От ненависти до любви один шаг...

NC-21
Завершён
58
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 5 430 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
58 Нравится 12 Отзывы 21 В сборник

Глава 4.Возобновление общения.Спор на любовь.

Настройки
Примечания:
*от лица Димы* Мысли Димы-М.Д. М.Д-честно я вообще не хотел видеть этого дауна,но мне нужны просмотры,а новый участник не помешает) Д-привет.Прости пожалуйста за то , что тогда ушёл хлопнув дверью.Я сделал это на эмоциях. Э-ну ладно…-всё также с болью сказал он. Д-слушай,а не хочешь ко мне на канал новым участником? Э-почему бы и нет,-Иманов еле выдавил из себя улыбку. Д-я тебе напишу. Мероприятие уже закончилось Дима уже садился в машину,но его отозвал голос. Э-Диим…,-к нему подходил Эмиль держа в руках телефон и очень удивительным взглядом смотрел в него. М.Д-чего это он? Иманов окончательно подходит и показывает экран телефона.Там была открыта сторис Еникеевой в самой истории было: Сторис-Ст. Ст-*отметка Эмиля*я давно хотела сказать…я изменила тебе тогда потому что ты мне совсем не уделял времени,но сейчас я очень сожалею и хочу вернуть всё что было когда-то… Сказать что Дима офигел,значит ничего не сказать.Вдруг у него проснулось уже давно забытое чувство –ревность-.Казалось бы всё что он делал буквально 10 минут назад окончательно показывал,что Эмиль ему безразличен,но оказалось,что это было самовнушение.Портить репутацию совсем не хотелось поэтому он никак не отреагировал.Хотя в его душе пылало пламя злости на Еникееву. Посмотрев в телефон Масленников увидел,что Эмиль печатает сообщение той самой Але.Слова в диалоге были такими: -Ладно я прощаю тебя и мы можем снова быть вместе.-писал Иманов с улыбкой,что Диму раздражало ещё больше. Д-ты серьёзно?!Она сделала тебе больно,а ты её простил? Э-ты тоже сделал мне больно,но я же сейчас стою и общаюсь с ТОБОЙ..,-именно это слово выделил Младший. Д-что?-Старший плохо расслышал что сказал Иманов. Э-забей. Масленников сел в машину и уехал на бешеной скорости.Хотелось всё снести на своём пути.Хотелось убить того человека который постоянно отбирает Иманова.Хочется забыть всю жизнь кроме встречи с Эмилем..Именно этот момент не давал разбиться в дребезги.Он не хотел опять сделать как-то больно Эмилю,он хотел чтобы тот был счастлив..Счастлив с ним.. Дима заехал в магазин,купив там крепкий коньяк и сигареты он направился домой.Дальше мы сами знаем,что тот напился и ничего не соображал поэтому написал Эмилю: -Ты мне нрвшчя... Э-ты пьян? -нт. Иманов быстро собрался и направился к Масленникову на квартиру дабы успокоить выпившего,но он не знал чем это обернётся... Приехав на место Эмиль поднялся на нужный этаж и постучал в дверь.Открыл ему пьяный в стельку Дима и тут Младший почувствовал чужие губы на своих.Его затащили в квартиру закрыв дверь на ключ.Эмиль сопротивлялся так как знал,что тот пьян,но сильные руки тут же прижали того к кровати.Иманов кричал ведь в него вошли сразу и грубо входили всё дальше и дальше.Младший кричал от боли,умолял перестать,но этого никто не слышал. Утро.Эмиль встал с кровати.В теле отдалась резкая боль.Он быстро вспомнил что вчера произошло от чего и стали наворачиваться слёзы.Иманов быстро одевшись выбежал из этой ужасной квартиры.Безусловно Иманов любил Масленникова,но он этого не хотел..Слёзы предательски потекли по щекам.Эмиль зашёл в свою квартиру,закрылся и лёг на кровать в раздумьях.Было больно,было неприятно... Дима проснулся от хлопуещейся двери и не понял,что вчера произошло.Он сразу позвонил Иманову,но у того был недоступен.Масленников обнаружил что он полностью раздет,хотя точно помнил,что он никого не заказывал,а что не спал в этом был не уверен... Он целый день пытался дозвониться до Эмиля.У младшего был недоступен.Дима собрался и вышел из квартиры.Приехав на студию он заметил ребят играющих в правду или действие.Среди ребят сидел Эмиль и улыбался.Диме сразу стало противно от этой улыбки.Дима присоединился к ребятам. Дошла очередь до Димы...Желание задавал Чернец.Но его отвлёк Иманов. Э-ребят вы пока задавайте,а мне звонят.-сказал Младший и вышел из комнаты. Чернец-Ч Ч-Дим предлагаю тебе спор... Д-валяй. Ч-начни встречаться с Эмилем.Встречайся так месяц,а потом отключись перестань с ним общаться,избегай и тому подобное.Или ты боишься потому что любишь его? Д-спорим)-ухмыльнулся Масленников. В комнату вернулся Иманов.Его отозвал Дима.После вчерашнего не хотелось оставаться с ним наедине,но делать было нечего .Они зашли в комнату.Дима начал разговор. Д-Слушай Эмиль...ты мне нравишься и я хочу быть с тобой всегда. Э-Это ведь не шутки?-удивился Иманов. Д-нет. Э-на самом деле ты тоже давно мне нравишься... Дима подошёл к Эмилю и накрыл губы Иманова своими,после чего отстранился. Парни вернулись в комнату в обнимку. Ребята-оооо.... Д-да я всё таки признался. Никита смотрел на Масленникова с презрением так как знал о чувствах Иманова к нему.Улыбка с его лица пропала и он ушёл на второй этаж. Э-что это было? Ч-забей,просто устал наверное немного... Ребята разошлись по домам.Дима и Эмиль остались наедине.Весь месяц этого спора и отношений с Имановым у Димы резко изменилось мнение о младшем.Его улыбка приносила радость,любовь так и пылала в груди Димы,но месяц подходит к концу и...Это будет очень сложно.За всё время Масленников сильно привязался к этому человеку.Он дарил ему счастье.Вот и месяц прошёл.Ребята все вместе встретились в кафе. П-Дим,по-моему месяц прошёл)-С ухмылкой сказала Савекина. Э-о чём ты?) У всех ребят резко упало настроение все смотрели на Савекину с мыслями- хоть бы она этого не сделала-проговаривал каждый в голове и только Эмиль ничего не понимал.. Савекина достаёт телефон и показывает видео,которое было сделано ровно месяц назад.. Ч-Дим предлагаю тебе спор... Д-валяй. <i>Ч-начни встречаться с Эмилем.Встречайся так месяц,а потом отключись перестань с ним общаться,избегай и тому подобное.Или ты боишься потому что любишь его? Д-спорим)-ухмыльнулся Масленников.</i> Улыбка с лица Иманова пропала.Слёзы покатились по смуглой коже. Д-я всё объясню! Э-всё что было это был просто спор?Ты играл моими чувствами?Я ведь правда люблю тебя...,-Слёзы текли из глаз всё чаще и чаще.. Э-Поэтому Никита пытался меня отговорить?А я не поверил...НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!,-резко вышло из уст Иманова.Началась истерика.Астма не заставило долго ждать.Дышать стало тяжелее.Кислорода как будто бы больше не было.Хотелось дышать,но не получалось. Э-кхм...кхм...Д...Дим я...кхгр...люблю т...тебя... Д-Потерпи пожалуйста...Где ингалятор?-почти кричал Дима.. Э-в сум....кхгр... сумке.. Масленников быстро побежал взяв сумку он нашёл ингалятор.Подносит ко рту задыхающегося возлюбленного,тот слышит желанные три глубоких вдоха Эмиля. Д-пожалуйста прости меня,я тогда не любил тебя и не понимал насколько ты мне важен...Сейчас единственный голос который дарит мне счастье это именно твой... Э-хотя бы сейчас это правда...? Д-да.. Э-пошли домой. Д-пошли,-ухмыльнулся Дима что теперь его мальчик будет всегда рядом. Казалось бы можно завершать историю,но всё слишком сложно...
Примечания:
58 Нравится 12 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (4)