Чат: СМОТРИ КУДА ПРЁШЬ ДОЛБАЁБ

R
Заморожен
418
418 Нравится 187 Отзывы 44 В сборник

У вас тоже есть трусы с Тартальей ? 😰

Настройки
Примечания:
Мона: Скарик весь злой ходит, видимо за ревновал меня к Казухе:> Скарамучча: А ты тут причём?.. Мона: Всмысле..? А хули ты злой ходишь? Скарамучча: Неважно.. Мона: Фишль! Меня не любит Скар:"( Фишль: За-то Я тебя люблю, как подругу) Мона: Кстати я Скарику и тебе подарок сделала:3 Скарамучча: Ого. Фишль: Моночка, спасибо! Мона: Такс подарками являются. Для Скарамуччи : дакимаккура со мной! Для Фишль : дакимаккура с Казухой! Фишль: Спасибо, конечно.. Но... Скарамучча: Фишль, го обменяемся дакимаккурами? Фишль: Угу! Итер: Что за любовный треугольник...? Кейа: Такой же вопрос.. Люмин: Кстати, Кейа, почему тебя не было сегодня? Кейа: У меня сосед сдох, надо было на похороны Венти: Это случаем не Владянчик Пидоранчик? Кейа: Это был он ... Венти: Он был так молод.. Кейа: Всего лишь 93... Венти: Мне нравилось слушать его истории.. Кейа: И мне... Джинн: Соболезную, но теперь вы будете слушать истории Чжун Ли вместо истории Владянчика Пидоранчика. Кейа: Ты жестокая Лиза: Будем наказывать~ Джинн: .... Кейа: ХАХПХПХПХХПХП Дилюк: Кейа, пойдём ко мне на чай? Кейа: Ого, сам Мистер Дилюк, позвал меня! Грех не согласиться! Дилюк: Именно. У меня есть чай специально для тебя.. Кейа: Он точно не отравлен? Дилюк: Кто ж, знает? Кейа: ... Венти: Мне вот интересно, Кейа, ты с Альбебе хоть раз целовался? Кейа: Нетс.. Дилюк: Кейа, так ты придёшь ко мне? Кейа: Угу.
Примечания:
418 Нравится 187 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (14)