ТРЯПКА ТЫ СОВСЕМ С ДУБА РУХНУЛ?!

NC-17
Заморожен
49
автор
Размер:
16 страниц, 2 872 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 30 Отзывы 17 В сборник

Правда или действие💜💚

Настройки
Примечания:
В - Ч-что? П - Ты мне нравишься. Я пойму если это не взаимно, и нам стоит прекратить общение... В - Взаимно Рогалик💚 П - В-взаимно? В - Взаимно Пик подошёл к Вару в притык. В - Ты чего дел...- не успел договорить Вару как к его губам примкнул Пик. Через 1 минуту они отстранились друг от друга. В - Ты отобрал мой первый поцелуй. П - А ты мой~ - вдруг в дверь постучали (А - снова😅). Это был Ромео. П - Можешь зайти - Ромео приоткрыл дверь. Р - Ребят будите играть в "Правда или действие"? В - Будем! -крикнул Вару - Да Пик? Пик не очень хотел играть, но так как Вару идёт то и он тоже. П - Да Р - Хорошо пошлите - пиковые вышли из комнаты в зал, там уже сидели Зонтик, Феликс и бубновые. Немного раскажу как они сидели - Ромео подсел возле Феликса, Данте возле Габриеля, Вару возле Пика, а Зонтик возле Вару. П - Кто начинает? Ф - Давайте я! И тааак, Габри! Правда или действие? Г - Правда или действие? Д - Друг мой просто скажи "правда"- шепнул Габриелю на ухо Данте. Г - Хорошо, правда? Ф - С кем ты больше проводишь время? Г - Нууу наверное с Данте. Зонтик, правда или действие? З - Давай правда Г - Ты любишь кого нибудь? -Зонтик был в ступоре. З - Нууу д-да... Ромео правда или действие? Р - Действие! З- Поцелуй Феликса. - червовые в прямом смысле этого слова ахуели. Р - Ладно. - Ромео чмокнул Феликса в щечку, Феликс покрылся небольшим румянцем. Р - Пик, правда или действие? П - Действие. Р - Хохо я такое придумал~ П - ? Р - Переспи с Вару~ В - ТЫ ДОЛБАЁБ?! - Вару был как помидорка, а Пик покрылся лёгким рюмянцем, Зонт же хотел убить Ромео, а если пиковые переспят то и Пика. П - А я не против~ В - Чего?! П - Пойдём~ - Пик взял Вару за руку и повёл в их комнату. З - Что... -шёпотом произнёс Зонт

Pov💙

Ч-что? Н-но почему? Почему он ничего не сделал? Нет...

End pov💙

*У пиковых*

Пик прижал Вару к стене. В - Хей! Ты что делаешь?! П - Я просто хочу переспать с тобой~ В - Если не будешь нежен я уйду! П - И как ты уйдёшь? В - Вот возьму и уйду! П - Ладно. - говорил Пик снимая с Пасива футболку, а потом и с себя. П - А без футболки ты ещё красивее~ - Пик обдавал шею Вару тёплым дыханием, в то время Вару был похож на помидорку. В - Ах~ - Пик остовлял алые пятна и укусы на шее и ключицах Вару, а тот издовал звуки удовольствия. В - П-пик давай уже начнём мг~ П - Ну раз ты так хочешь, хорошо. Пик пустил руку к паху Вару и сжал её. В - Ай мгах~ Актив начал целовать Пасива одновременно снимая с себя и с него шёрты. П - Хах, я думал будет больше. В - Заткнись! П - Да ладно тебе, ну прости. В - Ага. П - Поворачивайся Кустик, сейчас будет неприятно, но это необходимо.-Пик взял смазку и намазал ей пальцы. Пик ввёл в Вару первый палец, а потом и второй от чего Вару вскрикнул. Пик начал активно двигать пальцами. Когда промежность Вару была достаточно растянута Пик начал окуратно вводить свой член в Вару. В - Мга~Ах~Ммм~ Пик с каждой минутой ускорял темп, а Вару стонал, ах как же он громко застонал когда до его полового органа дотронулись и начали дрочить. В - Только не кончи в меня. П - Ничего не обещаю. В - Пик! Примерно через 15 минут Вару не выдержал и кончил, а за ним и Пик. В - Мг~ блять я же просил. П - Ну прости. Пик вошёл в Вару всей длинной (член Пика - 21см, член Вару - 18см) продолжительный и длинный стон который раздавался эхом по полу-пустой комнате и Актив вытащил член из Пасива. П - На сегодня хватит. - прошептал Пик на ухо Вару. - Бери вещи и пойдём в душ. В - Угу. - Пиковые взяли вещи и пошли в душ (А - Да они пошли в душ в двоём). Через 15 минут пиковые вышли из душа и пошли в зал к остальным. Р - Оу наши голубки вернулись, ну как впечатления? В - Больновато... П - А мне понравилось~ В - Бляяяя...
Примечания:
49 Нравится 30 Отзывы 17 В сборник