Мой огонёк - Мой Кексик

NC-21
В процессе
17
автор
Lisenok_2910 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 524 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Подарочек Кексику

Настройки
Девочки вошли в квартиру. После того, как взорвался хекстек несколько лет назад, интерьер поменялся. Вместо комнаты со столами и набросками исследований, стала пустая и уютная комната, с двумя кроватями. Балкон был по прежнему на том же месте. Даже после взрыва его восстановили. В целом, ремонт выдался на славу. По дизайнерским рекомендациям Джейса, рабочие восстановили квартиру. - Многое изменилось здесь сказала: Кейтлин. - Это точно: сказала Вай, прикрыв рот рукой, при этом выдав себя. - Ты что, здесь была?Вай, ты мне что-то не договариваешь. - Эх, ну раз на то пошло дело, то скажу одно. По моей вине, вы с красавчиком, едва не погибли. Да, я здесь была. Припоминаешь, как здесь всё взорвалось? - Да. - Это было действие хекстека. В детстве, мы с Паудер и ребятами много чего воровали, и ваш дом не стал исключением. Тогда Паудер нашла камни и взяла себе, но один из них выпал из её сумки, покатился, и взорвал половину здания. А что было с вами? - Мне запретили с ним общаться. Потом Джейса вызвали на совет. Едва не арестовали. - И всё по моей вине: Вай, отвернув от неё взгляд, не хотела ей смотреть в глаза. Она была готова ожидать от Кейт любого поступка: будь это обида или пощёчина, или что-то ещё, но Кейтлин повернула её взгляд назад на себя и сказала: - Эй, огонёк мой, не грусти. Это было в прошлом. Я не хочу винить тебя в том, что случилось. К тому же, я понимаю, как тебе было не легко. Вай обняла её. В душе было больно, что она так поступила, но сердцебиение Кейтлин успокаивало её. - Прости меня. - Всё хорошо. Они расположили вещи, как им было угодно. - Ты точно не злишься за то, что я вас едва не убила? - Конечно нет. К тому же, тогда хекстек был не стабилен, и у Джейса не получалось его стабилизировать. К тому же это всё в прошлом, о котором я предлагаю нам обоим забыть. Хорошо? - Хорошо: сказала Вай. Усовершенствовав интерьер своей квартиры, девочки немного устали, и каждая легла на свою кровать. - Никогда не думала, что перестановка мебели меня так измотает. - Да уж. Я с Севикой не уставала биться даже на пределе, а тут столько всего переносить. Это реально изматывает больше, чем драки с любым кретином. - Отпразднуем новоселье? спросила Кейт. Могу Джейса пригласить. - Хочется с тобой наедине. К тому же, у нас завтра первый рабочий день. - Давай, тогда отпразднуем вечером? - Ладно. Что, немножко под устала? - Очень. - Тогда, ложись спать, Кексик. Я ещё немного по упражняюсь. - Ладно. Через минут пять, Кейтлин уснула, а Вай, решила тайком выйти в город и пошариться по магазинам, в поисках подарка для неё. Пока она ходила по городу, она видела, как все жители Пилтовера жили дружно: дети смеялись, радовались, а взрослые наслаждались тем, что они счастливы и совместно проводят время. Сначала Вай решила зайти в кондитерскую, и попробовать найти для неё нужный тортик, который закинет её на седьмое небо от счастья. Она думала, выбирала, но потом, вышла из магазина и подумала: - Наверняка она все торты перепробовала. Затем, она решила пойти в оружейную, но потом она вспомнила, что у Кейтлин есть хекстековая винтовка. Она просматривала все возможные варианты, но так и не нашла нужного. По пути назад, она увидела лавку с дорогими самоцветами и украшениями. Она подошла к ней и увидела много различных вариантов. Там были камни серого, зелёного, жёлтого и других цветов. Но ей по душе был кулон, с синим самоцветом, напоминающий цвет её глаз. Тех самых синих глаз, которые она не могла на них не смотреть. - Я хочу купить этот кулон с синим самоцветом. - Отличный выбор. Продавщица и Вай щедро договорились, и Вай обрела этот кулон. Дело шло к вечеру. Всё темнело, и девочки договорились отпраздновать новоселье. Вай спешила и надеялась, что она ещё спит, и ей можно будет, потом надеть кулон по тихому. Она торопливо шла и, наконец-то, приблизилась к двери квартиры. Открыв дверь, она увидела, что Кейтлин стояла и ждала её. - И где это мы были, помощник? Ты ничего не забыла? - Прости что заставила ждать, к тому же, я не с пустыми руками. Вай показала ей кулон. - С новосельем тебя, милая: шепнув ей на ушко, она поцеловала её в щёчку. - Спасибо, Вай. Кейтлин нежно поцеловала девушку в губы. Кейтлин тянула Вай за руку и привела в комнату. - Есть одна просьба. - Какая? - Подвинь наши кровати вместе. - Хорошо. Вай подвинула обе кровати. Кейтлин толкнула Вай на кровать и села на неё сверху. - Хм, в жизни ты, мой помощник, а в наших отношениях, главная ты. Кейтлин поцеловала Вай. Это и было началом их новоселья. Началом их праздника. Девушки, лаская друг друга, избавлялись от одежды. Затем, последовал жаркий поцелуй. У обоих не хватало воздуха, в горле пересыхало, но это их не остановило. Они погружались в страсть всё больше. - Прошу тебя, Вай. Делай со мной что хочешь. Вай имела полное право делать с Кейтлин, что её душе угодно. Сначала, она провела дорожку из поцелуев по её телу, и пальцами дразнила её сокровенное место. Кейтлин это безумно нравилось, ведь она отдаётся своей любимой. Вай всё продолжала и не останавливалась. Между ними пылало дикое пламя. Вай делала всё интенсивней, она прибавила движениям жёсткости, что сильно возбудило Кейтлин. Учитывая, что это был её первый раз, вообще-то, она получила дикий оргазм. Для неё это был, словно фейерверк, и мысленно она подумала: - 《Сейчас ты меня довела до оргазма, и я сейчас не могу ничего сделать тебе в ответ. Так просто ты у меня не отвертишься.》 Девушки после всего этого были немного уставшими. - Давай поспим? Все-таки, как ни как, у нас завтра первый рабочий день. - Хорошо. Они уснули держа друг дружку за руки. Настало начало их первого рабочего дня. И они...... Хотя, стоп. Это ещё не третья часть. Так что, спойлерить не буду. Впрочем, это уже совсем другая история
17 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)