дьявол во мне

PG-13
В процессе
2
автор
Aurora Nott бета
Adalbrecht гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 169 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
— Наконец-то я в школе, пока сюда доберёшься… Умереть можно, — Вдруг меня окликнул Лоуренс. — Эй, Бро! Ты как? Чё такой вялый? — невозмутимо спросил Лоур — Да так, ничего, просто не выспался, еле сюда дошёл, — Лоуренс усмехнулся. В то время, к нему подошла его любимая подружка — Эддисон. Приобняв, поприветствовала его. Посмотрела на меня, закатила глаза. Ну, в принципе, как обычно. Она меня недолюбливает. Не знаю, конечно, почему. Сзади появилась еще одна хрупкая и изящная фигурка. Ко мне подошла Мисси, накинулась с объятиями и отошла на небольшое расстояние. — Мисси, ты как? Как родители? Она мне улыбнулась. Это очень мило. Я немного покраснел. — Всё хорошо, родителям лучше. Они немного отошли после моего пробуждения.       Мисси — зверочеловек, она одна из самых слабых существ — кролик. Но в этом и свои преимущества: они быстро развиваются, хоть и недалеко уходят по рангам, их максимум — это пик Мастера.       Её родители сильно этого испугались, они думали, что сила её прадеда не передастся ей. — Кстати, Мисси, — произнёс Лоуренс, — у тебя когда будет тестирование? Тебе уже сказали? — Мисси посмотрела на него насмешливым взглядом. — Лоур, у тебя какая стадия склероза? Ответь честно, мы тебя осуждать за это не будем. — В смысле? У меня его нет. Совсем уже головой ударилась? — Хочу тебе напомнить, что мне всё ещё 16 лет, а день рождения у меня, только через 3 дня, если что, — я усмехнулся. Лоуренс посмотрел на меня с раздражением, потом перевёл взгляд на Эван. Эддисон цокнула. После они от нас ушли. Мы с Мисси разговаривали о её дне рождении, где она будет праздновать, с кем и так далее. В конце разговора она мне подмигнула и ушла. «Какая же она милая… Правда…» — пронеслось у меня в голове.       Начались уроки. Зашёл мистер Смит. Как обычно поднял класс, всех окинул злобным взглядом и сказал присаживаться. Этот тип учителей многих раздражает, в том числе и меня.       Мистер Смит решил сегодня устроить зачёт. Это какой-то ужас. Всего терпеть не могу биологию. Параграф был сложный, поэтому почти никто не ответил. Решился всё-таки меня спросить.       -Что же ты мне расскажешь? -спросил он меня, оперевшись об свою руку.       -Ничего, я не смогу ответить, мне сложно это рассказать-ответил я честно.       -Ну вот опять. Ладно. Я никому, ничего ставить не буду. Помилую вашу успеваемость.-сказал Смит, как будто бы делая одолжение, хоть это так и есть.       Уроки прошли быстро на удивление. Я пошёл домой…

***

      Сходив в душ, решил прилечь, как вдруг меня накрыли мысли о дне рождении. — Что же подарить Мисси.?       Перебрав множество вариантов, начиная от джорданов, заканчивая новым телефоном, я так ничего и не сообразил. Меня постоянно терзали мысли на подобии: «Вдруг ей не понравится?» «А если я обломаюсь?»       Если так подумать, я любил её с самого детства, мы с ней вместе с пелёнок. Сейчас, хоть мы и повзрослели, она мне не перестаёт нравится.       В комнату зашла мама. Мысли внезапно улетучились. — Сын, у меня прекрасные новости! — Удиви меня — сказал я, смотря в потолок. — Мы переезжаем!       Я резко подскочил, даже в глазах потемнело. — Куда? — В Токио. У отца там хорошие знакомые, которые помогают а бизнесе, да и зарплата там не маленькая, и место хорошее, также….       Дальше я маму вообще не слушал, я погрузился в себя. Мысли о переезде меня утомляли. Надеюсь, что меня смогут оставить здесь, я не хочу уезжать, тут мои друзья, школа и занятия. Я не хочу. — Мам, можно я останусь здесь? за мной будет приглядывать дядя Джозев. — Милый, мы не можем тебя здесь оставить, да и тем более, ты знаешь его характер, ему ничего, кроме денег и не нужно. — Мам, я смогу с ним договорится. — Вот же негодник, если ты это сделаешь, то хорошо, оставайся, но если нет, ты без всяких оговорок и пререканий, едешь с нами. Договорились? — Да, договорились.       Мама усмехнулась и вышла из комнаты. И вдруг я понял, какую ошибку я совершил. Дядя Джозев не из тех людей, что берут себе под опеку людей. Ему это не нужно. Как уже ранее упоминалось, его ничего не волнует, кроме денег. Да, он ответственный, да, он папин брат, но ему совершенно не нужны лишние хлопоты. В общем, нужно как-то с ним договориться, каким, правда образом, я не знаю.
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)