Прогулка двух противоположностей

PG-13
Завершён
75
Размер:
31 страница, 7 159 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 55 Отзывы 10 В сборник

Странное поведение пятого

Настройки
Примечания:
Самый обычный день в доме клонов, все занимаются своими делами. Но что-то тут не так. -Ребят, а вы заметили что Вару сегодня не над кем не шутил? - спросил жизнерадостный четвёртый клон -Моё предположение может быть довольно критичным, но мне кажется что он готовит какой-то большой пранк - предполагал второй клон -Не буду спорить, а кстати где Зонтик? - забеспокоился жёлтый - кто нибудь его видел сегодня? (Все) -Нет -Я схожу к нему в комнату может он там - улыбнувшись сказал Феликс, и встав с дивана направился на второй этаж. Тем временем Зонтик просто сидел за письменным столом и что-то рисовал в скетч буке. Из комнаты он ещё не выходил, даже на завтрак. Так вот он спокойно сидит и вдруг по двери кто-то стучит. Шестой лишь тихо сказал -Входите - после услышанного гость открывает дверь и заходит -Привет Зонтя - весело поприветствовался жёлтый -А, это ты Феликс, привет - тихо говорил голубоглазый -Я хотел спросить, почему ты весь день из комнаты не выходишь? - обеспокоенно задал вопрос четвёртый -Оу…Просто настроения нету - всё так же тихо говорил шестой -Точно? Если это из-за Вару ты говори я с ним разберусь -Н-нет Вару тут не причём - да пятый тут не причём, у Зонта просто плохое настроение - ты можешь не беспокоиться - он попытался выдавить правдоподобную улыбку, к счастью Феликс поверил и попрощавшись ушёл закрыв за собой дверь. Оставшиеся полчаса треф сидел и рисовал в тишине. Спустя полчаса в дверь Зонтика опять постучали. -*Господи не комната, а проходной двор какой-то* - пронислось в голове шестого. *Пов Зонт: Я встал со стула на котором сидел и подошёл к двери чтобы открыть неизвестному гостю, когда я увидел того кто стучал моему шоку не было предела -В-вару? Что тебе нужно - задал вопрос я, дрожащим голосом -Кхм, знаю звучит странно, но пошли гулять? И не спрашивай почему именно с тобой - мне показалось что его голос был каким-то…мягким? -А к-куда мы пойдем? - после всех его шуток я ему не доверяю, поэтому решил уточнить -А куда ты хочешь? - странно что ему важно чего хочу я -В п-парк…наверное - неуверенно ответил я -Значит пойдем в парк! - сказав это он улыбнулся - ну всё я тогда буду у входа ждать, а ты давай переодевайся и пиздуй ко мне -Х-хорошо *Конец пов Зонтик; Через 15 Трефовый валет был готов. Поэтому он направился ко входу где его ждал Пиковый валет, но в коридоре он встретил своего лучшего друга -Ой Зонтик, а куда это ты идёшь? -Гулять -Один? -…Не совсем - в этот момент Вару заметил что Зонта задерживают т решил вмешаться -Пошли уже - Пиковый взял шестого за руку -Пошли - радостно ответил Зонт -Эй Вару отпусти его! -Всё нормально Феликс, вернусь через часика два - говорил Трефовый обувая кроссовки -Через 3 или 4 часа - добавил пятый -Всмысле!? Зонтик, а если он что-то с тобой сделает -Всё будет хорошо, пока -Ну л-ладно, пока
Примечания:
75 Нравится 55 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)