Inner Еxperiences

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 460 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Дело№1

Настройки
Дело№1 Сал Фишер Мог ли я надеяться на иной исход? Нет. Все было предрешено изначально, с того самого момента, когда моя мать умерла и мы с отцом переехали в Апартаменты Эдисона. С того самого момента я поменялся. Я не желал маме смерти... Я виноват! Я виноват! Я виноват! Я виноват! Я не мог ничего сделать, я не мог никак повлиять. Всё было предрешено. Всё было предрешено. Я ненавижу убийц, нет... я боюсь убийц. Я боюсь сам себя... Я убийца.... Я виноват! Я виноват! Зачем? Зачем я убил их всех? Чтобы освободить их души. Чтобы освободить их тела. Я должен был это сделать, я обязан был. Не было другого выхода, не было! Нет же, был, выход был всегда! Я решение этой проблемы. Я должен был умереть вместо матери, вместо их всех! Да, я заслужил! Будь свободен Не прощу, не прощу! Я жалкий... Сколько я повидал дерьма, и что, сейчас я сдамся? Я ставлю себя жертвой перед всеми. Я заставляю всех жалеть меня. Я манипулирую миром. Я убийца! Я убийца! Я убийца! Все знают, все знают, что я убийца, что я убил всех жителей апартаментов, всех... Все считают, значит я считаю, значит я и правда убийца. Нет, я не убийца, я сделал всё правильно. Я не убийца, я жертва. Меня заставили, мне пришлось, мне пришлось! Все считают, все считают и я считаю, неужели я и правда убил их всех? Я убийца... Я убийца... Все так говорят... Все так говорят! Я не убийца! Любой может научиться судить о вещах с помощью услышанных от других истин. Например, солнечный день поднимет тебе настроение. Дождливый сделает тебя унылым. Когда тебе это говорят, ты принимаешь эти слова на веру. Но ты можешь радоваться и в дождливый день. Ты легко можешь изменить свою истину, поскольку истина у людей непостоянна. Никогда не останавливайся Черт, Ларри, зачем ты это сделал, зачем ты покинул этот мир. Только ты понимал меня, только ты знал меня так хорошо. Ты не должен был умереть! Я обязан был умереть вместо тебя. Оборвать свою жизнь так жестоко, жестоко для всех. Нет. Нет. Я оборвал всех их жизни. Я не дал им сосуществовать с самим собой. Я не позволил им жить. Кто я такой, чтобы решать кому жить кому нет? Кто?! Я монстр... Может, может я мстил миру, я мстил миру за смерть матери и Ларри? Я придумал причину для убийства. Выставил себя жертвой. Чтобы отомстить всем за близких мне людей. Но ведь те люди, те люди которых я не пожалел, они не были никак причастны к смерти матери, никак. Я убил их, потому что хотел... Я искал причины, оправдания, но зачем? Чтобы чувствовать себя жертвой. Я не должен существовать в этом мире... Никто не должен существовать в этом мире. Люди мешают себе подобным. Если никто не сможет убить всех, я сам этим займусь... Будь самим собой
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник