Моя самая "обычная" жизнь

PG-13
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 2 568 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Вика: Что ж... Я бы очень хотела во Францию~ Хоть я и в карточном мире, но я всё равно могу побывать во Франции! Хоть и не совсем... Но могу! Всё равно я бы хотела увидеть Феликса в живую~       Да, я отправляюсь в Фелицию! Да, я только что создала Теймур и уже сваливаю от туда. Мне просто хочется увидеть того, о ком я даже мечтать не могла! Так как Теймур построен между Варулендом и Фелицией, я могу дойти до туда.. Быстро... Я только что поняла, что пешком мне идти не так уж мало... Что ж... Тогда можно немного считерить))       Стук по земле и в моих руках появляется спичечный коробок. Спрóсите зачем он мне? Спички в этом коробке не простые(а золотые бл#ть), а волшебные(бл#ть, какая же х¥йн@, как в сказке нах¥й). Сейчас объясню как они работают. Достаёшь, зажигаешь, думаешь об определённом месте и-и... Бросаешь вниз! Чтобы ты загорелся. Хе-хе! Ладно, на самом деле, если кинуть спичку вниз, то я телепортируюсь туда, куда захочу, по крайней мере это должо так работать...       Я достаю спичку, зажигаю её и кладу спичечный коробок в карман. Вика: Ну, что ж... Была не была!       Я бросаю спичку вниз, пламя стремительно пондимается вверх, буквально за секунду я "сгораю" и-и.. Появляюсь у входа в Фелицию! Но вот у меня только один вопрос... А какое сейчас время? Я сейчас в 5 главе 1тома, а может, вообще в 3томе, который только пишется? Ладно... По пути узнаю...       Я захожу в Фелицию, косые взгляды людей смотрят на меня, что совсем не удивительно. Я иду по улицам Фелиции понимая, что я не знаю куда мне идти. Мой взор падает на рынок в далеке и моё сердце мне подсказывает, что нужно идти туда. В Фелиции довольно жарко... Не то чтобы прям +40, но +30 точно есть. Я не заметела того, что я уже дошла до рынка. На прилавках.. Кхм.. Говно? А, это сгоревшая репка... Стоп! Сгоревшая репка! Это же начало второго тома Земли королей! Феликс уехал в Верону и солнце сожгло весь урожай! Я гений! Но, всё равно нужно убедиться.. Я подхожу к первому попавшему прилавку. Вика: Жаркий денёк сегодня, не правдали? П(продавец): Д-да.. Покупать что-нибудь будете? Вика: Нет, спасибо. А вы не знаете, король Феликс сейчас где?       Задавать такой вопрос обычному продавцу немного неловко... П: Ну-у... Я слышал, что он уехал отдыхать. А что? Вика: Да нет, ничего.. А как давно он уехал? П: Ну-у, дня три назад. Вика: А, всё, спасибо. Приятно было пообщаться!       Ну вот! Теперь мне нужно в Верону! Аргх! Ладно... Я нашла темный и пустой переулок зашла туда с опаской. Достала спичечный коробок, достала спичку, крч вы это знаете, бросаю её и я уже на пороге в Верону. Мне нужно найти Ромео и Феликса, надеюсь они просто едят сладости=_) Заходить в Верону страшновато... Я довольно замктнутый, но позитивный человек, вот такое я странное слияние и оно мне мешает жить. В Верону заходить страшно потому, что если я найду Ромео, то реакция будет, наверное, не самая приятная(для меня).       Я захожу в Верону, девушки смотрят на меня с непониманием. Замок Ромео выден из любого угла Вероны, так что не найдёт его только слепой. Я аккуратно захожу в замок и ищу самую его глубь попутно спрашивая куда мне идти. Все девушки в открытой, розовой одежде, а я наоборот- белая кофта, чёрные штаны и сапоги, единственные яркие детали на мне- ярко-красный плащ и прекрасная корона Российской Империи. Вика: Наконец-то!       Из моих уст вырвался этот несчастный голос. Я уже не выдержала, так много коридоров, это просто ужас! Но, я нашла Ромео и Феликса которые спокойно ели сладости, пока я не пришла. Они смотрели на меня удевлённо от того, что я девушка, но не из Вероны, а фиг знает откуда. Вика: П-привет!       Я нервно помахала рукой, надеясь получить нормальный ответ. Ромео: Привет, а ты кто?       Ромео коворил со мной, как с парнем, меня это немного удивило. Вика: А ты кто? Ромео: Эээм... Вика: Кст, если ты не понял, я дама) И я пришла по ваши души))                   *Неловкое молчание* Вика: Да ладно, ладно, шуток не понимаете( Вообще я пришла сказать вам ооочень важную иформацию. Я кратко не умею объяснять, так что слушать вам долго=_) Ромео: Стоп, ты-дама? А почему у тебя волосы чёрные? Почему ты такая, не привлекательная?~ Вика: А вот это уже обидно! Я, вообще-то, самая афигенная! Ромео: Извени... Могу я как-то загладить свою вину?~ Вика: Только тем, что не будешь ко мне поткатывать. Мне.. М-мне.. 15! Да, а шпёхаться можно только с 16-ти и моего согласия! Это статья УК РФ! За это штраф платить надо! А возможно, даде в тюрьму попасть! Ненадолго, конечно.. Крч, вывод: учите УК РФ. Ромео: Откуда ты знаешь УК РФ? Вика: Я- такой же клон как и вы, пиковая дама, если интересно, я была в реальном мире и выучила УК РФ. А ещё, я хотела предложит Феликсу дружить^^ Ты согласен?       Феликс просто непонимал, что здесь происходит. Вика: Ало, Феликс, ты тут? А, кст, я знаю всех клонов наизусть, а ещё у меня уже есть страна, как у вас, между Варулендом и Фелицией, Теймур называется, если что, заходите! Феликс: А откуда ты нас всех знаешь? Вика: Женские секретики мужикам не рассказываются>) Так дружить будешь? Феликс: Л-ладно... А как тебя зовут хоть? Вика: Ой, я даже не представилась чтоли? Извините! Замешкалась немножко... Я Вика!        * Тяну Феликсу свою руку для              рукопожатия*              *Феликс пожимает руку*       Я наконец-то обратила внимание на свою слабост. СЛАДОСТИ! Вика: О, а можно лединец? Как даме? Ромео: Для дамы мне ничего не жалко~ Вика: Спасибо!                   *Хватаю лединец* Вика: Ну, а мне уже пора, там Теееймур, за ним нужно следиить и так дааалее. Вообщем, я пошла, до встречи, Феликс и хорошо тебе... Кхм.. Отдохнуть.. Пока! Ромео и Феликс: Пока!       Я вспомнила, как Ромео и Феликс отдыхали под конец недели... Я почувствавола, как я покраснела.       Я отошла от них и, с помощью спички, телепортировалась в Теймур. Когда я вспомнила о лединце, я лизнула его, чтобы попробовать на вкус, это самый вкусный леденец, который я пробовала в своей жизни.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник