Pov💙
Так сегодня я точно ему признаюсь! А вдруг не взаимно... Нет не думай о таком! Я смогу, я смогу, я смогу!End pov💙
Pov💜
Зачем он его позвал? Стоп, я что ревную Зелёнку? Ладно вечером спрошу.End pov💜
В - Рогатый ты чё? П - А? Да так задумался просто. В - Ясно. П - На.-сказал Пик отдавая вальту рисунок. В - Ага. П - Вару. В - М? П - Я хотел кое-что сказать...-Пику было страшно это говорить но раз начал то надо продолжать. В - Я тебя слушаю. П - Ну вобщем т-ты мне нравишься...