Странное поведение пятого
22 декабря 2021 г., 00:19
Примечания:
Ну просто Ок 😌👌
Самый обычный день в доме клонов, все занимаются своими делами. Но что-то тут не так.
-Ребят, а вы заметили что Вару сегодня не над кем не шутил? - спросил жизнерадостный четвёртый клон
-Моё предположение может быть довольно критичным, но мне кажется что он готовит какой-то большой пранк - предполагал второй клон
-Не буду спорить, а кстати где Зонтик? - забеспокоился жёлтый - кто нибудь его видел сегодня?
(Все) -Нет
-Я схожу к нему в комнату может он там - улыбнувшись сказал Феликс, и встав с дивана направился на второй этаж.
Тем временем Зонтик просто сидел за письменным столом и что-то рисовал в скетч буке. Из комнаты он ещё не выходил, даже на завтрак. Так вот он спокойно сидит и вдруг по двери кто-то стучит. Шестой лишь тихо сказал
-Входите - после услышанного гость открывает дверь и заходит
-Привет Зонтя - весело поприветствовался жёлтый
-А, это ты Феликс, привет - тихо говорил голубоглазый
-Я хотел спросить, почему ты весь день из комнаты не выходишь? - обеспокоенно задал вопрос четвёртый
-Оу…Просто настроения нету - всё так же тихо говорил шестой
-Точно? Если это из-за Вару ты говори я с ним разберусь
-Н-нет Вару тут не причём - да пятый тут не причём, у Зонта просто плохое настроение - ты можешь не беспокоиться - он попытался выдавить правдоподобную улыбку, к счастью Феликс поверил и попрощавшись ушёл закрыв за собой дверь. Оставшиеся полчаса треф сидел и рисовал в тишине. Спустя полчаса в дверь Зонтика опять постучали.
-*Господи не комната, а проходной двор какой-то* - пронислось в голове шестого.
*Пов Зонт:
Я встал со стула на котором сидел и подошёл к двери чтобы открыть неизвестному гостю, когда я увидел того кто стучал моему шоку не было предела
-В-вару? Что тебе нужно - задал вопрос я, дрожащим голосом
-Кхм, знаю звучит странно, но пошли гулять? И не спрашивай почему именно с тобой - мне показалось что его голос был каким-то…мягким?
-А к-куда мы пойдем? - после всех его шуток я ему не доверяю, поэтому решил уточнить
-А куда ты хочешь? - странно что ему важно чего хочу я
-В п-парк…наверное - неуверенно ответил я
-Значит пойдем в парк! - сказав это он улыбнулся - ну всё я тогда буду у входа ждать, а ты давай переодевайся и пиздуй ко мне
-Х-хорошо
*Конец пов Зонтик;
Через 15 Трефовый валет был готов. Поэтому он направился ко входу где его ждал Пиковый валет, но в коридоре он встретил своего лучшего друга
-Ой Зонтик, а куда это ты идёшь?
-Гулять
-Один?
-…Не совсем - в этот момент Вару заметил что Зонта задерживают т решил вмешаться
-Пошли уже - Пиковый взял шестого за руку
-Пошли - радостно ответил Зонт
-Эй Вару отпусти его!
-Всё нормально Феликс, вернусь через часика два - говорил Трефовый обувая кроссовки
-Через 3 или 4 часа - добавил пятый
-Всмысле!? Зонтик, а если он что-то с тобой сделает
-Всё будет хорошо, пока
-Ну л-ладно, пока
Примечания:
Хз когда выйдет прода, а ещё просьба можете написать отзывы, мне будет приятно почитать