***
Ира целый вечер меня не трогала и я сидела и думала. Честно признаться, а мне пора признаться, у меня и правда есть к не чувства. Они ужасно не понятные, ужасно смешанные. Страх, ненависть, желание… Ненависть странная. Я ненавижу ее за то, что она ломает меня, относится ко мне чаще всего как к ничтожеству, ограничивает меня во многом. Больше ненавижу за то, что у меня появляются чувства. Я хочу ее, хочу ее ласки, даже любви, но она не всегда бывает такой нежной, какой бы мне хотелось ее видеть. Мне часто сложно выдержать ее напор и у меня просто сдают нервы. Она часто бывает занята. В эти моменты я приходила к ней, чтобы просто посидеть рядом, что ее часто раздражала, но иногда она могла меня даже погладить. Мне сложно, очень сложно понять ее. Но еще сложнее понять себя и свои чувства. Да, возможно я хочу уехать с ней в США в корпорацию, но мне страшно от того, что будет ждать меня там. А главное, что там у меня больше никого не будет и я буду полностью во власти этой Черной Пантеры, и, в конце концов, самой Иры. — Что хотела? — Спросила Ира вроде не грубо, но строго, когда я зашла к ней, пока она делала какую-то работу корпорации. Я даже не знаю и не влезаю во все это. Но сейчас я пришла к ней, в надежде действительно серьёзно поговорить. — Расскажите мне, прошу, когда мы уедем и что будет? — Может я начала не совсем так, потому что очень сильно нервничаю. — Что рассказывать? — Фыркнула Ира и продолжила смотреть в компьютер. — Готовься к защите диплома. У тебя осталось три месяца. А я еще прослежу, чтобы ты это сделала хорошо. — Я уже хотела спросить какая все равно разница, но решила, что лучше ее не злить. — Я за это время как раз все закончу, так что в течение месяца после конца твое учебы, я тебя и заберу. Корпорации больше не выгодно находиться в России, тем более в этом городке. А уж тем более мне, мои заместители уже не справляются с работой в Нью-Йорке, еще и без старейшин. — А что будет со мной? — Неуверенно спрашиваю я. — Что с тобой должно быть? Ты едешь со мной — это все, что тебе надо знать. А теперь иди и не отвлекай меня. — А вы позволите мне попрощаться с Катей? — Это спросить было важно для меня. Я не знаю где все мои родственники и с ними связаться у меня наверное уже никогда и не получится. Да и это точно мне Ира никогда не даст. Но вот на Катю еще есть надежда. Хотя даже это мне запрещено, но может быть я смогу сделать хоть что-то, чтобы попрощаться с единственным важным для меня человеком, с которым я еще не теряла связь. — Посмотрю на твое поведение, так скажем. — Я даже удивилась этому ответу. Я думала, она сейчас наорёт на меня и это только пол беды. — Что мне нужно сделать? — Вот теперь она посмотрела на меня раздраженно. — Это правда очень важно для меня. — Учись, не позорь меня. Защитишь диплом, а там посмотрим. А до этого дня, я чтобы тебя рядом с Катей не видела. Иначе снова будешь наказана. Все, свободна. — Она махнула мне рукой к выходу и я начала выходить, но на проходе остановилась. — А вы скоро освободитесь? — Не знаю, зачем спрашиваю это. Хотя знаю. Я хочу ее ласки. Но у меня правда болит до сих пор зад, что даже больно ходить и сидеть, но именно поэтому я и хочу ее нежности. Это и правда странно, но я каждый раз после ее избиений и наказаний, хочу нежности и ласки. Это ведь и был ее план, чтобы приручить меня. — А что ты хочешь? В комнату иди. Может зайду. — И я ушла. Правда такое странное чувство. Мне нужно стараться учиться, правда не понятно зачем, но просто для того, чтобы хотя бы увидеться и попрощаться с Катей. Честно, я уже готова сдаться. Ведь я признаю, я не хочу, чтобы Ира бросала меня. И в глубине души я правда хочу уехать с ней, хоть и понимаю, что мы не влюбленная пара и что она директор опасной для таких как я корпорации. Но все же я этого хочу. Я все понимаю, понимаю серьезность и опасность, но выбора у меня нет все равно. Даже если бы и был, я бы вряд ли смогла сделать другой. Кажется, я действительно испытываю к ней нечто похожее на любовь, а может это она и есть. Я определенно больная.Часть 11
28 февраля 2022 г., 11:18
— Ехать? Куда? — Удивлённо и испуганно спрашиваю я, сама посмотрев Ире в глаза, пытаясь скрыть испуг. Тут мне просто не по себе стало. Мне страшно и я совершенно не хочу никуда уезжать. Но я знаю, что в любом случае, меня никто все равно не спросит.
— На Манхеттен, конечно. Что за тупые вопросы? Я, по-моему, тебе уже говорила, что заберу тебя в корпорацию. — Да, я помню, она говорила. Но я просто не могу с этим смириться. Я не понимаю, зачем ей это нужно вообще, если она может там найти себе кого угодно и даже лучше, чем я. Хотя я даже не знаю, нравлюсь ли я ей или нет или зачем она тогда это все делает? Правда одно я знаю точно: я не смогу без нее. Теперь не смогу, просто не выдержу если она бросит меня и выкинет. Этого я тоже не хочу, но и поехать в Америку, хоть я туда давно хотела… Но не таким же путем. Я же просто еду по сути в рабство. Тем более, если я буду в другой стране, то точно не сбегу, а из самой корпорации, как я понимаю, вообще выхода нет. Это ведь одна из самых охраняемых территорий США.
— Вы просто заберете меня отсюда? — Дрожащим голосом спрашиваю я.
— Я иногда реально начинаю задумываться: а не отсталая ли ты? Или прикидываешься?
— Нет. — И что со мной стало? Раньше если бы меня кто-то оскорбил, я никогда не смогла бы на это промолчать и на любое оскорбление или унижение я всегда отвечала. Но не сейчас. Сейчас эта женщина настолько принизила мое достоинство, что мне даже кажется это нормальным. Но я не в силах это прекратить.
— Ты уедешь со мной, потому что я так хочу. — Ира схватила меня за руку и оттянула от стены, швыряя к своему столу. В испуге пытаюсь в стать, но не успеваю, когда она нагнула меня к столу за волосы и прижалась сзади.
— Прошу вас…нет! — Запаниковала я и схватилась руками за стол, зажмуриваясь.
— Заткнись! Выебу тебя прямо здесь. Только попробуй встать! — Она отошла, а я не посмела даже пошевелиться от страха. Надо успокоиться. Она всего лишь в очередной раз поимеет меня, пусть и в такой неудобной и позорной позе.
Молчу и не открываю глаза до тех пор, пока Ира снова не подходит ко мне и, задирая мою юбку, стягивает с меня трусики. Чувствую как она прижимается ко мне и мне в зад упирается что-то твердое и через секунду начинает проникать.
— Аааа! — Я закричала от резкой и сильной боли и начала дергаться, но ничего не помогло и она только глубже вошла в меня.
— Не ожидала, что здесь ты такая узенькая, неужели Марина тебя в жопу не трахала? — Издевательски спросила Ира, насилуя меня этим страпоном в зад, пока я кричала и плакала. С Мариной хоть и было пару раз, но это вообще не было так сильно больно.
— Аааа! Прошу, мне больно! Ааа! — В отчаянии пытаюсь дернуться и отпихнуть ее от себя, за что тут же получаю по голове.
— Да как ты смеешь, пидораска мелкая? — Она буквально начала долбить меня, пока я кричала уже во весь голос от боли. — Сейчас я тебя быстро расширю.
Больно было просто невыносимо, а Ира не останавливалась достаточно долго, пока сама, скорее всего не устала. Да мне больно даже в киску иногда до сих пор, а задница для меня вообще нежное место. Марина хоть немного жалела меня и даже в зад не было так больно. А Ира просто откровенно обожает издеваться надо мной и видеть как мне больно и как я страдаю.
Падаю на пол, как только она отпускает меня и реву. Действительно реву. Меня накрыла истерика и такое впечатление, что болят все органы. Сесть больно, встать больно, поэтому стою на четвереньках на полу и трясусь.
— Что, лапочка моя, больно? — Ира положила руку мне на голову и начала поглаживать, перемещая руку на мою мокрую от слез щеку. — У тебя там кровь была. — После этих ее слов мне стало еще страшнее и я еще больше заплакала. — Думаю, тебе это сойдет за наказание. Теперь сиди и жди, когда я работу закончу.
— Мне больно… Пожалуйста… помогите. — Хватаю ее за руку, которой она меня гладила и целую ее.
— Пройдет. Терпи. Не смертельно. — Резко ее тон стал строгим и она вырвала свою руку из моей и прошла за свой стол.
Я отползла в угол и так просидела там около получаса. Кое-как я все же села, хотя было очень больно и скулить от боли я не прекращала, из-за чего Ира пару раз швырнула в меня ручками.
— Встала и на выход. — Грубо сказала она, взяв свою сумку и доставая ключи.
Я повиновалась и когда встала, поняла, что идти мне ужасно больно и смогла выйти за Ирой только из колледжа, а уже на лестнице начала корчиться от боли.
— Не зли меня. — Раздражённо она обернулась на меня и стала смотреть так, словно сейчас подойдёт и задушит, а я все своим видом надеюсь вызвать хоть какое-то сострадание с ее стороны.
— Я не могу. Мне очень больно. — Повысила голос я, хотя я просто хотела сказать это громче, но получилось так, словно я наехала на нее.
Ира молча подошла ко мне, а я снова запаниковала.
— Простите, я не хотела, я просто хотела сказать. Ааа! — Я закричала, когда она схватила меня за руку и силой потянула меня за собой, а я стиснула зубы от боли и покорно шла за ней в машину.
— Видимо мне придётся еще раз с тобой побеседовать. — Она закинула меня в машину и всю дорогу до дома я ехала на нервах и в напряге. Ещё думала о том, что меня будет ждать дальше, если она действительно заберёт меня. А что еще хуже: я не знаю, хочу я этого или нет. Возможно да. Просто мне страшно. Я боюсь этой неизвестности. Не знаю, что будет ждать меня. Может быть она убьет меня? Или это сделают ее люди.