В мире Наруто регулируя атрибуты

PG-13
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 091 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник

Прошлое.

Настройки
Сидя на занятиях, Джиро не мог не удивиться, тому как просто для него было воспринимать всю входящую информацию. 13 Очков в интеллекте работали на ура. "Итак. Все свободны, а ты Джиро останься. Сегодня у тебя дополнительное задание" Поклонившись ученикам сказал Ирука. После чего ученики отправились в сторону выхода. Попутно кланяясь учителю. "Ты все еще не пробудил очаг?" Смотря на черноволосого парня, пересаживающегося за ближнюю парту, спросил Ирука. "Верно..." "Я понимаю тебя, Джиро. За тебя отец заплатил немалые деньги, однако ты вовсе не обязан идти по пути ниндзя..." Начал Ирука. За все те годы, что он преподавал, он не мог не заметить что этот ребенок не уделял должного внимания учебе. "..." Отмалчивался Джиро. Ведь действительно все, чем он занимался - это были бессмысленные издевательства над Наруто и полная прокрастинация. В свободное от школы время парень только и делал что сорил деньгами. "Путь шиноби очень труден. Возможно это не мое дело, однако я считаю что тебе не будет не правильным покинуть академию..." Начал немного напирать Ирука. "Однако, то было от бессилия..." Вдруг начал говорить Джиро. Его голова была опущена в пол. Он вспоминал все те года... Зависть. злость и ненавить они окружали парня на протяжении 13 лет... Завышенные ожидания отца и отвращение в глазах одноклассников. Все это сильно сказалось на парне. "М?" Ирука видел как Джиро опускает взгляд в пол. Однако, чего он не ожидал, так это то, что парень ему что-то ответит. "Отец возлагает на меня большие надежды... На меня! у которого талант не дотягивает даже на третьесортный талант. Взгляды одноклассников, полные отвращения, словно я какой-то демон... Это все! Я делал от бессилия!" Подняв голову на Учителя, Джиро не мог сдержать слезы. "..." Ирука молчал. "Однако Теперь... 'Сжал кулак' Я ясно понимаю чего я хочу от жизни!" Крикнул парень, обрывая подростковый голос. "Верно, теперь у меня будет сила..."

***

Направляясь домой. Джиро не мог не смотреть на мир новым взглядом. Та пелена, что мешала его взору, внезапно будто порвалась, открывая мир в новых красках. "Что значит "Хьюги расторгают контракт?"" Находясь уже возле дома, Джиро услышал разъяренный голос отца. "Я понимаю что они используют свое тело... Но не могли же они отказать от поставок кунаев?" Входная дверь открылась. В дверном проеме стоял Джиро. Двое мужчин, сидящих на кухне, быстро замолчали. "Хорошо, я тебя понял. Можешь идти..." Вновь заговорил Изао. После чего мужчина сидящий за столом встал и направился к выходу. "О, Джиро ты уже вернулся?" Надев на лицо маску а-ля все хорошо, спросил отец. "Да, а ты... Какие-то проблемы?" Коротко ответил Джиро. "Хм... Да ничего такого, просто большая сделка сорвалась. Ты голоден? Изуна с сестрой скоро придут из магазина" Также коротко ответил отец. "Пока не голодный... Слушай, отец. Помнишь тот клинок который ты мне подарил на 12-тилетие?" Вдруг о чем то вспомнив, спросил Джиро. "А? да, конечно. Он находится у меня в комнате" Немного удивленно ответил Изао. Причина почему он был так удивлен - то, что у его сына был невероятный талант в Кендзюцу. Однако однажды, когда Изао со своей первой женой и двумя сыновьями, отправились в путешествие, произошел случай, после чего Джузо всегда испытывает страх перед острыми предметами. 8 лет назад. Ночь. Страна железа. В одной из гостиниц. "Дорогой, ты уверен что поставщик в стране железадостаточно лояльный? Я слышала он очень силен, это может быть опасно!" Немного обеспокоенно говорила довольно молодая женщина. "Более чем, ты знаешь? самураи самые честные люди! С помощью моих связей и их товара, я уверен что в смогу построить целую "оружейную империю"..." Мечтательно сказал высокий Мужчина. "Тогда я стану ее императором!" Воскликнул мальчик лет 6 на вид. "Брат, через год ты пойдешь в академию, думаю тебе стоит сконцентрироваться на учебе..." С завистливой мордочкой прикрикнул парень, еще моложе того. "Джиро, Дэйчи..." С любовью посмотрела на детей женщина. "Кто ты такой!" Громогласный рев раздался за окном гостиницы. Рев был очень сильный. Посмотрев в окно, семейка Акадо увидела огромный мост. Его называли "Мост самураев" На огромном мосту стоял человек с обнаженной катаной. Секундой позже, пространство в десяти метрах от мужчины начало разрываться, после чего появился силуэт человека в маске. "Я не прошу вас убивать невинных, от вас лишь надо будет сражаться с демонами..." Молодой голос доносился из под маски. Наряд парня также был довольно странным. Длинный черный плащ свободного кроя с красными облаками и высоким воротником. "Я все сказал! Убирайся от сюда! Самураи никогда не свяжутся с шиноби." "Вы сделали не правильный выбор..." Не успел парень в маске закончить предложение, как на его шею легло лезвие катаны. "Вот и дело с концом." Заключил мужчина, однако в следующее мгновение, когда он должен был отсечь наглецу голову, он почувствовал боль в животе. Также, параллельно с этим он понял, что не почувствовал сопротивления в руке, держащей катану. "Как жаль, как жаль... Боюсь ваше великое искусство канет в лету... вме..." Немного насмешливо говорил парень в маске. Однако остановился на полуслове. ~Пуф На землю неожиданно упала рука парня в маске. "Тебе не стоило меня недооценивать, парень..." Улыбнулся мужчина. "Нха-ха, действительно... Действительно грозное искусство меча!" Истерично закричал парень подбирая с пола руку. В этот момент, мужчина заметил что у оппонента не было крови. "Что за..." Прямо перед глазами мечника случился еще кое-что необычное. Парень в маске на против него поднес свою руку к месту среза. И его рука мистическим образом восстановилась. "Да ты..." 20 минут спустя. "Черт, меня хватит лишь на одну атаку..." Весь в поту стоял мужчина, опираясь на свою катану. Бой двух мужчин уже сместился практически в плотную к гостинице. "Kamigami no batsu!" Крикнул мужчина, и на молниеносной скорости полетел в сторону оппонента, что так же чувствовал себя уставшим. Роскошный плащ на плечах человека в маске был практически полностью изорван, открывая миру молодое мускулистое тело парня. Однако в парне была одна странность - правая часть тела парня была полностью белого цвета. "Я ведь уже говорил. Ты меня больше не сможешь задеть." Немного разозленный голос донесся от парня в маске. Мечник пролетел сквозь парня и врезался в здание. Энергия исходящая от меча уничтожила полностью весь первый этаж здания. На втором этаже, за всей этой битвой наблюдала ни к чему не причастная семья. Внезапно, когда первый этаж здания был уничтожен, второй и третий этажи также начали обваливаться. Пол под шестилетним мальчиком внезапно провалился и он полетел вниз, отделившись от семьи. "Дэйчи!!!" Заорали сразу три человека тянясь к мальчику. ~Бууум Гостиница обвалилась. "Выходит тут мой пусть самурая и заканчивается" С легкой улыбкой сказал мужчина. "Вы сделали не правильный выбор..." Немного равнодушным тоном сказал парень подходя к мужчине. "Ты... Позволь мне хотя бы узнать кто меня убил..." "Ммм... Учиха Мадара..." Немного с сомнением ответил парень. "Аха-ха-ха, смешная шутка..." Слова парня не могли не рассмешить мужчину. Спустя секунду сердце мужчины остановилось. В обломках здания в этот момент было движение. Посмотрев на обломки, парень увидел там, молодого мужчину с телом подобным медведю. Его израненная спина истекала кровью. А под ним, казалось кто-то лежит. "Дэйчи!" Во все горло взревела женщина лежащая под мужчиной. "Брааат!" Плакал и кричал четырехлетний мальчик, находившийся под израненным отцом. Израненный мужчина потерял сознание. Женщина выбралась из под него и удостоверилась в том, что серьезных повреждений нету. Глаза ее были практически полностью красны. А над зрачком появился еще один, в форме запятой. Раздирая руки в кровь, женщина начала разгребать разломки. На фоне этого мелодично звучал плач парня, лежащего под отцом. Глаза парня были, как не странно такие же как у матери. "Хм? Шаринган..." Наблюдая за семьей, которую погубил мужчина и он в том числе, он испытывал сложные чувства. "И все же я уже уничтожил пол Конохи..." Подумал парень. Однако боль в его сердце не переставала утихать. Спустя немного времени, женщина, руки которой были сильно стерты, опустилась на колени и не переставала рыдать. Еще две запятые сформировалась в ее глазах. Внезапно женщина посмотрела в сторону парня, что стоял и наблюдал за всем. "Ты! Это из-за тебя!!" Взревела она и помчалась в сторону парня. Скорость женщины в этот момент была сравнима с чунином подумал Учиха Мадара и, сам того не замечая вонзил ей в живот меч, что оказался под рукой. "Черт!" Выругался парень в маске. "М-мама?" Вдруг раздался слабый голос со стороны. Посмотрев в ту сторону, откуда шел звук, парень в маске увидел пацана лет 4-5 на вид. Парень стоял и смотрел на свою мать. В глазах у него вращался кроваво-красный глаз с двумя запятыми.

***

В настоящее время "Отец... Я жажду мести!" Срывая голос, крикнул парень, глаз которого принял форму двухтамойного шарингана.
18 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)