Моей собаке 8 лет

G
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 373 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Моей собаке 8 лет

Настройки
Моей собаке 8 лет А мне 15 и пол жизни Шагаем мы «по следу след» по этой безобразной жизни. 2012 и впервые в школу шагаю я с тяжёлым рюкзаком: — Ты не скучай, совсем ведь скоро и я вернусь обратно в дом, Ты охраняй , приду-проверю, Врагов в квартиру не пускай И тихо так прильнувши к двери мой пёс остался грустно ждать. 15:30, снова дома , тихонько открываю дверь, Бегу на встречу маленькому другу, А он в ответ бежит ко мне скорей. Проходит год и два , Поднялись уши Немецкая порода- рыцарь, лорд! Красавец просто и защитник дома с хозяйкой верной он на выставку идёт. Девчонка рядом с ним совсем ещё малая , Как помню я - мне было 9 лет, И сотни глаз восторженно смотрели На наш прекрасный, слаженный дуэт Во всем меня покорно слушал И все команды верно выполнял Люблю его не за награды, просто так Вам не понять вовек ведь такой дружбы Вы в жизни не видали, это факт. За годом год мы неразлучно жили Всегда мы вместе : он со мной и я Навеки преданы друг другу Навеки - лучшие друзья. Ушастый , слышишь, поступила ! Уже седьмой у меня класс Затем восьмой , сейчас девятый, а завтра в коллеж поступать Люблю тебя , ушастик милый и знаю , веришь ты в меня! Сейчас я дорешаю пробник и мы пойдём гулять во двор, И два часа, не меньше, что ты! Гоняться будем там с твои мячом. Его любимая игрушка , все 8 лет всегда со мной: зелёный мячик , мелкий ёжик озорной. Ну ты же взрослый мальчик , так ведь? - Смеясь спросила в пустоту А он набросившись на мячик несёт зелёную добычу ту Беру я в руки , кто-то косо смотрит Им не понять , и не брезглива я ничуть Кидаю снова - он бежит задорно под смех мой что любовью наделён. И мне казалось, что так будет вечно Точнее думать так хотела я Но как студентка колледжа хим-био Я знаю средний возраст всех собак. «9-14»- гласила надпись , Казавшаяся грустным мифом мне — Уже глухой стал! - замечает Отец … и так тоскливо стало мне. — Гулять, Ушастик! Ноль вниманья он на меня Спит- не смыкая глаз. И впрямь не слышит... тихо я вздыхаю, и подхожу поближе чтоб позвать гулять. Но бегает всё также он задорно Как будто снова год,а может три. Моей собаке скоро девять И вы поверьте, слишком страшно мне...
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)