Перерождение в семейку Аддамс

PG-13
В процессе
38
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 822 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 1 Отзывы 17 В сборник

Месяц спустя

Настройки
Прошёл месяц и я наконец разобралась где я нахожусь . Всё-таки это каноничная семейка Аддамс , только не в двадцатый или двадцать первый век а магическое средневековье. И я четвертый ребенок в семье - Аида Аддамс. Казалось бы ну в этой среде семья Аддамсов не будет так сильно выделяться но и тут они отличились, к сожалению не знаю подробностей чем именно. Я уже пережила наверное больше сотни покушений на свою жизнь. Три или больше раз за день , оказалось это весело , если у тебя есть немного сверх человеческих сил. И с крыши прыгать весело , правда меня всегда кто-нибудь да словит. И чувства когда ты лежишь на гильотине, у меня достаточно сил для того чтобы остановить лезвие. Электрический стул приятно пробегается по тебе электричеством, правда тут это не электрический стул а стул громового наказания но эффект тот же . Дыба вообще прелесть , я то думала что Пьюберту четыре - пять а ему оказывается только два с половиной, а все из за дыбы . В той жизни я не была высокой не то чтобы это доставляло проблем просто где-то на задворках сознания хотелось быть высокой и стройной. Ещё была кровать с гвоздями но на такой я немного и в той жизни полежала в музее науки это вроде признали полезным даже там . Были ещё кандалы , железная дева и прочее чего названия я не знаю но сию прелесть я не опробовала так как они для меня большие . Кстати те летающие , прозрачные и дымчатые люди которых я видела и не люди вовсе , а призраки . Я их чем-то привлекаю в хорошем смысле этого слова. Поэтому меня и назвали Аидой . Мне даже няньку не нанимали во-первых за мной обычно приглядывали выбранные кем-то из старших призраков если меня не было на кого оставить. А во вторых когда Пьюберту нанимали няню тоже произошел подобный казус с "черной вдовой" как и в фильме. Тут между прочим больше прислуги чем в каноне. Ну например Ларч разделил свои обязанности с другим дворецким по имени Себастьян. Были живые доспехи возможно и в каноне они были но в них так часто кто то залезал что я запуталась , но тут был целый отряд живых доспехов . Дом тоже был живым и деревья некоторые и забор и все части животных какие были дома были живыми и много чего ещё. Были ещё пара горничных и конюх но у них обычно были дела там где меня не было. Ах да , приехали некоторые родственники чтобы поздравить с пополнением. Например Кузен Итт, ну для меня дядя Итт . Он действительно очень волосатый и говорит на своём языке . Тётя Меланхолия , Тётя Офелия, бабушка Карга и много других. И ещё не всё приехали. После того как я увидела бесчисленное количество своих родственников у меня появился или точнее восстал из пепла старый вопрос . Аддамсы вообще люди? Если честно у меня до сих пор нет ответа . Но я начинаю подумывать что Аддамсы это вид живых существ.
38 Нравится 1 Отзывы 17 В сборник