Ты какой-то другой...

NC-17
В процессе
79
автор
Размер:
планируется Макси, написано 82 страницы, 31 488 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 216 Отзывы 11 В сборник

Часть 25

Настройки
Примечания:
... Трефовый стоял один, в пустоте. В белом карточном мире. - Так, надо ехать. - Подумал Куро. Он сел на свою машину и поехал к себе. У пиковых. После того как Пик попросил Данте сделать ему очки, он отправился к себе. Вару же в это время гулял по территории. Он всё также любовался армией. Ну, а также как идёт стройка. После прогулки, он стоял на небольшом балкончике. От сюда вид был просто прекрасен. Из балкона было видно: ворота Пиковый империи, армия и стройка. Вару оперевшись на поручни смотрит куда-то в даль. - Как же я скучаю по своему государству... - Подумал Вару. - Вот, будет возможность! И я его сам убью! - Чуть ли не выкрикивая сказал Вару. И тут раздался рёв мотора. Это приехал Пик. - Оо, Пик вернулся. - Подумал про себя Вару. И стал тщательно наблюдать за ним. Его король элегантно припарковался и стал входить в ворота. Вару показалась, что Пик был слегка радостным. От чего он удивился. Он начал засматриваться на его лицо, чтобы понять какие у него сейчас эмоции. Он слегка улыбался? От этого стало тепло на душе. Вару улыбнулся, но не своей токсинов улыбкой. Скорее, душевной. Он и совсем позабыл старого себя. Позабыл про очки, про его токсичность. Что-то он сильно задумался. После того как Пик вошёл, он что-то сказал своим поданым, а после сразу же пошёл в замок. (А что у него? Дворец? Харомы? Вару?) Вару слышал как его тяжёлая походка медленно подкрадывается к комнате. По стукам на плитке, можно узнать где примерно он находится. И тут раскрывается дверь. Пик зашёл в комнату и начал искать глазами Вару. - Он сбежал? - Подумал и спросил сам у себя Пик. Вару же, также стоял на балконе. - Сказал же ему, тут быть. Может вышел проветриться? - Подумал король. И тут отодвигается шторка, и выходит Вару. - Явился не запылился - Дерзко съязвил валет. - Я тоже рад нашей встречи. - Грубо ответил тому - король. - Ты сколько там пробыл? Час? Два? Что мне по твоему нужно было делать? Туда не ходи, это ни это. - Боюсь спросить, что же ты делал пока меня не было? - Подстёбывая валета, спросил король. - Бойся... Ничего я не делал. Просто ждал. - Грустно ответил Вару. - Что, прям просто сидел, и ждал? - С ухмылкой спросил Пик. -... Пик подошёл к Вару, который в это время отвернулся от него. Король положил руку на плечо и сказал. - Да ладно тебе. Не дуйся. У меня вообще-то есть для тебя одна приятная новость. - Сказал Пик. - Ну, и какая же приятная новость? - Все также грустно спросил валет. - Так, ты какой-то другой... Хватит дуться на меня. Где мой валет, который над всеми стебётся? Где тот Вару, который весь зелёный, токсичный. Не жалеет никого. Где он, который тот самый великий? М? - Спросил у вальта, король. - Умер, в Варуленде. Вместе с Ару... - Тихо ответил Вару. - Давай прекращай. Возвращайся тот, которым был. Того не хватает. - После этих слов, сказанные Пиком, он развернул Вару к себе и приобнял его. Вару долго не думал. Он почти моментально обнял короля, как почувствовал чужие прикосновения. Они спокойно стоят и обнимаются. - П-пик, прости... Я сам незнаю, что со мной... - Всё, успокаивайся. Всё хорошо. - спокойно ответил король. Пока они просто стоят, просто обнимаются. Но... В один момент Пик предлагает Вару сесть на диван и поговорить. Вару согласился, но не отпуская его Пик поднял вальта. Таких резких движений Вару не ожидал и вцепился в шею Пика. Он от испуга распахнул глаза. От чего королю было больше в них видно. - Ты че такой лёгкий? Как-будто меньше Зонтика весишь. Ты как давно ел? - С волнением спросил король. - ... - Когда ты ел? - Уже строго спросил Пик. - Сегодня. - Когда именно? - Всё также строго допрашивал король. - Утром. С тобой. - Тихо ответил валет. - А потом? Совсем ничего? - Строго, но с заботой спрашивал. Нет, допрашивал Пик. - Позже нет. Вообще не хотелось. Пик положил Вару на кровать, а после валет приподнялся. Теперь он полу-сидел, полу-лежал. - Снимай футболку. - Приказал Пик, стоя над Вару. - Т-ты чего? - Непонимающе спросил валет пик. - Снимай футболку. - ... - Ты так и будешь сидеть? Я сказал, Снимай футболку. - Нет. Зачем? - Всё также непонятно было для Вару. - Снимай. - Я не буду этого делать. - Хорошо, не хочешь сам. Придётся мне. - Сказал Пик и начал подходить к Вару. (УХУХХУХУ) - Отойди! Я не буду снимать футболку! - Ответил Вару и при любом действии короля он отодвигался. - Ты не захотел сам, поэтому это придётся сделать мне. Даю последний шанс, чтобы ты сам самостоятельно это сделал. - Остановившись сказал король. - Отойди! Я не буду снимать! Вару лишь привстал ещё больше и уже был на готове бежать. - Хорошо, я сделаю это сам. Пик начал подходить к Вару. А он постепенно упираться в стенку. Когда Вару полностью коснулся стены, он понял. Ему конец. (ХАХАХАХАХ, ДОГАДЛИВЫЙ КАКОЙ.) Пик встал напротив и своим взглядом он давил на Вару. - Ну, чего ты ждёшь? Снимай. - Сказал король и скрестил руки на груди. - УЙДИ! - Лишь ответил Вару и резко рванул к выходу. Но его схватили. - Стоять. Сними футболку. - ОТСТАНЬ! НЕ БУДУ Я ЕЕ СНИМАТЬ! - Кричал валет. - Не кричи! - Сказал Пик и сильнее сжал за руку. - ОТПУСТИ! -Опять прокричал Вару и пытался выбраться из хватки. Свободной рукой он пытался освободить другую. Но Пик второй рукой взял за его предплечье. (Если что, это находится чуть выше запястья.) Вару скривился в лице и уже пытался выбраться ногами. - Сиди смирно! - Грозно приказал Пик. - ОТПУСТИ ИДИОТ! - Кричал Вару. - НЕ ДЁРГАЙСЯ! - Уже кричал Пик. - ОТПУСТИ! Вару активно пытался выбраться всем телом. Но всё же пустую. Пик был намного сильнее его. И вот, когда Вару почти удалось освободить одну руку, Пик очень сильно сжал их. От чего ему стало больно. - Я СКАЗАЛ НЕ ДЁРГАЙСЯ! - ОТПУСТИ ПРИДУРОК! МНЕ БОЛЬНО! - Больно?.. Я же несильно сжал... - Подумал Пик. Из-за этого он задумался и не ослаюил хватку. - ТЫ СЛЫШИШЬ? МНЕ БОЛЬНО! - Возмущался Вару. До этого предложения он смотрел куда-то в бок. А резко сказав эти слова он повернулся к Пику лицом. Так как его драгоценных очков не было, его глаза были чётко видны. Чего и вывели короля из раздумий. У Вару немного покатилась слеза по щеке. Это заметил Пик и слегка ослабил хватку. Тут ему уже стало не по себе. Теперь он считает что специально довёл Вару до слёз. Чего этого не хотел делать. - ОТПУСТИ!.. - И Кричал и пытался сдерживать слёзы Вару. Но некоторые слёзки скатывается по его щёкам. - Не кричи пожалуйста. - Уже более спокойно сказал король и ещё сильнее ослабил хватку. - НЕ КРИЧАТЬ? ДА КАК ТУТ НЕ КРИЧАТЬ! ОТПУС... -Хотел было продолжить валет. Но Пик резко сократил расстояние между ними. Конец. Конец. (Лады лады, даю) Восьмой прикоснулся губами к другим. Вару сразу же перестал дёргаться, шевелисть и лишь распахнул глаза. Сейчас его целовали? Пик же почти полностью ослабил хватку и лишь придерживал Вару. Их недо-поцелуй был недолгим. Всё таки они не целовались, а Пик просто таким образом заткнул голос который усердно пытался выбраться. Пик отстранился и посмотрел на Вару. Вару же также удивлённо продолжал смотреть на короля. - Зачем ты?.. - Спросил Вару, но его опять оборвали. ( Срывают, вишенка. Мяточка. ХЕХЕХЕ.) - Я же просил молчать. - Не дал договорить Пик и спокойно ответил Вару. Он тяжело вздохнул, отпустил руки Вару и отвёл взгляд. Вару же просто был в ступоре, поэтому стоял спиной к стене и молчал. Теперь же смотрел Вару на Пика. А тот, в бок. - Тебе и вправду было больно? - Ласково спросил Пик и слегка повернулся к пятому. - Да.. - Нехотя ответил пятый. - Прости я не хотел делать тебе больно, я старался рассчитать свою силу и не причинить тебе боль. - Ты не виноват. - Ответил Вару и отойдя от стенки он встал напротив короля. - М? - Пик повернулся. - Это я виноват. - Лишь тихо ответил Вару и обнял короля. - Вару? - Непонимающе спросил Пик. - Прости. Пожалуйста. - Куда-то промямлил валет и уткнулся в короля. - Ты же не виноват... Они прообнимались минут 12 и Пик отпустил Вару. - Вару, тебе придётся снять футболку. Я должен осмотреть тебя. - Сейчас прям? - Нехотя спросил пятый. - Да. - Сейчас. Вару отошёл от короля, сел на кровать и снял футболку. Он не отпускал её и прикрывал свою грудь. - Давай ложись, а я осмотрю. Вару спокойно лёг, но Пик присел рядом. Пик взял футболку из рук Вару и отложил её. Вару засмущался и отвернулся. Хоть он это делает с Пиком уже не в первый раз, всё-же тогда он ещё не так здраво мыслил. И особо не осознавал ситуации. Сейчас же всё прекрасно понимал. - Ты чего покраснел? Плохо? - Заботливо спросил Пик. - Н-нет.. - Чуть дрогнул голосок пятого клона. Пик принялся смотреть на верхнюю часть. Он пальцами проводил по шрамам и царапинам которые уже начали хорошо так заживать. Также он проводил по рёбрам. И когда он закончил, он вздохнул и оставил свою горячую руку на животе Вару. - Ну, что могу сказать. Проделки Ару начали хорошо так заживать, ну и по телосложению ты очень худой. Ты есть не хочешь? Я могу принести. - Спросил Пик. - А? Проделки?.. А... Нет не хочу. - Сказал Вару и повернулся на бок. Тем самым отвернулся. Пик резко убрал руку. - Ты чего? Ты точно есть не хочешь? Тебе надо покушать. Ты ел сегодня всеволишь (КАК ЭТО НАПИСАТЬ БЛЪЪЪЪЭ?) один раз.- Сказал Пик, и уговаривал поесть. - Я не хочу есть. Спасибо. - Сказал Вару и слегка улыбнулся. Жаль Пик этого не увидел. Так как Вару был отвёрнут. - Ладно, но завтра ты питаешься полностью под моим присмотром. - Хорошо. Спустя 2 минуты. Оба молчали. - Ты так и будешь полуголым? Замёрзнешь ведь. Всё таки не так жарко тут. - Первым подал голос Пик. - ... Тишина. Может спит? - Эй, ты что уснул? - ... Тишина. Пик подсел ближе и прикоснулся к нему рукой, в районе талии. - Вару. Пик слегка подкачивал Вару, чтобы тот проснулся. Это пришлось делать не долго. - А? Что? Не сплю! - Сначала непонятно было для вальта, а после он как будто на секунду выпил 10 литров кофе. - Ха, ты реально уснул? - С ухмылкой спросил король. - Хех, и в правду. - Ладно, одевайся. Либо же, ты моешься и идёшь спать. - Выберу второе - Сказал Вару и зевнул. - Пойдём провожу, а то заблудишься и уснёшь по дороге.) - Насмехался Пик. - Мф, пошли... Вару встал, а следом за ним и Пик. Пошатываясь он начал идти до двери. Пик взял футболку и при этом из шкафа он достал новую. Он взял обе и пошёл вслед за Вару. Вару еле-еле шёл. Он можно сказать не шёл, а протирал стенки своим торсом. Пик слегка посмеялся и пошёл вслед за Вару. С футболками. И вот когда они почти дошли, то Вару всё также пытал дойти до двери. Он можно сказать полз. И вот, буквально шагов 6 - и он на месте. Пик уже ждал его возле двери, но Вару почти окончательно заснул. - Хах, дурачок. Давай помогу.- Сказал Пик и взял его на руки. Честно, Пик умилялся с этой картины. И вот Вару уже несут до ванны. Они заходят, Пик ставит Вару на ноги. - Продержись секунду, дай футболку положу. - Сказал Пик и поставив Вару он придержтвал его одной рукой, чтобы не грохнулся. А сам быстренько кинул футболку на корзину. Футболка которая только недавно была на пятом. Вару уже хотел было упасть, но Пик вовремя повернулся и схватил того. - Стоять. Куда собрался? - Мм-ф.. - Что-то пробурчал валет. - Хах, давай. Мне надо ещё тебя помыть.) Пик придерживал Вару и помогал снять с него остальные вещи. Сначала шорты. Потом трусы. (ПАМАГИТТИИИИИ.) Вару уже полностью заснул и ничего не чувствовал. Когда Пик полностью раздел его, он поднял его на руки и положил в ванную. (БЛЯЯЯЯ.) Пик настроил воду на тёплую и начал поливать с душа тушку пятого. Сначала ноги потом всё выше и выше. (Я НЕ БУДУ ЭТО ОПИСЫВАТЬ! МНЕ СТЫДНО!) Восьмой намылил тело пятого и принялся смывать мыло. Он проводил рукой по телу, вместе с душем. Помыв Вару он приподнял его и поставил на пол. Вару свалился на Пика, но тот удержал. Макушка пятого упала на Пика, а тело оставалось стоять. Его держали. - Такой беспомощный. - Задумался Пик. Пик вытер его полотенцем, укутал и понёс в комнату. Зайдя в неё он положил вальта на кровать и взял одежду. Вторую футболку которую он брал с собой в ванну - забыл. Поэтому достал новые вещи. Король с трудом переодел вальта и уложил его на свою кровать. Аккуратно положив головку на подушечку и укрыв одеялом по плечи он вышел из комнаты и направился в ванную. Он помылся и вернулся обратно. Зайдя в комнату - валет не поменял своё положение. Как будто убитый. Поэтому Пик немножко поулыбался и выключив свет он лёг на кровать. Укрыв себя одним и тем же одеялом, что и Вару он начал засыпать. Вару наконец подал признаки жизни и придвинулся к телу короля. Валет обнял короля и его голова лежала прямо рядом с ключицей. Пик обнял в ответ. А Вару улыбнулся во сне. - Спи. Чудо ты моё маленькое... - Тихо прошептал на ушко Пик и чмокнув в макушку зелёнки он с объятиями провалился в царство снов. Вот так и закончился этот день пиковых. Закончился он под конец, в объятиях друг друга. Всем сладких снов, мои солнышки!) Счастливых и добрых вам сновидений. Спите)... ...
Примечания:
79 Нравится 216 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (6)