Эдуард и Т/и

NC-21
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 13 389 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
32 Нравится 47 Отзывы 3 В сборник

Глава 5 ~Страх~

Настройки
Примечания:

В комнате Эда и Кати: -Я ЭТОМУ АРТЁМУ, БЛЯТЬ ВСЕ КОСТИ ПЕРЕЛОМАЮ, Я БЛЯТЬ...-Эд -Эд тише, в этой комнате плохая шумоизоляция, тише...-Катя -Я БЛЯТЬ НЕ МОГУ ТИШЕ ГОВОРИТЬ ПРО ЭТОГО УБЛЮДКА БЛЯТЬ, ОН БЛЯТЬ ПОНИМАЕШЬ, ПОНИМАЛ ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ ОБЕРНУТЬСЯ, ИМ ПРОСТО БЛЯТЬ ПОВЕЗЛО НАХУЙ-Эд. Тут в комнату зашла Т/и вся в слезах, Катя кинулась ее успокаивать и спрашивать, что случилось и Т/и рассказала: -После Артёма у меня был один парень его звали Никита, он поддерживал меня, говорил какая я красивая и все такое, НО...но я не могла рядом с ним расслабиться, так как я думала, что он такой же и ему от меня только это и надо... Ты заплакала и почти сразу успокоилась и продолжила свой рассказ... -И я ему об этом рассказала, что я боюсь парней и он сказал:,,Из-за одного козла, этого мудака, ты боишься не потому что боишься, что кто-то с тобой это сделает, ты боишься, что он с тобой это сделает снова" (посмотри описание). Я так призадумалась и поняла, что это реально так и смогла наконец-то расслабиться с Никитой... -У вас с Никитой ничего не было?- Эд -Нет, мы ждем совершеннолетия))) -Ну понятно)-Эд и Катя.
32 Нравится 47 Отзывы 3 В сборник