Часть 11 Каприз юной госпожи
3 июля 2024 г., 12:28
Ну что ты киснешь, как лимон в тарелке?
Мой золотой А-Лин, взбодрись, тебя прошу,
Тебя же Фея согревает грелкой,
Любой каприз исполнит дядя малышу.
Любой каприз? Хочу собачью школу,
Раз учат кроликов, пора открыть и нам,
А то мне зависть тихо душу колет,
Желаю я образованье дать и псам.
Представь на миг, собак духовных море,
А кто приглянется, бери в Юньмэн с собой,
И там на свежем водяном просторе
С ученым умным псом ты отдохнёшь душой.
Мысль неплоха, уговорил, племянник
И ни к чему Ланьлину уступать Гусу,
Фамильной чести бдительный охранник,
Я на пути к успеху всё почти снесу.
Возглавлю сам экзамены я строго
И посторонний люд, и неслухов-щенят,
Заставлю слушаться... Куда дорога,
Нас приведет потом... не знаю, детский сад
Пока еще не довелось мне строить,
Но раз тебе каприз исполнить обещал,
С проблемами, что уж клубятся роем,
Я разберусь... Чего смеешься ты, нахал?