Ты какой-то другой...

NC-17
В процессе
79
автор
Размер:
планируется Макси, написано 82 страницы, 31 488 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 216 Отзывы 11 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Обычный день в карточном мире. Все клоны потихоньку собираются на съезд правителей. Пока все идёт хорошо. Но это пока… Pov Куромаку: Так, по моим данным, у меня всё идёт гладко. Нужно выехать пораньше чтобы успеть на съезд правителей. Надо будет взять с собой гонца Курона. End Pov. Куромаку уже выехал со своего государства и направился к нужному месту с Куроном. Pov Вару: Ух. Как же мой Варуленд прекрасен! Люди не жалуются. Вроде пока ещё никто не снимал очки. Это самое главное… Что же, надо собираться, а то Мистер Курилка, или же Куролёс. ХАХАХАХАХА. Я всегда шикарен! Так вот, надо собираться. А то гнать на меня будут. Вот зачем созывать нас всех? Почему именно Курилке не сидится? Мы же не маленькие. Нам не нужно об каждом всё докладывать. Готов поспорить, что даже их помощь мне никогда не поможет. Ладненько, пора идти. Прощайте мои жители, мне нужно уехать сражаться с монстрами за стеной. И, вы же помните правило нашего королевства? Никогда НЕ снимать очки! Вот и отличненько) А теперь вашему любимому и лучшему правителю надо уйти сражаться! End Pov. Вару отправился на съезд. Уже почти все клоны были готовы начинать собрание. Нехватало только Вару ну и конечно же бубнового ватьта и короля. *(! НЕБОЛЬШОЕ НАПОМИНАНИЕ ОТ АВТОРА! Ф-Феликс, Р-Ромео, В-Вару, К-Куромаку, П-Пик, Д-Данте, Г-Габриель, З-Зонтик, Дж- Красный Джокер, Фд-Черный Джокер или же Фёдор Нечитайло, Рд-Родеф, М-Мим, Ч- Чарли Батлер, Рк-Риккардо Де Карли.)* К-Дорогие правители. Пиковый валет Вару опаздывает. Как вы думаете чтобы начать без него? З-Куромаку. А если он что-то пропустит важное, или с ним что-то случилось?.. П-Ой, да что с этим олухом случится? Ф-Я думаю ничего страшного) Р- Полностью поддерживаю. К- Пиковый король! Как вы можете так относиться к своему вальту? П- Аргх! И что? Это мой валет, и не вам решать как к нему я должен относиться. Даже если я его убью, ничего страшного вам от этого не станет! З- П..Пик! К...куромаку! К-Зонтик, не волнуйся. Всё с ним хорошо. П-Зонтик, а разве тебе не надоело что он постоянно мучает тебя? Тебе же неприятно? З- Д...да, неприятно. Но он же можно сказать что почти нам брат! Ф-ПИК! ПРЕКРАТИ! Р- Солнышко? Ты чего? К-ПРЕКРАТИЛИ ВСЕ!!! П-АРГХ! ВСЁ! ДОСТАЛИ, НАЧИНАЙТЕ УЖЕ СОБРАНИЕ! К- Вот и отлично. Так вот о чем бы я хотел поговорить… В- О привет олухи) Сорян что опоздал! К- Вару! Это не очень уважительно! Объясни причину твоего опоздания! И ты знал что перебивать нельзя! В-Ой, да да, незнал. Я мог бы вообще не приходить! Больно вы мне все нужны. З- Вару, я так переживал! В- Я рад Тряпка. Ф- Вару! Это же некультурно! В- Да мне похуй культурно или нет) Р-Вару садись уже. Вару спокойно сел рядом со своим королём и случайно задел его рукой. П- ТЫ че, СЛЕПОЙ ЧТО-ЛИ?! В-Сорян, я случайно. Пик дал Вару несильный подзатыльник. В- АЙ, да я случайно! П- У тебя всё случайно. Знаешь фразу «За случайно бьют отчаянно»? В- Это моя фишка всех подкалывать. К- КХМ. Я могу продолжить? Ф- Конечно!) К- Отлично. Так вот. О чём я хотел поговорить. В ваших королевствах всё хорошо? Ничего не происходит? Если нужна помощь. Можете обращаться. Ф- В моём королевстве всё прекрасно!) Жители радуются! К-Хорошо. Ромео? Р- Ну. *Оттянул воротник* У меня закончился генератор. Но… К- ТЫ ПОТРАТИЛ ВСЮ ЭНЕРГИЮ?! Ф-Куромаку! Выслушай Ромео! К- Ну? Р- НО Феликс предложил пожить в его королевстве! К- А как же твоё? Ф- Это мы будем решать вместе. В- Вы че? ПЕДИКИ ЧТОЛИ?!) ХАХАХАХАХАХАХАХ ДВА ГЕЯ БУДУТ СПАТЬ НА ОДНОЙ КРОВАТИ! П- ВАРУ! УСПОКОЙСЯ! Я БЫ ПОСМОТРЕЛ НА ТЕБЯ ЕСЛИ БЫ ТЕБЕ НУЖНА БЫЛА НАША ПОМОЩЬ! В- ЧТО? ОТ ВАС И ПОМОЩЬ?! НЕ СМЕШИ МЕНЯ) Да от вас я никогда помощи не попрошу! З- А вдруг что-то случится? К- Полностью согласен с Зонтиком! В- ОЙ, да бросьте! Ваша ПОМОЩЬ мне никогда не пригодится! Ф- Вару, ПЕРЕСТАНЬ! К- ПИК! СДЕЛАЙ С НИМ ЧТО-ТО?! П- ДА ЧТО Я С НИМ СДЕЛАЮ?! ОН НЕ ВМЕНЯЕМЫЙ! С НИМ БЕЗПОЛЕЗНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ! МНЕ ЧТО ИЗБИТЬ ЕГО НАДО?! Р- Выебать) Ф-(шёпот) Ромео, чш, не надо чтобы мы попали под горячую руку! Р- Сладкий, не переживай!) Ф-Ладно… В- СЛЫШ ТЫ! РОЗОВЫЙ ГЕЙ! ТУТ ТОЛЬКО ВЫ С ФЕЛИКСОМ ЕБАТЬСЯ БУДЕТЕ! АХАХАХАХХА! Ф- Ну я же предупреждал. * Отвернулся и надул губки как ребёнок * Р- Сладкий извини… Ну всё, прости меня! Ф- Ну ладно хорошо. К- Вы не ответили ну мои вопросы! Будьте любезны, ответить на них! В- Я уже всё сказал. Ваша помощь мне не нужна. У меня всё чикипуки) П- В моей империи всё хорошо. Ф- У нас с Ромео всё прекрасно!) В (шёпот)- Геи. *Пик дал подзатыльник Вару* В- АЙ даун за что?! П-… К- Зонтик? З-… У меня тоже всё хорошо. Алебард помогает мне. К- Отлично) Значит у всех всё хорошо! Ф- А что насчёт Данте и Габриеля? В- Да, меня этот вопрос тоже мучает! Почему нам обязательно ходить на съезд, а им нет?! К- Вару, всем обязательно надо ходить, просто… Они в не зоне доступа, к попаданию на съезд. В- М ясно, как ты хорошо прям объяснил. Ф- Куромаку! А почему ты не рассказываешь про своё государство? К- Вам так правда интересно? Ну что ж… В- Не, не надо. А то мы будем до конца смерти слушать. Ф- Вару! Мы должны знать о каждом из нас! В- Не обязан. Курилка, можешь не продолжать. К- Ладно, на этом наше собрание окончено. Прошу прийти через 2 недели на следующее собрание! Удачного вам всем дня! Ф — Спасибо! Тебе тоже) П- … З- Спасибо) тебе тоже) Р- Аналогично. В- Аргх, можно уже идти от сюда? К-Конечно. Зонтик, тебя подвести? З- Да, если сможешь. В- О, ещё одни геи. Ф- Вару! Куромаку просто повезёт Зонтика! В- Да да. А потом они удачненько поебутся) ХЕХХЕХЕХЕХЕХЕ… К- КХМ. Разве ГоСпОдИн ВаРу не должен уходить? В- А, да. Сорян, пока) … Клоны потихоньку начали расходиться… Pov Вару: Ух, скучные какие они все. Я вот лучше всех!)Пх, помощь от них. Что может со мной случиться? Я же КоРоЛь ВаРу!) МУХАХАХА. Так, сейчас прийду обратно в моё королевство, скажу что уже сразился с монстрами и будут опять меня хвалить!) Ну я просто гений!) End Pov. *Пока Вару шёл к своему государству, остальные клоны уже добрались до своих королевств. Зонтика быстрее всех отвёз Куро, а потом вторым поехал к себе. После третьим добрался Пик. Ну а четвёртыми были Ромео и Феликс. Я думаю с бубновыми было всё понятно, они как не приезжали. Так и не уезжали откуда-то.* Вару спокойно заходит в «своё» государство, как не предвещало беды. Но он не думал что его встретят так…
Примечания:
79 Нравится 216 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (5)