Моя жизнь не будет прежней

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 4 228 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
- Хэй, вставай соня, уже 10 утра! - сказал брат и распахнул шторы которые пустили солнечный свет в мою комнату. - Лиам, ну зачем? Сегодня же выходной... - сказала натянув на голову одеяло чтобы спрятаться от яркого света. - Вот именно что выходной. - сказал он в попытках стянуть с меня одеяло. - Проспишь же, ну. - Дай мне поспать! - Я тебя сейчас так в этом одеяле на кухню отнесу! - сказал Лиам. - Я не шучу. - Дай мне 10 минут и я спущусь... - наконец сдалась я. - Пять. - Семь. - Хорошо, время пошло. *Вот же... Не даёт выспаться в выходной* подумала я. *Нелюдь...* Я встала с кровати и сразу взяла телефон в руки, проверить сообщения. *Опять спам... О, Юкки написала!.. Сегодня встретиться? Почему бы и нет?* Договорившись о встрече с подругой я пошла на кухню. - Доброе утро. - сказала я как только зашла на кухню. - Наконец-то ты проснулась. - сказала мама готовя завтрак. - Садись, сейчас будем завтракать. - Меня он разбудил. - сказала я надув щёки и указала на брата. - Не помню такого. - как нив чём не бывало ответил он. - Дети, не ругайтесь. - сказал отец который всё это время печатал что-то в ноутбуке. - Отложи ты уже этот ноутбук и пообщайся с детьми. - сказала мама. - Тут очень важный отчёт, я не могу взять и перестать его делать. - ответил ей отец. - Нет, можешь. - подошла она к нему и забрала ноутбук. - Я работаю так как и ты. И нахожу время на готовку, уборку и с детьми пообщаться. - Скверная женщина. - Что? - Люблю тебя говорю. - Вот это сила любви... - сказал слегка посмеявшись Лиам. - Вообще, если ты не забыл, то мы должны были им кое-что сказать. - напомнила ему мама. - А вот это уже интересно. - сказал брат. - Да, точно... - сказал отец и посмотрел на нас. - Дети, тут как бы такое дело... - Нас с папой отправляют в командировку на месяц в другую страну. - сказала мама. - Это мы сами дома будем целый месяц? Круть! - сказал Лиам и дал мне пять. - Нет. Этот месяц вы поживёте у Нанами. - сказала мама. - Что? У дяди? - спросила я. - Именно. Не смотря на то что он много работает, ночует он дома. - сказала мама и посмотрела на Лиама. - Ну блин... Ключи хоть оставите? - спросил Лиам. - Да, Нанами. - Чувствую брат, нам будет весело... - с усмешкой сказала я. Дядя Нанами очень хороший, но единственное что раздражало это то что он постоянно на работе, встаёшь утром, а он уже на работе, ложишься спать, а он только пришёл. Брат дядю тоже любит, но дядя очень любит поучить его манерам, а Лиама это раздражает. Но это не было плохо что мы остаёмся у дяди, ведь целый день мы сами по себе. Живёт Нанами в другом конце города от нас, и это тоже было небольшой проблемой во время учёбы, ведь моя школа находится недалеко от моего дома... А брат учится в другой школе, как раз где-то на окраине города. *** - Юкки! - сказала я и обняла подругу. - Привет Т/и... - обняла она меня в ответ. - Как твои дела? Мы не виделись всего неделю, а такое чувство что целую вечность. - У меня всё хорошо, только я целый месяц буду жить у дяди. Завтра уже к нему повезём вещи. А твои дела как? Как тебе поездка в Корею? - Просто шикарно, много чего интересного и необычного! В следующий раз поедем с тобой вместе! Хорошо? - спросила Юкки. - Хах, хорошо. - Вот и договаривались... Кстати, ты видела Майки и Дэнни? Я им писала о том что встречаемся здесь, но они ничего не ответили... - сказала Юкки. - Не ответили потому что времени не было. - раздался голос сзади. - Майки! - бросилась Юкки обняв его. - Как же я за вами скучала, целую неделю без вас... - Привет ребята. - сказала я. - Как хорошо что вы пришли. - Простите что не предупредили. Надеюсь если мы сможем искупить свою вину этим. - сказал Майки и показал большой пакет. - Что там? - спросили мы с Юкки одновременно. - Две пиццы, суши, три вида, кола и снеки. - ответил Дэнни. - Больше ничего не говорите! Мы идём ко мне! Моих как раз дома сейчас нет. Посмотрим фильм! - сказала Юкки и протянула нас за собой. *** Почти весь вечер мы смотрели фильм, я сообщила ребятам что целый месяц буду жить у дяди на другом конце города, но их это не расстроило ведь они сказали что без проблем могут приехать. После фильма за мной пришёл брат. Раздался звонок. - Это за мной брат наверное пришёл! - вскочила я и пошла к входной двери. Взглянув в глазок и удостоверившись что это брат я открыла дверь. - Привет мелкая, поехали? - спросил брат держа в руках шлем. - Да, только вещи свои заберу. - А ты в коридоре подожди. Нечего на улице ждать. - вдруг откуда не возьмись появилась Юкки. - Заходи скорее. Я пошла за своими вещами. В коридор вышли Дэнни и Майки. - О, привет Лиам. - сказал с улыбкой Майки и пожал ему руку. - Привет. - сказал Лиам и посмотрел на Дэнни. - И ты тут? - Как видишь. - ответил Дэнни и они подали руки. Когда я вернулась, то мне показалось что в помещении возрасло напряжение. - Не могу понять какая кошка между ними пробежала... - шёпотом сказала мне Юкки. - И не говори... - вздохнула я. - Лиам, я готова, пошли. Мы вышли с дома Юкки и подошли к мотоциклу. - Что между вами произошло? Почему вы смотрите друг на друга с такой ненавистью? - не сдержалась спросила я. - С чего ты взяла? - спросил Лиам и протянул мне шлем. - А то ты не знаешь. - сказала я и натянула шлем на голову. - Забей. Лучше поехали быстрее домой, я голодный. - сказал Лиам и сел на мотоцикл. Я села сзади него и мы двинулись в сторону дома.
7 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник