Знакомство Т/И с клонами
22 декабря 2021 г., 14:16
Это был обычный летний день. Ты сидела в своей комнате и не знала чем себя занять. Через пять минут ты решила сходить в магазин за сладостями. Одевшись в тёмно-зелёные шорты и белый топ ,ты вышла. Только тебе стоило пройти 4 шага, как сзади тебя кто-то ударил по голове. Ты пошатнулась и не заметила как упала в какой-то портал.
Очнулась ты на бордовом диване, открыв глаза, ты увидела рядом с собой восьмерых парней. Блондин, увидев, что ты очнулась, он набросился на тебя с обнимашками.
П:Пусти её!
Ф:да ладно тебе! Посмотри, какая она милашка!
К:Может сначало узнаем её имя?
Ф:Пожалуй ты прав.
С этими словами Феликс отпустил тебя.
К:Итак, как тебя зовут?-Сказал парень садясь к тебе.
Ты замешкалась, потому что была в шоке от того, что встретила своих кумиров, но спустя 30 секунд, ты что-то сказала.
Т/И:Я.. Меня зовут Т/И
Ф:Меня зовут Феликс!-Выкрикнул юноша.
Т/И:Да, я знаю.
Д:но откуда? -Вопросительно спросил красноволосый парень.
Т/И :Долгая история...
Примечания:
Вот типо часть) 💗