Мини истории о Каре и Лене

PG-13
Завершён
29
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 771 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Киска

Настройки
На улице сентябрь, а жара стоит убийственная. Чувствую, что погорячилась, одевшись в чёрные штаны и такую же чёрную футболку. Надеюсь Лена уже проголодалась и я не зря иду в L-Corp. Ну вот я и на месте. — Привет Джес. — Здороваюсь я. — О, привет Кара. — Лучезарно улыбается она. — Лена одна? — Конечно. С утра зарылась в бумажках, до сих пор сидит. Надеюсь хоть тебе удастся её отвлечь. — Удастся. — Заверяю я и направляюсь уверено к двери. — Надеюсь. — Захожу без стука, ведь мне это позволено. — Лена, привет. — Привет Кара, ты какими судьбами? Мы вроде не договаривались. — Лена встаёт и мчится обнимать меня. — Знаю. — Смеюсь я, принимая её объятия. — Но я же знаю, если я не приду тебя отвлекать от работы, то ты напрочь про всё забудешь и даже не поешь. — Да мне сейчас не до этого. — Выпуская меня из объятий и отходя к столу, говорит она. — У меня беда. — Что случилось? — Взволнованно спрашиваю я, подходя ближе к ней. — Ужас случился. — Рассказывай. — Тут же становлюсь серьёзной. — Ноут сломался, а там всё… — Чуть ли не плача, она рассказала мне всю предысторию данной ситуации. Мне так захотелось прижать её к себе и не отпускать. — Успокойся. — Хлопаю её по плечу. — Ничего страшного не произошло. Давай его мне, я всё починю. — Что я только что сморозила? Я же не умею чинить. Но мне так хочется её успокоить. Лена так обрадовалась, что не теряя не секунды, схватила ноут и всунула мне в руки, при этом говоря что-то, но я этого уже не слышала. — Кара, повторяюсь, ты мой спаситель. — Я, даааа… — Протянула медленно я. — Тебе освободить место? Ты здесь будешь чинить или… — Нет, ни в коем случае. Не дав ей договорить, я быстро проорала, что найду место и через пару часов будет всё готово, выбежала за дверь, где на меня смотрела испуганная Джес. — Кара, что случилось? — Всё впорядке, всё хорошо. — Заверила я и также быстро, используя уже суперскорость, убежала. И пока я бежала, то поняла, кто мне может помочь. *** Через две минуты, я уже была дома у Алекс и умолял её починить ноут. В краце рассказав про всю ситуацию, в которой я оказалась. Она конечно посмеялась надо мной, но согласилась. Вот теперь сижу у неё в комнате и копаюсь в телефоне, пока она ковыряется в ноуте и что-то ворчит. — И как она только это сделала… — Что? — Не расслышев её вопрос, переспросила я. — Ничего. Это я сама с собой. — Не поднимая на меня головы, говорит она и продолжает с умным видом делать своё дело. — Ясно. — А ты конечно даёшь. Как ты только могла ляпнуть, что умеешь чинить хоть что-то? А как Лена могла в это поверить? У тебя же обе руки, левые. — Ржёт она. — У самой у тебя левые. — Возмущаюсь я и кидаю в неё подушкой, от которой она само собой уворачивается. — Да ладно, не обижайся. — Оборачиваясь ко мне, говорит она. — Ну правда, это же бред. — Бе-Бе. Чини давай. — Да почти всё. — Возращая своё внимание ноуту, Алекс начинает что-то активно там делать. Видимо последние штрихи. — В принципе готово, но будет немного другая заставка на экране. — Хлопнув крышкой ноутбука, она всунула его мне в руки, также, как до этого Лена. — А, ну наверно Лена не будет против… — Неуверенно говорю я. — Ну, я думаю, что ей даже понравится. — Ооо, ты поставила ей котят? Правда ведь? Котята милые. — Ты угадала, там киска. — Ухмыляется она. — Спасибо тебе Алекс. Что бы я без тебя делала. — Вставая говорю я и иду к двери. — Позорилась бы. — Ну Алекс. — Ворчю я. — Что Алекс то? Правду говорю. Постарайся больше не предлагать тех услуг, в которых ты полный ноль. Договорились? — Бе-бе. — Вновь ворчю я и на прощание целую. *** — Встрейчай свою героиню. Я починила ноут. — Протягиваю его Лене, а она прижимает его к себе, как будто это самое дорогое сокровище. Потом тянется ко мне и целует в щёчку, отчего я таю и стою улыбаюсь как дура. — Спасибо тебе огромное. Ты лучшая. — И тянется ещё раз поцеловать, а я и не против, позволяю. — Тут вся моя жизнь. — Обращайся, всегда готова помочь. — Да уж, всегда готова, но не всегда могу. Кара, ты дура. — Само собой супергёрл. — Как же Лена прекрасна, когда счастлива. А счастлива она от такой мелочи. *** Лежу дома на кровати и улыбаюсь, как дура. Даже моя киса думает, что я дура. Я смотрю на неё, она смотрит на меня. Помоему мы обе, не далёкого ума. — Как думаешь коть, она сейчас обо мне думает? — Спрашиваю я свою кошку и глажу за ушком. — Блин, я же так её и не накормила. Опять голодная целый день, супер. Мяу мяу мяу — Да, я дура. — Даю сама себе подзатыльник, как вдруг раздаётся звонок. Не глядя беру трубку. — Алло? — И снова привет. — Лена? — Конечно я. — Что-то случилось? — Взволнованно спрашиваю я, притягивая кошку поближе. — Да нет… — Последовала недолгая пауза, которая немножко напрягала. — Просто вопросик небольшой… — К-какой. — Почему-то я начала волноваться. — Кара, а чья эта, хм… киска на экране ноута? Твоя? — Что, киска? — Запуталась я. Неужели Алекс поставила ей мою кису? — Ну да. Так что? — Да, моя. Я давно тебе сказать хотела, но, как-то всё не получалось. — Волнуюсь как маленькая. Это всего лишь киса. Лене явно понравилась. Переживать не стоит. — А, ну, эм, красивая киска… — Да, тебе понравилась? — Улыбаюсь я и с приливом радости, стискиваю кошку сильнее, целуя в носик. — Мы ей понравились, Костья. — Ааа, Кара, ты там в порядке? — Конечно, почему ты спрашиваешь? — Ну просто ты… эм… Спокойно так говоришь, на тебя это не похоже. — Странная ты. — Смеюсь я. — Я? Да нет Кара, это ты… кхм… удивительная, так скажем. — Что она имеет в виду? Ну да ладно. Может надо их познакомить? Точно, надо. — Хочешь её увидеть? — ТЫ ХОЧЕШЬ МНЕ ЕЁ ПОКАЗАТЬ? — Громко спрашивает она. Да так оказывается громко, что моя кошка испугавшись убежала. — Ну да, я давно хотела это сделать. — Спокойно говорю я. Чего она так реагирует? — Ааа… Буду через полчаса. *** Через полчаса, в дверь раздаётся звонок. Иду открывать дверь и открыв, вижу такую картину: Лена стоит вся красная, со стрёпаными волосами и ноутбуком в руках. Никогда её такой не видела. — Привет. — Эм, привет. — Пустишь? — Да, конечно, проходи. — Пропускаю её в дом и предлагаю пойти в комнату, на что она быстро соглашается и сняв одежду с обувью мчится туда. — А ноут тебе зачем? — Задаю я интересующий меня всё это время вопрос. — Та, чтобы сверить. — Ааа, киску? — Улыбнулась я. — Да. — Лена, ты прости меня, что я её тебе раньше не показывала. — Да ничего, главное ты решилась. — Подбадривает меня Лена. У меня как будто камень с души упал. Лена не злится. — Показывай. — Хорошо, она тебе понравится. Она очень добрая и пушистая. — Заверяю я. — Добрая? Пушистая? — Как-то странно спрашивает она. И всё-таки, Лена ведёт себя странно. Да что с ней? — Ну да, вся в хозяйку. — Гордо заявляю я и усмехаюсь на её выражение лица. А оно просто бесценно. Оно сначала вытянулось, потом побледнело, а потом порозовело. — Лена, ты нормально? — Интересуюсь я, начиная волноваться за её состояние. — Уже сомневаюсь. — Да ты не волнуйся так. — Хлопая её поплечу, говорю я. — Ты ей тоже понравишься. Вы в чём то даже похожи. — Похожи? Ты не знаешь этого… — Ну как незнаю? Знаю. Вы обе такие гордые снаружи и мягкие внутри. — Помоему Лене надо присесть, волнуюсь как бы она в обморок не упала. Никогда не подозревала, что у неё будет ТАКАЯ реакция на знакомство. А она её даже ещё не видела. — Может присядешь на кровать? — Что? Нет, я впорядке. Просто в небольшом шоке. — Да ладно тебе. Даже у Алекс было меньше эмоций на лице, когда она её в первый раз увидела. — Алекс её видела? Похоже мне и правда надо присесть. — Сказала Лена и плюхнулась на край кровати, так и не выпуская ноут из рук. — Конечно видела. А когда она её в первый раз потрогала, так вообще, радовалась как ребёнок. Хуже меня. — Ты дала ей её потрогать? — Всё также с кучей эмоций на лице, спрашивает она. — Дала. А почему бы и нет? Я и тебе дам, если захочешь. — Хочу. — Точно? А то твоей реакции я бы… — Да точно. Показывай, сейчас сверять будем. И только попробуй дать заднюю. Покусаю твою кису. — Э, не надо её кусать. Она кстати с характером и ответить может. — Хм, интересно-интересно… — Готова? — Давно уже. — Вздыхает она. — Давай, снимай штаны… — Стою в полном ауте. Зачем мне штаны то снимать? — Ааа, зачем? — Как зачем? — Удивлённо спрашивает она. — А проверять то как будем? — Что проверять? — Я вообще не понимаю, что сегодня происходит? Либо Лена сошла сума, либо я. — Кара, ты меня пугаешь. — А ты меня. — Так, я что-то не поняла. Ты решила дать заднюю и не показывать мне её? — Лена почему-то начала сердится. Или мне так показалось? Я запуталась. — Нет, я хочу показать. — Тогда харе тянуть кота за яйца и снимай штаны. Точнее трусы, а ещё точнее, снимай всё. — А? — Я стою как олень в свете фар. Она хочет, чтобы я разделась? Как? Точнее зачем? А как-же киса? — Кара. — Вновь сердито вздыхает она и быстро разворачивает экран ноута в мою сторону. Я опускаю глаза и вижу на экране такую картину: Там фотография киски, в своей полной красе, которая ещё к тому же и поблёскивает. — Я не… Это не то… Не моё. Что за?.. — Заикаясь произношу я. Что это? Алекс, это она? Бля, что она наделала? Зачем? — Мне плевать, я столько терпела не для того, чтобы ты сейчас дала заднюю. Снимай штаны…
29 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)