***
Ночь. Антон лежит около распахнутого окна. Августовский ветер дует ещё с нотками тепла. Он мечтает что-бы часы остановились и больше не шли. Он хочет остатся в теплом августе.В августе который пошёл замечательно и который оставил много тепла где-то там в душе. Антон наслаждался последним моментом лета и просто молча смотрел на часы. Он думал о чём-то своём, о личном. Стрелка довольно быстро оказалась на «23:52» он молился чтобы стрелки правда встали. Он вспомнил как с счастьем ждал открытия новой школы и как убегал в начале июня из старой. В память о старой школе он получил много шрамов на теле и тусклых линий на запястьях… Правда линии это его вина. Он не хотел думать о завтрашнем дне. И по этому просто шептал в тишину -пожалуйста.- он всё так же смотрел на часы и замечал как стрелка наивно бежит вперёд. Вот уже «23:58» он готов отдать всё за это лето…за лето в которое он больше не вернётся… Антон смог встать и подойти к окну. Лёгкий ветер обдувал тело парня, Антон не видел ни души, только лениво идущего черного кота. Он глянул на часы «23:59» — пиздец. -Антон не хотел спать он не хотел упустить шанс подышать свежим летнем воздухом но вот часы резко встали «00:00» Антон лег в кровать, ему не хотелось думать об этом дне.Он думал о том что уже завтра ему придётся вставать рано утром и идти в новую школу, он боится снова быть изгоем и поэтому хочет начать всё с чистого листа…"Эпилог"- последний день лета..
7 февраля 2022 г., 17:34