Перерождение в семейку Аддамс

PG-13
В процессе
38
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 822 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 1 Отзывы 17 В сборник

Новый Аддамс

Настройки
POV автора Была зима. Ночь. Дул сильный ветер, гремел гром, шёл град, и как не странно дождь, точнее настоящий ливень. Такое мерзкое время года когда уже холодно но недостаточно для того чтобы дождь превратился в снег . Вот в такую погоду Аддамсы не наслаждались погодой , а крутились возле двери в комнату роженицы . Гомэс Аддамс- глава дома нервно накручивал круги норовя открыть дверь и разделить наслаждение болью со своей женой Мартишей. Уэнсди , Пагсли и Ларч спокойно стояли у стены. Фэстэр взрывал очередное зелье .Маленький Пьюберт чувствовал волнение окружающих но он не понимал почему все такие взволнованные . Сегодня в доме собрались призраки . Нет вдоме всегда они были но их обычно не было слышно и видно но сегодня они собрались в комнате Мартиши и в коридоре и не сменьшим волнением ждали появления на свет нового Аддамса летая туда сюда по дому. В комнате Мартиши. Юдора - мама Гомеса уже третий час принимала роды и наконец-то ребенок вылез !!! Пуповина , шлепок , ванночки, пеленки , ребенка маме и можно впускать всю эту беспокойную ораву внутрь. Когда послышался плачь ребенка Гомес сказал: - - Отпразднуем же рождение нового Аддамса!!! Как только открылась дверь все сразу бросились внутрь . Гомес к Мартише . Остальных больше волновало это девочка или мальчик. Вэнсди и Пагсли это тоже интересовало но они больше думали как убить нового члена семьи. Они уже поняли что чем больше детей в семье тем им меньше внимания. - Мартиш, как ты себя чувствуешь?!- спросил Гомес как только расцеловал ей всю руку. - Хорошо, дорогой.- ответила томно Мартиши. - - Мальчик или девочка?- весело спросил Фестер вопрос который волновал всех в той или иной степени. - Аддамс!!! - сказал Гомес. - Девочка .- сказала Юдора.- Как назовем? .................. После того как они перебрали кучу имён а точнее по прошествии не одного дня сошлись на том что назовут - Аидой. Аидой Аддамс Почему Аидой ? В день ее рождения от количества призраков особняк Аддамсов начал напоминать страну мертвых. А кто правит мертвыми ? Аид! Но ведь в мифах других народов есть другие короли мертвых и даже королев! А на что последующие дни рождения? Ведь в благородных семьях каждый год можно добавлять новые имена .Не то чтобы Аддамсов это волновало но если захотеть можно добавить ещё.
38 Нравится 1 Отзывы 17 В сборник