Сенсей?

PG-13
Завершён
74
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 007 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 14 Отзывы 33 В сборник

Да, седые волосы

Настройки
Примечания:
Резко открыв глаза я посмотрела на будильник, который стоял на тумбочке. - три часа ночи? Чёрт...- тихо просопела я. Проснувшись от очередного кошмара я аккуратно поднялась с кровати, и спустилась вниз по лестнице. Налив в стакан воды, я поднялась обратно. Спать уже не хотелось.... - И так всегда- сказала я. Вставать надо было рано, для меня у нашего Хокаге был важный разговор. Поэтому полежав ещё час, я начала собираться. Около пяти я вышла из дома. Жила я одна, моя мать умерла при родах, а отец не смерившись с её смертью покончил жизнь самоубийством. Тем самым оставив меня одну... Переживала ли я по поводу встречи с Цунаде-самой? Честно говоря, да. Толком мне ничего не объяснили, только сказали когда и во сколько. Я уже подходила к резиденции Хокаге, рядом находилась скала с лицами лидеров. Тут красовалась и Цунаде. Зайдя через окно в её кабинет, мне представилась такая картина. Облакотившись на стол, Цунаде мирно посапывала. На свой возраст она выглядила слишком хорошо. На столе лежало тонна бумаг и бутылочка саке. Походу, вечер был очень интересным. -Цунаде-сама...-тихо позвала я -Я не сплю- громко заявила она и приоткрыла глаза, на ней был лёгкий румянец. - Вы хотели провести со мной важную беседу - Точно- потянувшись, сказала женщина.- Химико, так как произошла такая ситуация...- она помедлила - я хочу дать тебе новую команду. - Что?- удивилась я. - Да, я понимаю что ты удивлена, но нужно ведь идти дальше, ты же сама это понимаешь. - Вы говорили о том что хотите взять меня в Анбу! - чуть громче сказала я. - Химико! - резко поднялась она и хлопнула рукой по столу. Могу поклясться, приложив она чуть больше сил, пришлось бы покупать новый стол. Дальше ссора прекратилась, потому что в дверь постучали. - Входите - громко сказала хокаге, и оперевшись двумя руками о стол, вздохнула. Дверь открылась и в кабинет зашёл мужчина. У него были седые? Да, седые волосы. Сам он был высокого роста, в маске тёмно-синего цвета. На вид ему было около двадцати пяти. - Цунаде-сама я хотел отдать отчёт о прошлой миссии с командой номер семь- монотонно сказал он и посмотрел на меня. - Какаши, ты как раз во время, давай свой отчёт и познакомься со своей новой ученицой.- радостно сказала женщина, а у меня округлились глаза. - Я не дала вам согласие о переводе - я посмотрел на неё. - Химико, у тебя нет выбора. - Выбор есть всегда - я подмигнула ей и вылезла через окно. У меня была прекрасно развита скорость и поэтому они и глазом не моргнули, как мой след простыл. Я бежала куда глаза глядят. Перепрыгивая с одной крыши на другую я остановилась и поняла что не хочу домой, ведь направлялась я именно туда. У меня была любимая поляна рядом с маленькой речкой. В этом месте я отдыхала, набиралась сил. Оно было лечебным? Спустя пару минут я была на месте, и упав в густую траву, я по настоящему расслабилась. Это место и правда лечебное....
74 Нравится 14 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (2)