Безграничная любовь к Т/И

G
В процессе
20
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 389 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник

Новый год

Настройки
Примечания:
Ты сидела за столом и пила кофе, как вдруг вспомнила, что завтра 31 декабря.Допив кофе, ты побежала в свою комнату. По пути ты врезалась в Ромео. -И куда держит путь моя милая? -Ээм.. Ну я в комнату переодеться, а потом в магазин за украшениями и ёлкой. -А можно с вами? Твой принц поможет донести тебе всё, что нужно. -Нуу ладно. Ты была немного в шоке, но всёже решила его взять, ведь лишняя помощь тебе не помешает. Вот вы уже оделись и идёте по улице к магазу, и да ты решила зайти в Икею. Когда вы зашли в магазин, Ромео взял тележку, а ты шла к огромному разделу с украшениями. Взяв всё необходимое, а именно:куча гирлянд, разноцветная мишура, цветные дождики, ёлочные шарики, красивую звезду, снежинки на окна,9 шапочек деда мороза,продукты для имбирного печенья, куча вкуснях, и самое главное-Ёлка. Большая Ёлка. Оплатив это добро, вы вышли из магазина. Ромео решил взять большую часть пакетов на себя,потому что хотел показаться сильным перед тобой, да и ему в принципе нести всё это было норм. Придя домой, все уже спали(ну тип было 12:00 ночи, да Ромео тебя загулял) ты отнесла всё к себе в комнату и поблогодарив Ромео, А именно поцеловав в щёку, ты пошла к себе в комнату чтобы поставить будильник на 6 утра, потому что надо было украсить весь дом и испечь печенье. (Да у тебя уже появилась своя комната. Ну на чердаке, ты её обустроила) Переодевшись, ты легла спать. ~5 утра~ Ты встала бодро, так как ты в предвкушении о том, что скоро новый год). Ты тихо встала и пошла вниз с пакетами. По пути ты встретила Феликса. -А ты чего не спишь? Вопросительно посмотрела на него ты. -А мне просто не спиться и я решил попить чай. -Понятно, ну раз ты не спишь, то поможешь мне украсить дом) . Радостно сказала ты. -Я только за. Крикнул блондин. Первое, что ты сделала-натянула на него шапочку деда Мороза. Он улыбнулся и начал доставать украшения из пакета. Сначала вы украсили окна снежинками, а потом развесили по всему дому мишуру. От этих звуков проснулся Куромаку. Увидев вас, он подошёл к тебе и погладил тебя по голове. -Молодец, красиво получается). Сказал парень, осматривая дом. Ты лишь улыбнулась и тоже натянула на него шапочку. Вы продолжили украшать дом, но уже втроём. Вы уже приступили к гирляндам, как вдруг прлснулся Габриэль. Посмотрев на всю эту красоту, он улыбнулся. А ты не теряя времени подбежала и надела шапочку. -Поможешь с гирляндами? Спросила ты. -Наверное да. Сказал он, поправляя шапочку. -Ну вот и отлично. Ты дала ему в руки 2 гирлянды, а сама пошла украшать 2 этаж. Ты решила, что повесишь эту гирлянду над всеми комнатами. (Да она была ппц какая длинная и на батарейках). Вот оставались какие-то 5 см чтобы повесить гирлянду к потолку. Ты стояла уже на носочках и на стуле, но ничего не помогало. Ты уже решила спускаться чтобы попросить о помощи Куромаку, но твои ноги начали подкашиваться и ты ,не удержав равновесие начала падать, ты от страха зажмурила глаза, но почувствовала, что тебя кто-то держит, ты приоткрыла один глаз и увидела Ромео. -Нужна помощь моя миледи? С ухмылкой посмотрел на тебя он. -Нуу... Не помешало бы. Он опустив тебя на пол, повесил гирлянду по всему 2-ому этажу. Ты поблагодарила его и вы спустились вниз, там уже ждали остальные клоны.Ты быстренько подбежала к пакету и достала оставшиеся шапочки и нацепила на Ромео, Вару, Пика, Зонтика и Данте. Потом Пик принёс Ёлку и поставил её. Ты достала пакет С кучей игрушек и мишуры. Вы всё вместе начали украшать эту громадную Ёлочку.Вот осталась только звезда, и ты взяла её, но так как ты была низенького роста, то ты не могла достать до верхушки ёлки. Сзади тебя обхватили чьи-то руки, посмотрев назад, ты увидела Вару, корорый поднял тебя наверх чтобы ты достала до верхушки. Поставив звезду, Вару спустил тебя. -Хей, Т/Ишка, а давай ты будешь моей звездой, а я ёлкой). Говорил пятый, двигая бровями вверх-вниз. Ты смутилась и покараснела. -Н-нет. Вару подметил, что тебя легко смутить и в дальнейшем будет пользоваться этим. Пик подошёл сзади и дал подзатыльник своему вальту. Вот ёлочка была готова, и ты приступила к готовке еды) Клоны принесли большой стол и накрыли скатертью. И начали ставить еду:Соки, шампанское, пивасик, мандарины, салатики, тарелки, стаканы, ложки, вилки, бутерброды с икрой. А ты уже заканчивала готовку печенек. Тут к тебе подошёл Зонтик . -Можно попробовать? -Конечно. Ты дала ему печеньку. Прожевав, он улыбнулся и сказал: -Т/И это шикарно и до ужаса вкусно. Ты лишь улыбнулась и поставила тарелку с печеньями на стол. ~00:00~ -с новым годом! Крикнули вы одновременно. Время дарить подарки! Крикнул Феликс. Первым подошёл Габриэль. Он протянул тебе коробку с красивым коричневым бантом. Ты тоже недолго думая протянула коричневую коробку с бордовым бантом. Ты решила открыть подарки чуть позже. Вторым к тебе подошёл Куро. Он отдал тебе тяжёлую серую коробку с чёрным бантом. Ты тоже отдала ему небольшую коробку с серым бантом. Следующим к тебе подошёл Данте и отдал тебе Красную коробку с тёмно-красным бантом. Ты тоже отдала ему коробку с красным бантом. Следующий был Феликс. Он протянул тебе ярко-жёлтую коробку с оранжевым бантом. Ты тоже отдала ему большую коробку с жёлтым бантом. Дальше был Вару,он протянул тебе зелёную со спиралями коробку и тёмно-зелёным бантом. Ты тоже подарила ему коробку с зелёным бантом. После Вару к тебе подошёл Зонтик. Он отдал тебе красивого цвета коробку с голубеньким бантом. Ты отдала ему коробку с синим бантом. Следующим был наш романтик. Он отдал тебе большую, но невесомую розовую коробку с ярко-розовым бантом. Ты же отдала персиковою коробку с розовым бантом. Последним был Пик. Он отдал тебе небольшую фиолетовую коробочку с чёрным бантом. Ты отдала ему среднего размера коробку с фиолетовым бантом. Потом вы сели всё месте смотреть фильм. Так и прошёл ваш день да и ночь впринцепи.
Примечания:
20 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)