Да, седые волосы
22 декабря 2021 г., 18:04
Примечания:
Надеюсь, вам понравится...
Резко открыв глаза я посмотрела на будильник, который стоял на тумбочке.
- три часа ночи? Чёрт...- тихо просопела я.
Проснувшись от очередного кошмара я аккуратно поднялась с кровати, и спустилась вниз по лестнице. Налив в стакан воды, я поднялась обратно. Спать уже не хотелось....
- И так всегда- сказала я.
Вставать надо было рано, для меня у нашего Хокаге был важный разговор. Поэтому полежав ещё час, я начала собираться. Около пяти я вышла из дома. Жила я одна, моя мать умерла при родах, а отец не смерившись с её смертью покончил жизнь самоубийством. Тем самым оставив меня одну... Переживала ли я по поводу встречи с Цунаде-самой? Честно говоря, да. Толком мне ничего не объяснили, только сказали когда и во сколько. Я уже подходила к резиденции
Хокаге, рядом находилась скала с лицами лидеров. Тут красовалась и Цунаде. Зайдя через окно в её кабинет, мне представилась такая картина. Облакотившись на стол, Цунаде мирно посапывала. На свой возраст она выглядила слишком хорошо. На столе лежало тонна бумаг и бутылочка саке. Походу, вечер был очень интересным.
-Цунаде-сама...-тихо позвала я
-Я не сплю- громко заявила она и приоткрыла глаза, на ней был лёгкий румянец.
- Вы хотели провести со мной важную беседу
- Точно- потянувшись, сказала женщина.- Химико, так как произошла такая ситуация...- она помедлила - я хочу дать тебе новую команду.
- Что?- удивилась я.
- Да, я понимаю что ты удивлена, но нужно ведь идти дальше, ты же сама это понимаешь.
- Вы говорили о том что хотите взять меня в Анбу! - чуть громче сказала я.
- Химико! - резко поднялась она и хлопнула рукой по столу. Могу поклясться, приложив она чуть больше сил, пришлось бы покупать новый стол.
Дальше ссора прекратилась, потому что в дверь постучали.
- Входите - громко сказала хокаге, и оперевшись двумя руками о стол, вздохнула.
Дверь открылась и в кабинет зашёл мужчина. У него были седые? Да, седые волосы. Сам он был высокого роста, в маске тёмно-синего цвета. На вид ему было около двадцати пяти.
- Цунаде-сама я хотел отдать отчёт о прошлой миссии с командой номер семь- монотонно сказал он и посмотрел на меня.
- Какаши, ты как раз во время, давай свой отчёт и познакомься со своей новой ученицой.- радостно сказала женщина, а у меня округлились глаза.
- Я не дала вам согласие о переводе - я посмотрел на неё.
- Химико, у тебя нет выбора.
- Выбор есть всегда - я подмигнула ей и вылезла через окно. У меня была прекрасно развита скорость и поэтому они и глазом не моргнули, как мой след простыл. Я бежала куда глаза глядят. Перепрыгивая с одной крыши на другую я остановилась и поняла что не хочу домой, ведь направлялась я именно туда. У меня была любимая поляна рядом с маленькой речкой. В этом месте я отдыхала, набиралась сил. Оно было лечебным? Спустя пару минут я была на месте, и упав в густую траву, я по настоящему расслабилась. Это место и правда лечебное....