Конец?
2 февраля 2022 г., 23:32
Примечания:
Приветики-Амонгасики🤗
Это вам—🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪
Приятного аппетита и чтения)))
Д: Т/и мне с тобою нужно поговорить
Т/и: о чём?
Д:...Любовь — это тяжёлая болезнь, укладывающая в постель сразу двоих. Даже самая возвышенная любовь устает, не получая награды за свою преданность.(А:///////)
Т/и: ч.что ты хочешь этим сказать?
Но Данте ничего не сказав притянул к себе, обнимая за талию и... Поцеловал!(А:ес *шопотом* теперь дети) Я обвела его шею своими руками и начала отвечать на поцелуй. Мы простояла так несколько минут. Потом кончился воздух и нам пришлось разъедениться, мы смотрели друг другу в глаза. Нас так придягивала друг к другу. Наступил вечер поужинав, переодевшись, мы легли спать, но теперь мы знали, что любовь наша взаимна. Итак с каждым днём мы любили друг друга больше и больше. Потом мы поженились и спустя месяц я заберемела. Данте был счастлив. Сначала родился мальчик Фалес,(А: отсылочка-отсылочка) потом через 3 года родилась девочка Мей. Я познакомилась с другими королями. Мы стали счастливой семьёй, но...
Примечания:
Ну вот и всё конец
С любовью ваша AlisiaLisa🥰