Магия нас связала

G
Завершён
220
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 228 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
220 Нравится 55 Отзывы 46 В сборник

Долгожданные слова

Настройки
Последующие несколько дней, ничего нового не происходило. Разве только Мариано сделал предложение Долорес, на что та ответила положительно. На следующий день вся семья начала подготавливать дом к торжеству. Изабелла украсила дом белыми и желтыми цветами и добавила немного красных. Тетя Пеппа и дядя Феликс попросили тебя и Камило подобрать бидермейер(букет для невесты) и оповестить город о помолвке. Луиза, принесла несколько музыкальных инструментов, а Бруно по просьбе бабушки помогал Джульетте с едой. Оказывается кроме "актерства" у Бруно было ещё интересующее его хобби–готовка. В общем, каждый член семьи был занят. Ты и Камило пока шли и высматривали подходящие цветы, пытались представить идеальный букет. В нескольких лавках вы высматривали нежные и красивые цветы, но ничего не подходило... -У меня есть предложение.- начал говорить парень. -Какое? -Давай мы разделимся, и каждый составит свой букет. -Хорошая идея, может из этого что-то выйдет. -Так.- парень посмотрел на часы.- в 4 часа встречаемся у моста.- он уже направился своей дорогой. -Не забудь оповестить людей!- крикнула ты ему в след. Пока ты смотрела подходящие цветы, тебе приглянулись нежные, разных цветов гипсофилы. Ты вежливо попросила упаковать их, конечно же не забыв оповестить о церемонии. Камило тоже нашел лавочку с понравившимися цветами. Мужчина пока упаковывал цветы задал вопрос "Камило! Неужели у тебя появилась девушка?". Парень лишь неловко улыбнулся и сказал " эти цветы принадлежат не мне. Но не могли бы вы продать ещё вон те" парень протянул руку, показывая на голубые гипсофилы. После покупки, он приглашал людей на свадьбу, он так увлекся что забыл про время. На часах было 16:10, он аккуратно положил в сумку цветы, и побежал к мосту. -Ну и где его носит? Скоро будет церемония...- ты ждала его вся на иголках. Но через 5-6 минут ты услышала как кто-то бежит. -Чего опаздываем?- ты спросила парня, стоя со скрещенными руками. -Я. Немного.Заговорился.- Камило пытался восстановить дыхание, попутно доставая один из букетов. - Ну, у нас совсем разные букеты...я имею ввиду некоторые цветы совсем не сочетаются между собой... Немного посидев и подумав, парень выдал следующее. -Давай соединим те, которые сочетаются? -Хорошая идея.- сказала ты и начала аккуратно соединять цветы. Камило же, красиво их завернул. После, вы быстрым шагом пошли в дом, дабы не опоздать. Ведь вам тоже надо было переодеться. -Ну где же эти двое?- Пеппа, начала нервничать и над ее головой сгущались тучки. - Мы тут! - ты подошла к дяде Феликсу и отдала букет. -Вау, необычное сочетание...- сказала Джульетта и Бруно в один голос. -Ну. Чего стоим? Идите переодеваться!- сказала бабушка. -Пошли быстрей.- сказала ты Камило. -Мирабель, иди зови Долорес.- сказала Изабелла. Пока ты надевала нежное платье желтоватого цвета, ты посмотрела на себя в зеркало и обратила внимание на кулон. Ты сжала его в руке и мило улыбнулась. Вскоре, ты привела в порядок свои волосы. Надев жёлтые конверсы ты опять посмотрела в зеркало. В отражении стояла девушка в платье, которое открывало плечи, но полностью закрывала ноги и обувь, шею украшал кулон... Камило же надел черные штаны и большую(оверсайз) рубашку жёлтого цвета, закотав один рукав, он пытался нормально надеть галстук, но попытки были неудачными. -Черт тебя побери! - крикнул парень. Ты как раз в это время подходила к его комнате и услышала его слова. -Камило, можно войти?- ты постучалась в дверь. -Да.- нервно сказал парень стоя перед зеркалом. -Ты чего такой нервный? Как только ты зашла в его комнату, ты увидела что он не может правильно надеть галстук. Он посмотрел на тебя молящим о помощи взглядом. Ты лишь усмехнулась и подойдя к парню, начала надевать на него галстук. -Тебе идёт жёлтый цвет.- сказала парень смотря на тебя. -Тоже самое могу сказать и тебе. Как только ты закончила дело, ты посмотрела в зеркало. В твоей голове прошлись мысли о парной одежде. -Прямо как парочка да? - выдал Камило. -С чего ты взял? -Одежда похожа на парную. Вскоре он взял тебя за талию и шепнул что-то на ухо, от чего ты не смогла ничего сказать. -Ладно, нам я думаю уже пора идти. - парень отстранился от тебя и направился на первый этаж. Ты же немного постояла в ступоре и решила пойти следом. Свадьба прошла идеально, что Долорес даже заплакала от радости. Все кто присутствовал на свадьбе, то ели, то пели, некоторые просто стояли в стороне и наблюдали за остальными. Ты же была последним вариантом, вскоре к тебе подошла Мирабель. -Лусия! Почему ты стоишь тут одна?- спросила тебя подруга. Мирабель была тебе как близкая подруга, с которой ты могла говорить о чем угодно. -Тебе предлагали встречаться?- неожиданно ты задала вопрос девушке. -Нет... Тебе что предложили встречаться?! Кто?- девушка была в предвкушении ответа. -Камило. -Тебе он нравиться?- задала тебе вопрос девушка с немного удивлённым выражением лица. В какой-то момент ты перестала слышать музыку и погрузилась в воспоминания. Ты вспомнила все моменты связанные с ним. Очнувшись, ты ответила... -Да... -Не вижу проблем, отказывать ему.- сказал мужской голос. Из-за твоей спины вышел Камило. В его руках был букет с желтыми и голубыми цветами.(цветок-гипсофил) -Как долго ты там стоял?- спросила ты. -С тех пор как ты ответила на вопрос, кто тебе предложил встречаться.- хитро улыбался парень. -Я наверно пойду.- сказала Мирабель и слилась с толпой. -Не делай так больше... -Это тебе.- парень поднял букет цветов прямо перед твоими руками. -Они очень красивые, спасибо.- ты приняла букет и мило улыбнулась. Вскоре, вы просто разговаривали о Долорес,свадьбе и т.д. Камило же нежно переплел свои пальцы в твои, крепко держа твою руку. Так вы простояли довольно длительное время. -Давай уйдем от сюда.- предложил кучерявый парнишка. -Давай. Вы убежали в направлении домика на дереве. Там вы провели всю ночь, разговаривая и наблюдая за падающими звёздами и яркой луной.
Примечания:
220 Нравится 55 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (7)