Часть 5
21 января 2022 г., 00:19
Примечания:
Приветики-Амонгасики, вот я решила написать тут и в ♤Пиковая королева♤ так что ждите
Это вам—🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪
Приятного аппетита и чтения)))
Проснулась я рано. Данте ещё спал. Встав тихо с кровати, одела я кимоно красного цвета с цветами сакуры.(А: я точно не знаю, но пусть будет сакура, ок?) Я вышла из храма и пошла на обрыв смотреть на рассвет.(А: смотрите в 1 части, кто не помнит) Спустя некоторое время я была на месте. Солнца ещё не было, но вид был как всегда прекрасен. Сев на край обрыва, прикрыв глаза я вспоминала моменты до того как меня отдали Данте. Просидела я где-то полчаса. Встав с обрыва, снова посмотрела на рассвет я ушла в храм. Придя в храм я пошла в комнату для медитаций. Вдруг за углом я слышу чьи-то голоса это были Данте и Нацу. Они о чём-то говорили.
Н: король Данте, вы уверены что она подходит?
Д: да я уверен... я это чувствую
Н: хорошо... я знаю что это не моё дело... но когда вы скажите ей?
Д: сегодня вечером... и проследите чтобы с ней ничего не случилось
Н: хорошо, я вас понял
Потом Нацу ушёл. Я поняла, что это всё и я пошла в комнату для медитации. Всё время меня дерзали вопросы ,,В чём уверен? Кто она? Что рассказывать вечером? Что рассказать?,, и другие.(А:Габри вошёл в чат😎) Так целый день я была в раздумьях. Вечером поужинав, я пришла в комнату. Войдя туда, там был Данте. Он подошёл ко мне поближе.
Д: Т/и мне с тобою нужно поговорить
Т/и: о чём?
Д:...
Примечания:
Ну как вам нравиться?👉👈
Кимоно⬇️
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=1f9bb5fcbcc02224781c1ce6868b8088-l&n=13
С любовью ваша AlisiaLisa🥰