Магия нас связала

G
Завершён
220
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 228 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
220 Нравится 55 Отзывы 46 В сборник

Сладость дня

Настройки
Сегодняшним утром тебя разбудила Мирабель. Как только ты проснулась и привела себя в порядок, ты направилась на первый этаж. Все остальные, уже накрывали на стол. Ты начала помогать тёте Пеппе и Феликсу с кухонными приборами и тарелками. За столом ты узнала что сегодня " день помощи". Каждый член семьи помогал остальным людям в различных делах. Ты же решила что это хорошая возможность насладиться своим даром. -Лусия.- окликнула тебя бубушка. -Что? -Ты чего не кушаешь? -А,да. - ты пришла в себя и начала кушать уже немного остывшую кукурузу. -Лусия, я думаю тебе пора использовать свой дар. В этот момент ты чуть не подавилась кукурузой, взяв стакан с яблочным соком, ты сделала пару глотков. -Да, я сегодня думала об этом. Могу я немного времени уделить тренировке? Я просто давно не пользовалась им...- ты неловко улыбнулась и продолжила кушать. Все кроме бабушки и Камило смотрели на тебя удивлённым глазами. -Лусия, у тебя есть дар? - задала тебе вопрос Изабелла. -Да. -И мы все этого так долго не знали?- спросил самый младший в семье.(Антонио) -Ну как все, Камило и бубушка знали.- сказала ты встав из-за стола с пустой тарелкой в руках. -Я тоже знала.- сказала Долорес. -А, ну и Долорес...только когда?- ты повернулась и посмотрела ей в глаза. -Услышала как вы говорили с Камило. -Точно~ -Нус, спасибо за еду!- сказала громко Камило. Парнишка взял тарелку и подошёл к тебе. Без слов было понятно что он хотел что-то сказать. Пока вы мыли посуду, ты решила задать ему вопрос. -Ты что-то хотел сказать? -Ну раз ты первая начала разговор, то да. Хочешь я помогу тебе с тренировкой?- предложил парнишка. -Я не против. После того как вы закончили мыть посуду, все остальные члены семьи пошли в город, оставив дом в пустой тишине. Вы же решили выйти во внутренний двор и начать с малых вещей. - Ну с цветами ты справляешься.- сказал Камило. -Давай начнем с горшочка.- сказал ты. Камило лишь по быстрому принес горшок с цветком, а ты отдалилась примерно на 5 метров. -Давай, ты сможешь. Ты тяжело выдохнула, и сосредоточилась на горшке, вскоре он парил в воздухе, а Камило решил пойти подготовить что-нибудь по тяжелее и больше. -Видишь, ты хорошо им владеешь.- сказал парень. Следующая вещью был небольшой столик. Ты так же удачно подняла его в воздух на 2-3 минуты. После ещё нескольких минут, ты решила что все в порядке. Ты легко контролировала свой дар. Решив что пора начать день помощи, вы вдвоем направились в город. Ты решила остановиться у лавки с цветами. -Я наверно тут помогу.- сказала ты Камило. -Окей, я дальше пойду. - парень показала что держит за тебя кулачки и пошел дальше по улице. -Здравствуйте.- ты поздоровалась с милой бабушкой. -Здравствуй, дорогая. Хочешь купить цветочков?- бабуля подошла к тебе поближе. -К сожалению нет. Могу ли я помочь вам с чем-нибудь? -О, у меня много дел. Если хочешь можешь расставить все цветы по полочкам. - бабушка показала рукой на пять больших коробок. -Все сделаю в лучшем виде!- ты мило улыбнулась и приступила к работе. Хоть лавочка с цветами на улице выглядела небольшой, но в нутри было очень много свободного места для цветов. Начать ты решила с самой большой коробки. Открыв ее ты мягко говоря удивилась, потому что там были цветы, которые ты никогда в жизни ещё не видела. Начав их аккуратно расставлять, ты не заметила как пролетело пару часов. -Ну как ты тут?- спросил тебя голос позади тебя. -Вот,осталась одна коробка.- ты немного отошла, чтобы показать бабушке содержимое. -Ты хорошо постаралась...Если хочешь, можешь взять один цветочек который тебе понравиться. -Правда? Спасибо.- ты мило ей улыбнулась и продолжила их расставлять. Пока ты расставляла цветы по полочкам, тебе приглянулся желтенький цветочек( а именно калатея). К концу дня ты помогла только трем людям, ты использовала свой дар( так как без него ты бы не смогла поднять бревно), а после направлялась домой. Пока ты шла и витала в облаках, тебя кто-то окликнул. -Лусия! Ты повернулась на знакомый голос и увидела бегущегок тебе Камило. -Чем ты сегодня занимался?- спросила ты у парня, поправляя волосы у уха. -Не поверишь, целый день я помогал строил площадку.- парень положил руку тебе на плечо и немного повис. -Площадку? - спросила ты. -Да, в скором времени там будет место для волейбола, баскетбола и уголок для детей. -Первый раз вижу чтобы ты так уставал. - ты немного посмеялась. -А что у тебя в мешочке?- задал тебе вопрос парень. -Цветок.- ты приоткрыла мешочек в котором виднелся горшочек с калатеей. -Очень красивый.- сказала парень.- Ты голодна? -Немного, я бы сейчас чего нибудь сладкое съела. Когда вы дошли до дома, вы встретили Бруно, он же что-то бубнел себе под нос. Вот вы уже хотели разойтись по своим комнатам, после тяжёлого дня, как вдруг Камило протянул тебе коробочку. -Что там?- спросила ты парня. -Ты же хотела чего-нибудь сладенькое.- парень мило улыбнулся и направился в свою комнату. -Спасибо. Как только ты зашла в свою комнату, ты положила на столик коробочку с пироженками и легла на кровать. Не переодевшись ты уснула с мыслями о Камило.
220 Нравится 55 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (1)