Ты для меня не просто друг ~

G
Заморожен
1
автор
Размер:
5 страниц, 1 703 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Нелепый инцидент...// 3 часть

Настройки
Примечания:
Воскресное утро, Пик, размышляя о том, как ему провести это день решил позвонить своему дорогому другу. Казалось бы, он терпеть не может людей, но этот парень ... Он как то задел чувство Пика. Этот человек был особенным в его глазах! Пусть он и выглядит слишком уж придерчивым ко всему , но в нем есть что-то такое, что очень сильно притягивало юношу. Размышляя над этим, Пик даже не заметил как прошло время, на часах уже было как 9:40 , а ему нужно было по делам. Он чувствовал себя крайне странно. Все время думал о Куромаку, как у него дела. Пика это немного настораживало. Наступил день. Очередные пробки, на нервах Куромаку опаздывал на встречу со своим другом, выглядел агрессивно. Куромаку не любит опаздывать, старается всегда приходить вовремя. Он считал это очень безответственно и неуместно к встрече, но во время раздумий пробки более менее закончились, и он приехал на место назначения. Пик уже ждал Куромаку, был удивлен что тот опоздал. Вроде всегда приходит вовремя а так. Запыхавшийся Куро прибежал к Пику, чуть ли не падая в ноги. — воу-воу спортсмен! *смешок* куда торопишься? - сказал улыбающийся Пик, помогая Куро подняться. — фух... Прости я немного опоздал, не хочу выгледить в твоих глазах невежливым - сказал Куромаку, поправляя свои очки. Опять же он считал что опаздывать это неуважительно по отношению к своему портнеру. Он не хотел выглядит слишком нелепо перед Пиком. Он хотел выглядит достойным в его глазах. Пик же лишь ухмыльнулся, Куромаку выглядит очень мило когда сердится или поправляет очки. — ну что *смешок* джентльмен , пойдем? - сказал Пик. Он ждал этого момента, когда они смогут сходить в кино или кафе. Он давно это планировал, чтобы как то сблизится с Куро, или хотя бы понять равнодушен ли тот к нему или нет. — да, пошли. - сказал Куромаку, отводя взгляд и поправляя очки. Он был немного смущён улыбкой Пика. Пик выглядет таким гангстером, но при этом таким милым. Пройдя несколько минут в молчании, что для них очень не привычно, Пик решил начать разговор. — нуу.. Так... Как ты сам? - сказал Пик, немного неуверенно. — ну как сказать, хорошо. Много работы, всякие документы. Ну. Ты сам. Понимаешь о чем я. - сказал Куро, вертя своими зрачками по сторонам. Он очень нервничал. — у тебя все нормально? — да! Все нормально. - сказал Куромаку, стараясь не показывать свое волнение. Пик же понял что тут не так, он обрадовался даже, что Куро что-то к нему чувствует. Это выглядело очень мило. — Ну так куда пойдем? В кафе или в кино? - сказал Пик немного подмигивая Куро чтоб тот засмущался~ — Странно, я почему то был уверен что ты не любишь людные места - сказал Куро , нехило улыбаясь. — Ну да, но для своего самого дорогого друга, я могу и сделать исключение~ — ох Пик, перестань меня позорить *смех* Возле кино — два билета пожалуйста - сказал Пик , он очень ждал этого момента и наконец он свершился! Он сможет сделать идеальную обстановку для Куро. — На какой фильм пойдем? — Не знаю. Давай на какой-то ужастик? — Ага.. ( уныло ) " типичные фильмы про зомби или чего то подобного " - подумал Куромаку. Через какое-то время оба уже сидели на своих местах, и ели попкорн 🍿 — "как же скучно.." - подумал Куромаку, взглянув на Пика Пик сам был не в восторге от кино, думал что зря потратил деньги и время. Переглянувшись с Куро взглядами Пик решил первым начать. — Пошли в туалет? Этот фильм просто ужас. — Согласен. Оба встали со своих мест, направляясь к началу зала чтобы выйти. Зайдя в туалет, они наконец могли что-то сказать вслух. — Этот фильм вообще не страшный. — Полностью с тобой согласен Пи- Не успел и выговорить Куромаку как тот столкнувшись с Пиком упал на него. Пик лежал на полу, а Куро упал на него. Настала гробовая тишина. Длилась она не долго, через несколько секунд Куромаку нервно покашлел и встал с Пика. Оба покраснели. ... Помыв руки, Куромаку отвернулся на Пика. Тот прижался к стене спиной, и старался не смотреть на Куромаку но Куро решил сам начать. — Слушай ты уж прости я.. - сказал Куромаку, выдыхая воздух поворачиваясь к раковине спиной. — я... Не хотел, просто. Давай забудем что только что произошло? - сказал Куро переглянувшись на Пика. Пик же воспринял это как поражение. Он думал что Куромаку его ценит больше чем другая но оказывается нет. — да. Это было нелепо, просто глупы инцидент - сказа Пик, выходя из туалета почти закрывая дверь — я наверное пойду. Мне нужно ещё проехаться по делам. До скорой встречи. — пока. * Закрылась дверь * Куромаку застыл на месте, то ли от грусти, то ли от стыда и недопонимания. КОНЕЦ ТРЕТЬЕЙ ГЛАВЫ 💕
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник