У вас тоже есть трусы с Тартальей ? 😰
16 января 2022 г., 01:13
Примечания:
Автор не мог придумать оригинальное название:(
9а
Мона:
Скарик весь злой ходит, видимо за ревновал меня к Казухе:>
Скарамучча:
А ты тут причём?..
Мона:
Всмысле..?
А хули ты злой ходишь?
Скарамучча:
Неважно..
Мона:
Фишль! Меня не любит Скар:"(
Фишль:
За-то Я тебя люблю, как подругу)
Мона:
Кстати я Скарику и тебе подарок сделала:3
Скарамучча:
Ого.
Фишль:
Моночка, спасибо!
Мона:
Такс подарками являются.
Для Скарамуччи : дакимаккура со мной!
Для Фишль : дакимаккура с Казухой!
Фишль:
Спасибо, конечно..
Но...
Скарамучча:
Фишль, го обменяемся дакимаккурами?
Фишль:
Угу!
Итер:
Что за любовный треугольник...?
Кейа:
Такой же вопрос..
Люмин:
Кстати, Кейа, почему тебя не было сегодня?
Кейа:
У меня сосед сдох, надо было на похороны
Венти:
Это случаем не Владянчик Пидоранчик?
Кейа:
Это был он ...
Венти:
Он был так молод..
Кейа:
Всего лишь 93...
Венти:
Мне нравилось слушать его истории..
Кейа:
И мне...
Джинн:
Соболезную, но теперь вы будете слушать истории Чжун Ли вместо истории Владянчика Пидоранчика.
Кейа:
Ты жестокая
Лиза:
Будем наказывать~
Джинн:
....
Кейа:
ХАХПХПХПХХПХП
Дилюк:
Кейа, пойдём ко мне на чай?
Кейа:
Ого, сам Мистер Дилюк, позвал меня!
Грех не согласиться!
Дилюк:
Именно.
У меня есть чай специально для тебя..
Кейа:
Он точно не отравлен?
Дилюк:
Кто ж, знает?
Кейа:
...
Венти:
Мне вот интересно, Кейа, ты с Альбебе хоть раз целовался?
Кейа:
Нетс..
Дилюк:
Кейа, так ты придёшь ко мне?
Кейа:
Угу.
Примечания:
Какой шип вы хотите увидеть в следующей главе?