~Когда в твоей душе расцветёт весна..? ~

R
Заморожен
61
Фэндом:
Размер:
31 страница, 10 361 слово, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 22 Отзывы 9 В сборник

~°9.2. Первая миссия°~

Настройки
Примечания:
Вы вышли к машине и направились к Главе. Всю дорогу вы ехали молча, ведь у каждого в голове своё было. Ран думал от том как бы набухаться, ведь сегодня пятница. Рин думал о успешности задания, а Санзу о том, чтоб ты не умерла от первой же миссии. Ты просто была в предвкушении и полна желания наконец повеселиться. Наконец вы приехали. Машина остановилась у какого-то полузаброшенного здания. Хайтани вышли из машины, а в след за ними и Санзу. Голубоглазый джентельмен открыл тебе дверь и шутя поклонился. —Прошу миледи) —Вы милы сударь — сказала ты и вышла из машины. —Мелкая, жди здесь — послышался строгий голос младшего. —Я не мелкая… —А какая? Крупная? —Да иди ты! —Уже — будто выбросил парень уходя в помещение. Вслед за ним пошли и Риндо с Харучиё. Ты же послушно стояла у машины, напротив входа и разминалась то вытягивая праву руку вверх, другой держась за локоть и наклоняясь в разные стороны. Влево, вправо, вперёд, назад… Изана же сидел на третьем этаже и видел тебя в окно, внимательно наблюдая за твоими действиями. —Изана-сан? — крикнул светло-волосый юноша. —Да, я тут. Кого вы перевели? — холодно спросил Курокава и перевёл взгляд на подчинённых. —Здравствуйте — как один сказала компания —Мы привели… —Я вижу… Когда вы сказали «неплохой боец» я представлял какого-нибудь хотя б чуть ниже среднего юношу, но не её. —Но у неё хорошие навыки. —Тц, будь что будет, вот миссия — произнёс некий Изана, буквально кинув папку документов — пусть хотя бы с этим справится. —Ага, спасибо — парни поклонилась — до свидания — и ушли. Выйдя они увидели всё так же разминающуюся Т/И. —Т/И, ты что… —А, здрасте, у меня всё затекло, плюс я давно не разминалась. —Ясно… Садись в машину, сейчас поедем — сказал парень подойдя к машине и кинув тебе папку — твоя первая миссия, не провали, а то тебя завлят. —Угроза?) —Предупреждение — как отрезав сказал Риндо. —Учту) —Только молча. —Мг. Ран и Санзу же, наблюдая ваш диалог, видя твою улыбчивость и его холод знали, вы оба друг друга бесите. Вы все сели в машину. Ты внимательно читала содержимое и продумывала действия, Риндо вёл машину, а Ран и Санзу болтали и шутили. 17 минут и вы на месте. —На выход. Твоя задача необл… — в словах младшего Хайтани читалось беспокойство, холод и волнение. —Всё хорошо — спокойно и с улыбкой сказала ты — всем пока и удачки. —Пока, миледи — сказал Санзу. Ты лишь улыбнувшись, захлопнула дверь. Твоя миссия — пробраться, найти, взять и уйти, но при этом быть незамеченной. Ты же пошла в главный вход где куча камер. Ран просто прибывал в ахуе, потеряв дар речи. Санзу верил, что ты что-то придумала, а Риндо был готов выйти из машины и дать тебе пизды за такое безумие, что он и собирался делать. Отпуская руки от руля, Хайтани перехватили за кисть руки. —Она сама. —Сама, ты види... — уже хотел ругаться Риндо. —Сама — грубо ответил Санзу. —Та ладно! Пусти уже, идиот! —Ой, прости — уже с легкомысленной улыбкой сказал розововолосый и отпустил юношу. Хайтани напряжённо, а нарик интригующе ждали твоих действий. Угадайте, что же ты сделала?) А ты без заморочек прошла через главный вход. У них по отваливались челюсти… Парни трепетно и нервно ждали, стало жарко от волнения и они открыли окно. У тебя: Ты зашла через главный вход, осматривая всё по сторонам, ты бы так и прошла, но… —Мисс, стойте — твой путь перегородили рукой. —Ты кто такой, чтоб меня останавливать? Ну-ка брысь с дороги, отброс общества с низкоинтелектуальным уровнем ещё и с ужасным вкусом в одежде — с высока оценив подметила ты. —Что вы с… — с агрессией хотел сказать охраник. —ЭТО ТЫ ЧТО СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ? ХОЗЯЙКУ НЕ УЗНАЁШЬ? УВОЛЮ У ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ! — перебила его ты, оттолкнув мужчину в сторону и уходя бешено вперёд — ЧТОБ НОГИ ТВОЕЙ ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО И ГЛАЗА МОИ ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛИ, БЕЗХРЕБЕТНЫЙ! —Простите, мисс Касумэ-сама. Не повторится, клинусь, только не уволняйте. У меня трое детей — слёзно молил охраник. —МОЛЧИ ОТРОДЬЕ, МАТЬ ТВОЮ! <В машине тебя слышали все, ведь у тебя был микрофон на футболке, на внутренней стороне ткани. Риндо был зол, ты взяла, безцеремонно ворвалась туда, где не должна быть замечена, наорала на охраника ещё и идёшь ни чуть не скрываясь. Ран думал, что тебе надоело жить. При чём всерьёз… Ему даже стало интересно, что же ты делаешь. Санзу же заметил, что тебя назвали именем «Касуме», тем более "-сама", а это значит всё хорошо. Он почему-то не сомневался в тебе.> Ты прошла как хозяйка сразу в нужный кабинет. Когда тебя остонавливали ты просто кричала, что все они отродья, никому не нужны и если ты их уволишь, то они сгниют к чёртовой матери в канаве. В ответ тебе слова не говорили против, лишь клонились, извинялись и говорили, что новый образ тебе к лицу. Небольшая часть выполнена, ты прошла в кабинет и тебя не остановили. Теперь перед тобой стоит более сложная задача, найти то, что надо. Пока ты рыщешь, тебя буквально проклинают. —Ты тупая?! Чтоб тебя, идиотина! Если нас спалят, то я тебя распотрашу, твои органы на чёрном рынке по красной цене висеть будут, а до этого тебя арендуют некрофилы. ЯСНО?! — кричал на тебя Риндо. —Спокойно, хозяюшка, всё под контролем — ты улыбнулась. Подчинённые стояли за дверью и слушали всё это. —ДА КАК ТЫ… —ЗАТКНИ ПАСТЬ, А ТО Я ТЕБЯ УБЬЮ, ОТДАМ НЕКРОФИЛАМ НА УЛИЦЕ, РАСПОТРАШУ И ПРОДАМ ОРГАНЫ НА ЧЁРНОМ РЫНКЕ, ТВАРЬ БЕЗМОЗГЛАЯ, Я ТЕБЯ ТАК РАЗМЕЛЬЧУ, ЧТО НЕ ОЛИН ХИРУРГ НЕ СОБЕРЁТ, РОДИЛСЯ С ЛИШНЕЙ ХРОМОСОМОЙ!? — кричала ты. Ран же сидел в телефоне, а Санзу с ним и у них выскочила реклама «ритуальных услуг», после чего они услышали твой крик, плюс ты перебила Риндо. —О, это нам как раз нужно — сказал с неловкой улыбкой Харучиё. —Верно подмечено — ответил Ран. Риндо просто прибывал в недоумение, но тут ты продолжила. —ВОТ ТЫ НЕ СЖАД МНЕ ОТЧЁТЫ, А У МЕНЯ СРОКИ ГОРЯТ! — не много молчания… — АХ ПРОСТИТЬ?! ТЫ ВКУРСЕ, ЧТО Я ТАК ЖЕ УРЕЖУ 75% ЗАРПЛАТЫ ВСЕМ, КТО ЗАДЕРЖИТ МЕНЯ ХОТЯ БЫ НА ЧАС ИЛИ ВОВСЕ УВОЛЮ?! МНЕ ПЛЕВАТЬ, ЧТО У ТЕБЯ ПЯТЕРО ДЕТЕЙ, НЕ УСПЕЕШЬ ДО ШЕСТИ ВЕЧЕРА, УВОЛЮ К ЧЁРТОВОЙ Матери! ВРЕМЯ БЕЗ 15 ПЯТЬ, ВРЕМЯ ПОШЛО. Услышав это, рабочие взглотнули и разбежались по местам как тараканы, ты же нашла нужные бумаги, приложила всё быстро по местам и вышла из кабинета, зашла в ещё какую-то комнату, за что на тебя снова накричал Риндо, ведь ты должна торопиться. Перекинув что-то на флешку наша бессмертная быстро выбежала из здания и села в машину. —Приве… —ТЫ ЕБАНУЛАСЬ? Я ТЕБЯ ЩАС САМ РАСПОТРАШУ- перебил тебя Риндо. —Тише, тише, тише, хозяюшка. У меня всё схвачено, если бы услышали как я мягко с тобой разговариваю, то заметили не ладное. Пожалуйста, поехали, я кушать хочу. —Сначало… — выдвигая руку к тебе, уже хотел вновь возникать Риндо, на что ты дала ему в руки четыре папки — а… Э… Каме… —Всё на флешке, едим уже. —Лааадно — закатывая глаза и медленно повернувшись к рулю, Риндо надавил на газ и вы уехали. Снова приехав к той недозаброшке, ты уже зашла внутрь. Увидя паренька и то как ему поклонились все трое, ты сделала тоже самое. —Оу, мисс, прошу не стоит. Вы выполнили всё? —Ага — ты подала документы. —Отлично, была ли ты… —Была замечена всем коллективом — но ты улыбалась. —Тебя же убьют на рассвете, если это так. —Это так, но я удалила все записи и улики, опознание не сработает, я нашла алиби. При чём железное алиби. —Похвально — Курокава медленно похлопал. —Благодарю — снова поклонилась Т/И. —Свободны. Все. —Отлично, до свидания — вы все поклонилась и ушли. Как ты и желала, вы поехали кушать. В макдональс...
Примечания:
61 Нравится 22 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)