Ты какой-то другой...

NC-17
В процессе
79
автор
Размер:
планируется Макси, написано 82 страницы, 31 488 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 216 Отзывы 11 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
... Откуда тут дверь? Разве она была тут? Так, ладно... не припоминаю чтобы дверь тут была. Пик приоткрыл дверь и он увидел... Он увидел Вару, который сидит на холодном полу с прижатыми коленями к груди и весь дрожит от холода. В комнате довольно таки было холодно и темно. Окон тут нет. Откуда-то дует сквозняк и темень. Pov Вару: Я замёрз... Пик, пожалуйста найди меня. Прошу тебя... Я так хочу в горячую ванну или тёплые объятия своего короля. Хочу хотя-бы просто быть найденным. Просто найди.. Я незнаю как тебе объяснить где я. А если я пойду сам выбираться, то смогу заблудиться ещё сильней. Пик, ну где ты.. Хух, холодно. Очень холодно. Может? Если я подожму к себе ноги, будет лучше?.. Уф, попробуем. Я сделал то, что посчитал нужным, но никак не помогло согреться. Одна надежда осталась на Пика. И вот я просто сижу, уже даже потерял надежду на спасение, как вдруг я слышу небольшой скрип от двери и вижу полоску света в темноте от проёма двери. Я очень надеялся чтобы это был Пик. И вот показывается знакомая мне фигура. Это был мой король. Я так радовался, что не описать словами. Я попытался встать и подойти к нему. Получилось, но не с первого раза. Я пошатываясь дошёл до него и можно сказать как будто упал ему в руки. Они были тёплые. Я всё ещё трусился, но от приятных, тёплых прикосновений со стороны короля мне становилось лучше. End Pov. - П..Пик! - Сказал Вару и накинулся на короля. - Вару! Ты как вообще сюда пробрался? Я тебя еле нашёл! Ты меня перепугал. Тут и вправду довольно таки холодно. Пойдём скорее в тёплую ванну! Тебя согреть надо! Чудо ты болотное! - Сказал Пик с волнением, придерживая Вару чтобы тот окончательно не грохнулся на пол. - П..пик! Я п...правда незнаю как так получилось. Ммф, мне холодно. - Сказал валет пик съежився. - Пойдём. Ты хотя-бы идти сможешь? - Спросил Пик. - Х..холодно.. - Ответил валет. - Ясно. Давай иди сюда, бедствие моё. Только и умеешь как в передряги попадать. Хотя, наверное мне надо было бы тебе показать ванну. Но, почему-то я не подумал. Ладно, давай иди сюда! - Сказал Пик и подхватил вальта на руки вышел из этой холодной комнаты. Они направились к комнате короля. Всё время Вару только как и делал, что прижимался к тёплому телу Пика. А Пик к себе Вару. Это было довольно мило.) И вот, Пик уже посадил Вару на кровать, от чего он попросил не отпускать его, чтобы согреться. Так он и остался сидеть в объятиях вальта. Они были нежными, приятными. Король всё ещё хорошо чувствовал дрожь и мурашки в теле младшего, от чего притягивал его ещё больше и иногда гладил его по спине. Вару кайфовал от этих действий. Очень приятно ему было. Он хотел так каждый раз, Ару уже нет, всё будет хорошо. Но, не может же он подойти к королю и сказать "Хей, слушай Пик! В общем. Мне понравилось как ты тогда меня успокаивал, гладил, согревал. Давай так каждый день! Мне приятно, тебе тоже? Также мы можем иногда целоваться, это ведь так круто!". Это было бы глупо. Очень глупо. Но от раздумий его прервал Пик. Он отпустил тело вальта и встал с кровати, пока Вару всё ещё думал над своими мыслями. Пик подошёл к шкафу и достал от туда полотенце, фиолетовую пижаму. - Держи, пойдём провожу тебя до ванны, а то опять заблудишься. Думаю, назад дорогу запомнишь, как помоешься прийдёшь ко мне в комнату. А после я уже покажу твою комнату. - Сказал Пик, выходя из комнаты. - А? Да? Хорошо. Давай. - Ответил валет и пошёл за королём. Пик привёл его к ванной, помог со старой, грязной одеждой. И затем, хотел было выходить. Но..
Примечания:
79 Нравится 216 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (13)