Глава 27 ~Примирение?~
2 апреля 2022 г., 04:53
Примечания:
Все же видели пост Эда в телеге? Если это шутка и нас наебали, я уйду из фд, но фф продолжу писать (наверное)
Вы поднялись на четырнадцатый этаж и открыли квартиру пятьдесят шесть и зашли в неё.
Вас встретили белые стены, короткий коридор, открытые двери и очень просторные комнаты.
Эд отвёл тебя в дальнюю комнату.
-Вот, это твоя комната). Нравится?
-Да, спасибо тебе за всё
-Точно всё нормально?
-Да
-А о чём ты спрашивала Нугзара?
-Хотела его номер попросить, а он отшил меня
-А.. Он не хотел тебя обидеть, это я тебе говорю со стопроцентной вероятностью, просто у него уже есть жена и ребёнок. Он видимо подумал, что ты влюбилась в него и решил тебя отшить.
-А.. Я не знала, что он замужем - ты покраснела-А сколько ему лет?
-Ему двадцать один
-И у него уже есть ребёнок?! Ни фига себе.
-Ладно отдыхай-Эд вышел из комнаты, а ты села на кровать и опять думала о нём...
Ты даже не попрощалась с Никитой.
Ты отключила режим полёта на телефоне и зашла во ВКонтакте, ты была всё так же в блоке у Никиты, не могла ему написать, но могла просматривать его фотографии и писать комментарии под ними, что ты и решила сделать.
Под первой фотографией, ты поставила лайк и написала,,Никита нам нужно поговорить".
И так ты сделала под каждой фотографией, их было всего 13,поэтому ты не долго сидела.
Через час.
Ты пошла на кухню, там сидел Эд с кружкой кофе.
-П.. Привет
-Привет, будешь есть?
-А есть что-то?
-Нет, но можем заказать
-Эмм.. Ну тогда я буду роллы Филадельфия
-Ок, а сендвичи горячие будешь? (в InTokio есть вкуснейшие тёплые сендвичи, я их
обожаю)
-Да, я буду с курицей
-Ок, сейчас закажу.
Ты пошла в свою комнату и включила телефон, два новых сообщения. Ты открыла Вк и...
Это были сообщения от него.
-О чём нам с тобой разговаривать?
-Я хотела попросить тебя...
-О чём? Ты можешь писать одним сообщением?
-Давай останемся друзьями, прошу! Мне очень не хватает тебя и твоего общения, твоей поддержки... Прошу давай останемся друзьями, хочешь когда я приеду выеби меня против моей воли, я сама даю тебе на это право, прошу дай мне своё общение...
Несколько минут тишины...
-Эмм... Т/и, мы это обсуждали уже миллион раз и в миллион первый раз я говорить не буду.
-ПРОШУ
Ты не смогла сдержать слёз и позвонила Никите, он поднял трубку и ты просто плакала на протяжении пяти минут, потом просто слёзы кончились.
-Т/и-это был голос Никиты из тишины-я..я люблю тебя... Пойми я не хотел изменять тебе- ты слышала по его голосу, что он тоже на грани и едва не плачет- я помню, что день рождения у тебя меньше чем через две недели- ты только сейчас об этом вспомнила, сегодня уже тринадцатое мая и до дня рождения всего одиннадцать дней- И тебя будет ждать сюрприз)
-Спасибо, что напомнил про день рождения, я уже и забыла, что такой праздник существует, последние три года, я его не праздновал, хах)
-Вот, впервые за долгое время у тебя будет праздник)
-Хорошо, буду ждать)
-Ладно мне пора, пока
-Пока- и не долго раздумывая ты добавила шёпотом-я тебя люблю
-Я тебя тоже - он это сказал очень тихо, что ты не сразу услышала.
Через три дня.
9:00
Ты ещё спала, а Эд проснулся и пошёл в твою комнату и погладил тебя по волосам со словами.
-Т/и, поедешь со мной к Кате, а потом в магазин?
-Ммм... - Ты приоткрыла глаза и увидела немного обеспокоенное лицо Дяди-да, да поеду.
Ты села в кровати и потянулась, вытащила ноги из под одеяла и пошла умываться, умылась, расчесалась и пошла на кухню попить воды, еды дома не было и ты пошла одеваться. Ты за эти четыре дня, что находишься в Москве ни разу не выходила на улицу, поэтому это будет твой первый раз.
Ты одела светлые широкие джинсы и футболку, запела высокий хвост и пошла в коридор...