше места
Меж тех огней, что подарили дом.
Однажды просыпаясь
Слышу я гудок,
Что посылает мне из края
лёгкий ветерок.
И думал я ночами:
"Ну как же скрытаться мне
От тех людей, что так печально
блуждали лишь во мгле?"
Когда то был я рад
Тем славным временам,
Что проводили вместе,
Но я не буду благодарен,
Этой грустной песне.
Порой я даже весел,
Что все так получилось
Но понимаю, что это
Не со мной случилось.