Часть 2
22 декабря 2021 г., 12:45
В школе к Оле начали приставать мальчики. Артём приревновал её.
Когда они остались в классе одни, Артём спросил:
–Что происходит? Почему к тебе все лезут? Что мне думать?
Оля:
–О чем ты? Я бы никогда!
Они были настолько увлечены своим разговором, что не заметили как в класс вошёл Лёша.
Оля:
–Я люблю только тебя!
В это время они увидели Лёшу, стоящего на пороге в класс. Леша понял ситуацию быстрее, чем Оля и Артем, и тут же вылетел из класса. Артем, пару секунд постояв, вышел из ступора и помчался за Лёшей.Оля осталась в классе одна, наедине со своими мыслями.
«Что если он расскажет?»
«Как отреагируют одноклассники?»
Примечания:
😧😧