что со мной творится....

G
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 137 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

что со мной творится....

Настройки
Примечания:
наступило как всегда утро и заведение стало кишить детьми и взрослыми санрайз как всегда веселил детей но он хотел поскорее дождаться ночи чтобы узнать на счёт предложения будет ли его теперь "друг" дружить с ним Санрайз: Дети! Внимание! Сегодня как мы узнали от стажёров завтра будет новый год и я придумал вам очень интересный сюрприз! От такого дети тихо сидели или же стояли и ждали что будет и что нужно делать Санрайз: давайте заранее украсим это помещение! Вы точно будете рады! Все дети начали клеить снежинки и ставить мишуру и много чего ещё, но за кулисами смотрел за этим всем сам Мундроп и хотел спросить почему они украшают помещение Мундроп: как же бесит когда все улыбаются или типо того да и сам мой товарищ немного бесит но с ним дружить я буду ведь он может пригодиться или просто чтобы посмеяться над ним какие глупости он делает и говорит! Мундроп хотел остановить это но он избегал свет и не хотел видеть его даже половину глаза но Санрайз заметил это и хотел обсудить это с ним ночью он был весь в шоке почему его "друг" так смотрит немного за этим хоть и избегал лучика света. Вот и настала ночь дети ушли а кто то остался и уснул чтобы Мундроп не наказывал их за нарушение правил вот Мундроп стоит и ждёт Санрайза но тот волновался и потом резко зади крепко схватил Мундропа и повалил на пол в обнимашках, а тот полу месяц лежал на полу и просто смотрел с шокированным лицом смотря на товарища Санрайз: Дружище! Ты такой милый когда лежишь на полу или в обнимашках мысли солнца: О боже! Что я сказал! Мундроп: может слезиш с меня придурок! *нервно говоря полу месяц солнцу* тот встал и улыбался ещё больше Санрайз: кстати ты решил уже будем мы ли дружить? Просто интересно ты же знаешь что я могу лопнуть от ожидания! с ухмылкой говорил тот ему Мундроп: да, я решил и мы будем дружить но не настолько сильно только на 1%! Санрайз долго не ждал так обнял друга что даже они прижались друг другу Мундроп: может хватит идиот уже! полу месяц был настолько зол что готов уже снова спрятаться в ночном потолке и разломать его, но не мог из за дружбы Санрайз: ой прости. Тот отпустил его и улыбался настолько нервно что даже Мундроп заметил это и подумал что тут что-то не так Санрайз: кстати завтра на завтра будет сюрприз! Тебе вряд ли понравится но нечего страшного же! Да? Мундроп: ладно, ладно, только нормальный сюрприз и иди уже жди утро Санрайз схватил полу месяца и так взял его за роботскую талию что тот покраснел своими тёмно синим румянцем . Солнце заметил это и в душе он почувствовал что хочет так обнимать его везде но он знал что его друг не любит свет и он придумал как ему выйти на свет Санрайз: *отпустил друга и ушел к себе* Тот Мундроп ушел за кулисы где всегда темно и думал что произошло, и он подумал и решил немного не подходить близко к солнцу чем на 1 метр
Примечания:
15 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (10)