Ты какой-то другой...

NC-17
В процессе
79
автор
Размер:
планируется Макси, написано 82 страницы, 31 488 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 216 Отзывы 11 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
... - Слушай. А, что ты будешь делать с очками? Ты же вроде как прятал свои глаза. Чтобы другие не видели твои искренние эмоции. Так, почему ты не прячешь их от меня? - Спросил Пик. - М, незнаю. Наверно, так как ты видел как я плачу, испытываю стыд, страх и прочее, мне уже просто нет смысла прятать глаза от тебя. Как бы так сказать? При тебе я могу быть собой? Наверное, как-то так. - Ответил валет. - ... - Пик ничего не ответил, а только подошёл к Вару и обнял его. - Вару... Я рад, что ты можешь показывать мне свои истинные эмоции. - Проговорил Пик и также продолжил обнимать его хрупкое тело. - Ммф, Пик. - Только промычал валет. - Просто давай так постоим, а дальше ты пойдёшь мыться?.. - Задал вопрос Пик. - Угу.. Они стояли так минут 7, а потом Пик отправил его купаться. Он также помог снять его грязную, старую одежду. После, он просто ушёл к себе в комнату. Вару спокойно мылся, он иногда даже просто лежал в этой горячей воде. Pov Вару: Ммм.. Какая же вода приятная. Такая горячая. Как давно я не лежал в кипятке? Мф, как же приятно. Я думаю Пик не будет против если я просто полежу ещё в воде, тем самым задержусь и прийду к нему чуть позже. А если я нырну? *Нырнул* Оо, какай же кайф)...Круто. Так, Пик говорил ещё голову помыть? Так ведь? Ладно, не помню, но помою. End Pov. Вару намылил голову и начал массировать её пальцами. Он бы делал это часами, если бы не так быстро уставал. В итоге он просто смыл раствор водой, ещё посидел и вылез из ванны. Он одел ту одежду которую принёс ему король, покрасовался возле зеркала и приступил вытирать полотенцем мокрые пряди волос. Он выбирал волосы минут 5, а после вышел из ванны и направился в комнату к королю. Вару аккуратно постучался в дверь, и вошёл в неё. Пик сидел на кровати, а когда Вару вошёл в комнату, он обернулся к нему. - М, явился. Как покупался? - Спросил Пик. - Кайфовенько)~. Давненько, я так не купался. Мм, только вот одно. Я же только вылез, а уже опять холодно. Ты че тут? Морозильник пытаешься сделать? Че у тебя везде так холодно? - Начал расспрашивать Вару. - Да не холодно. Нормально. Это ты распаренный! Вот тебе и холодно. Пойдём, покажу где ты будешь спать. И как раз комнату увидишь. - Сказал король, проводя своего гостя к комнате. - К комнате? Неужели я не буду спать в комнате самого ВеЛиКоГо ПиКоВоГо КоРоЛя? Это же огромная честь для меня! - Начал передразнивать его валет. - Успокойся, и просто иди за мной. - Мф, жесть у тебя везде холодно! Давай быстрее веди меня! Я под одеяло хочу. - Жаловался валет. -Прийдёшь, и засунешься под своё одеяло, не надо мне над ухом истерить. Вот, смотри. Видишь вон ту дверь в конце коридора? Это что-то вроде твоей комнаты. По крайне мере, пока ты будешь находиться у меня. А, дальше. Ты будешь решать сам. Кстати, нужно будет бубновых навестить, и возможно Данте сделает тебе новые очки. - Сказал Пик. - Правда? Своя комната? Это круто. А если я захочу к тебе прийти? Ах, Данте. Ну, нужно же его будет найти. И попросить. Думаю, он не откажет нам. - Ко мне? Хм, думаю тебе незачем будет идти ко мне. Но, если что-то надо, то, дверь мою знаешь. Просто постучи и всё. Дальше поедет, как пойдёт. Всё, давай иди спать. Пока. - Напоследок сказал Пик, и ушёл. - С-спать? Н-но, я не хочу спать! - В след кричал валет. Его оставили одного в этом холодном коридоре. Вару обиженно развернулся и ушёл к "себе" в комнату. Немножко опишу комнату. Всё стены были то-ли тёмно фиолетовым, то-ли тёмно серым. Или что-то между ними. Комната была небольшая, когда заходишь, то виднеется стол. А рядом с ним тумбочка. На ней стоял небольшой светильник. А чуть правее тумбочки - кровать. Она была одноместная, и неудобная. По другую сторону стоял высокий шкаф. Напротив кровати было всего одно окно. И то, из которого мало было чего видно. Описание закончилось. Вару осторожно подошёл к окну. От чего сразу же ушёл от туда. Окно пропускало довольно таки много холодного воздуха с улицы. У Вару появились небольшие мурашки по спине. В окно смотреть бесполезно - иначе продует. Поэтому он решил взять тёплый плед со шкафа и пойти спать. Почему же он пошёл и был уверен, что плед находится именно там? Никто не знает. Он почему-то думал, что плед будет там. Он подошёл к шкафу и потянул за его ручки. От туда попадали множество разных вещей, разных размеров. В этой комнате, явно давно не убирались. Он решил, что не будет смотреть и искать плед в этих вещах, а просто укроется одеялом который изначально тут лежал. Он лёг на кровать, и почувствовал некий дискомфорт. Кровать была очень твёрдой. Он не мог даже просто полежать пять минут. В итоге он решил попробовать через боль уснуть. Он ворочилсч минут 57, а потом он очень устал и вскоре наконец уснул. Всю ночь ему снились разные кошмары. Один из них: Вару проснулся в тёплой кроватке, рядом со своим королём. Он аккуратно встал, и пошёл к другим на кухню. Когда он зашёл, он удивился. Ведь, сейчас с ним никто не поздоровался. Обычно, Феликс со всеми здоровается, спрашивает как спалось. Несмотря на характер. Но, сейчас с ним никто не стал разговаривать. Поэтому Вару поздоровался с ребятами. Они ничего не ответили, а лишь развернулись в его сторону и как будто прожигали его своим взглядом. - Эм, ребят, с вами всё хорошо? Обычно, вы здороваетесь со мной. А сейчас? - Напуган спросил валет. - Что? Что сейчас? А сейчас ты стал тряпкой. Мы не хотим общаться с такими людьми как ты! Ты не смог за себя постоять при Ару и показал свои эмоции Пику! Ты никчёмный. А никчёмные должны умереть. Они не имеют ни малейшего шанса на существование в этой жизни. Если они тряпки. А ты, как раз таки Тряпка! Которая должна умереть! Лучше бы ты там сдох в том подвале! И о тебе бы никто не вспомнил! - Ответил ему Феликс. - Ч-что? Н-НЕТ! ЭТ-ТО Н-НЕ П-ПРАВД-ДА! - Прокричал чуть ли не плача валет. После этого Вару побежал уже весь в слезах к себе в комнату и начал будить Пика, чтобы тот помог ему. Он перевернул того на бок и ошалел. Он увидел полностью расчленённое лицо короля. Он отодвинулся от него. И у него просто началась паническая атака. Пришли другие клоны и смотрели на это зрелище с улыбками на лице. Они смеялись и показывали пальцем в сторону Вару. А после, пришёл Пик. Вару был рад его приходу и хотел было наброситься на него с обнимашками, как вдруг он его ударил. Он его ударил. А вскоре просто убил. Он бил его ногами, руками, ножом, топором и прочим другим. После того как Вару "умер", он мог всё прекрасно слышать и видеть. Но не шевелиться. Как Пик сделал своё дело он отошёл от него. И начал смеяться показывая клонам какой же Вару Тряпка. Сон закончился. Вару проснулся весь в слезах и холодном поту, на этой неудобной кровати. Он начал жадно глотать воздух и в попытках встать он упал на пол. На эти звуки проснулся Пик. Он решил проверить Вару и пошёл в его комнату. Его там не было... ...
Примечания:
79 Нравится 216 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (5)