Яндэрэ Син Цю

R
В процессе
92
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 33 страницы, 10 034 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
92 Нравится 44 Отзывы 13 В сборник

4.Ещё одна проблема

Настройки
Примечания:
*** Ещё не разу в жизни не чувствовал такого облегчения... Это чувство.. Чувство лёгкости.. Как будто камень сняли с плеч... Теперь нет никакой проблемы, которая мешает нам с Юнем.))) Теперь я смогу получать всё его внимание!! И быть нечто большим чем "друг"... *В школе* -Дети, у меня ужасная новость.. Ваша одноклассница вчера пропала без вести.. Полиция уже обыскала весь город, и не нашла ни одного её следа... Если у вас есть хоть какая-то информация, то сразу расскажите это мне. -П-пропала? Без вести? Н-но как??! ..Сян Лин.... Как же так... - Господи дай мне оскар!! Наигранные слёзы это мой талант!! Как же я прекрасно справляюсь!!Мне надо работать в театре, я там буду самым лучшим актёром..! -Син Цю.... -да?... Он он.... Он меня обнял!!! АаАаАаА какое это прекрасное чувство.. Его прекрасные руки обхватывают мои плечи.. Я будто в раю(куда я уж точно не попаду)... Кто бы меня больше не обнял, это не сравнится с его объятьями!! Я запомню этот момент на всю свою жалкую жизнь!! Ох.. Как же мне бы хотелось, что бы он меня обнимал постоянно... -Ох... Чун Юнь... Что ты- -Я не могу смотреть как ты плачешь... Это неприятно, ведь я не хочу, чтобы тебе было грустно.... Я понимаю, что пропала твоя подруга детства... Мне очень её жаль.. И жаль тебя, ведь теперь тебе всегда будет не до веселья... -Н-нет всё нормально..- Ого... Он волнуется за меня.. Я даже не знаю, как реагировать... Но раз он за меня волнуется, я не буду грустить! Ведь он даже не знает, что на самом деле она не пропала, а её убил её собственный лучший друг!!.. Ха-ха.. Интересно как его лицо будет выглядеть когда он это узнает?! Может он будет шокирован? Его поглотит отчаяние? Или он будет грустить?! Как много различных вариантов!!,.. Но эту информацию он узнает только тогда, когда захочу я... -Ты не врёшь?... -Конечно нет.... -У меня чувство, что мы ведём себя как какая то влюблённая парочка... Хотя... Так и есть.!) По крайнее мере я точно,.. Вдруг.. Я понял, что сделал.. Я убил свою подругу, из за парня, которого я люблю больше жизни... Я ревную к каждому,кто к нему подойдёт!.Я начал сходить с ума... Я не понимаю... Как такое вообще произошло?!.. Почему я не могу устоять от его внешности, голоса и характера?!... *Но он прекрасен...* Да он просто чудесен, но почему я просто не влюбился?! *Потому, что он намного лучше любого человека* *Он твой идеал. Ты не можешь без него жить, и хочешь, чтобы он был всегда с тобой.!. Ты и вправду чокнутый.. * Нет.. Нет.. Нет... Почему, почему?. Почему это происходит со мной?!.. -Син Цю? Син Цю! -А? -из моих мыслей меня пробудил очень знакомый, милый и самый лучший голос в мире. Голос Чун Юня.. Я даже не заметил, как провалился в свои мысли.. -Ты сидел так минуты две, и просто смотрел в пустоту.. -Оу.. Такое бывает.. Не стоит волноваться!).. *На перемене* -Пойдём в столовку.? -Не.. Я не пойду,.. -Почему?? -Я не взял сегодня ни рубля.. -Ну ничего страшного.! Я за тебя заплачу! Мне совсем не трудно.! -А ну так.. Тогда ладно.. -Он смущается!! АаАаАаА я не могу устоять перед ним!! Он такой чудесный!! Мы спустились на первый этаж и пошли в столовку.. -О Син Цю, Чун Юнь! Привет!! -Привет Синь Янь!...-На самом деле мне ни капельки не весело.. Она может стать ещё одной проблемой.. -Давайте сядем вместе? -Юнь ты не против? -Конечно нет. -Вот и славненько!) -Вы уже слышали, что произошло с Сян Лин? -Да.. Слышали, а что? -Говорят её похитили.. Но я не понимаю, что она такого сделала?! -Тоже самое.. Юнь, почему ты не ешь? -А.. Я просто вас слушал, и совсем забыл.. -Ну раз забыл, то давай быстрее ешь! Перемена маленькая! -Ладно-ладно... Ем я.. -Ч-что? Почему еда такая острая?! Там же нет заоблачного перчика! Откуда он там взялся?! Как же рот горит!! -Пхахахаах. Чун Юнь.! Я совсем не ожидала такой реакции! -Так это ты сделала? -Я не понимаю.. Почему к Чун Юню вечно лезут?! То Сян Лин, теперь Синь Янь... Синь Янь.. Она поплатиться за это.. И в следующий раз, смеяться буду я, а ты страдать... Никто не смеет приставать к Юню!! Только я могу заставлять его краснеть, улыбаться, злиться и т.д!!.-Зачем? ! -Просто я хотела узнать, как Чун Юнь отреагирует на острую еду!.. -Нгх.. Я её терпеть не могу.. -Зато теперь я это знаю!. Эта сучка... Зачем? Зачем она это сделала?! Чтобы посмотреть как Юнь будет реагировать на острую еду? Она тупая или что?! Нгх... Я уже знаю, как я отомщу ей,.. Это будет невыносимо больно.. Я обещаю.. Ты будешь кричать от боли, но тебя никто не услышит.. Ведь ты просто мусор....
Примечания:
92 Нравится 44 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (5)