Эдуард и Т/и

NC-21
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 13 389 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
32 Нравится 47 Отзывы 3 В сборник

Глава 27 ~Примирение?~

Настройки
Примечания:
Вы поднялись на четырнадцатый этаж и открыли квартиру пятьдесят шесть и зашли в неё. Вас встретили белые стены, короткий коридор, открытые двери и очень просторные комнаты. Эд отвёл тебя в дальнюю комнату. -Вот, это твоя комната). Нравится? -Да, спасибо тебе за всё -Точно всё нормально? -Да -А о чём ты спрашивала Нугзара? -Хотела его номер попросить, а он отшил меня -А.. Он не хотел тебя обидеть, это я тебе говорю со стопроцентной вероятностью, просто у него уже есть жена и ребёнок. Он видимо подумал, что ты влюбилась в него и решил тебя отшить. -А.. Я не знала, что он замужем - ты покраснела-А сколько ему лет? -Ему двадцать один -И у него уже есть ребёнок?! Ни фига себе. -Ладно отдыхай-Эд вышел из комнаты, а ты села на кровать и опять думала о нём... Ты даже не попрощалась с Никитой. Ты отключила режим полёта на телефоне и зашла во ВКонтакте, ты была всё так же в блоке у Никиты, не могла ему написать, но могла просматривать его фотографии и писать комментарии под ними, что ты и решила сделать. Под первой фотографией, ты поставила лайк и написала,,Никита нам нужно поговорить". И так ты сделала под каждой фотографией, их было всего 13,поэтому ты не долго сидела. Через час. Ты пошла на кухню, там сидел Эд с кружкой кофе. -П.. Привет -Привет, будешь есть? -А есть что-то? -Нет, но можем заказать -Эмм.. Ну тогда я буду роллы Филадельфия -Ок, а сендвичи горячие будешь? (в InTokio есть вкуснейшие тёплые сендвичи, я их обожаю) -Да, я буду с курицей -Ок, сейчас закажу. Ты пошла в свою комнату и включила телефон, два новых сообщения. Ты открыла Вк и... Это были сообщения от него. -О чём нам с тобой разговаривать? -Я хотела попросить тебя... -О чём? Ты можешь писать одним сообщением? -Давай останемся друзьями, прошу! Мне очень не хватает тебя и твоего общения, твоей поддержки... Прошу давай останемся друзьями, хочешь когда я приеду выеби меня против моей воли, я сама даю тебе на это право, прошу дай мне своё общение... Несколько минут тишины... -Эмм... Т/и, мы это обсуждали уже миллион раз и в миллион первый раз я говорить не буду. -ПРОШУ Ты не смогла сдержать слёз и позвонила Никите, он поднял трубку и ты просто плакала на протяжении пяти минут, потом просто слёзы кончились. -Т/и-это был голос Никиты из тишины-я..я люблю тебя... Пойми я не хотел изменять тебе- ты слышала по его голосу, что он тоже на грани и едва не плачет- я помню, что день рождения у тебя меньше чем через две недели- ты только сейчас об этом вспомнила, сегодня уже тринадцатое мая и до дня рождения всего одиннадцать дней- И тебя будет ждать сюрприз) -Спасибо, что напомнил про день рождения, я уже и забыла, что такой праздник существует, последние три года, я его не праздновал, хах) -Вот, впервые за долгое время у тебя будет праздник) -Хорошо, буду ждать) -Ладно мне пора, пока -Пока- и не долго раздумывая ты добавила шёпотом-я тебя люблю -Я тебя тоже - он это сказал очень тихо, что ты не сразу услышала. Через три дня. 9:00 Ты ещё спала, а Эд проснулся и пошёл в твою комнату и погладил тебя по волосам со словами. -Т/и, поедешь со мной к Кате, а потом в магазин? -Ммм... - Ты приоткрыла глаза и увидела немного обеспокоенное лицо Дяди-да, да поеду. Ты села в кровати и потянулась, вытащила ноги из под одеяла и пошла умываться, умылась, расчесалась и пошла на кухню попить воды, еды дома не было и ты пошла одеваться. Ты за эти четыре дня, что находишься в Москве ни разу не выходила на улицу, поэтому это будет твой первый раз. Ты одела светлые широкие джинсы и футболку, запела высокий хвост и пошла в коридор...
32 Нравится 47 Отзывы 3 В сборник