Скарамучча, ты дурак

NC-17
В процессе
80
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 8 971 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 79 Отзывы 10 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
После уроков со всей серьёзностью и нервозностью он направлялся в кабинет Казухи , он как раз проводил последний урок. Скар немного подождал пока ученики литературоведа спросят на последок что то и уйдут наконец таки. --Фуух..Скар ты все таки пришел--он потёр переносицу и закрыл глаза-- -Ну конечно, ты очень устал.... зарплата у учителей мизерная, зачем устраиваться на такую работу, не как не понимаю, просто неблагодарная работа.. Скар мысленно начал материть себя , вот человек и так устал а ты ещё больше нагружаешь. Казуха собирался ответить но младший перебил. -Ладно извини,ты ведь и так устал -Спасибо..но у меня есть своя история,я бы хотел поделиться, но думаю пока рано ещё --грустно посмотрел-- Так вот я ведь позвал тебя не просто так--беловолосый в секунду стал серьезнее. "Пожалуйста пусть он не будет вспоминать про тот случай.." Казуха встал и закрыл кабинет, после встал в притык к темноволосому. -Я не хочу чтоб кто-то прервал нас, и ещё не хочу тебя обманывать поэтому, хоть это будет тяжело,но.. Скар..я ведь..нравлюсь тебе? Он словно выпал из мира. Температура в миг поднялась до предела. Ему показалось, ему показалось, ему показалось, он взглянул прямо в глаза и сразу понял что ошибся. Нет он не сможет ответить, не сможет ничего сказать.Он долго молчал, старший заметил что он побледнел и сам испугался. -Скар! Скар! Успокойся.. прости меня пожалуйста, я не должен был этого говорить но пойми.. -Я знаю.. знаю что..--тяжелый вздох, слова давались с огромным трудом-- знаю что ты скажешь..но ничего не могу поделать--он закрыл руками лицо , ему показалось что он сейчас разрыдается,боль, обида, почему-то чувствовал это всё на себе, он хотел выбежать и спрыгнуть с какой нибудь многоэтажки, но Казу словно все предусмотрел и закрыл дверь.. чтобы тот взглянул на правду в глаза, а не убегал все время. -Послушай я вовсе не отвергаю тебя и твои чувства--он медленно убрал руки с его лица-- Скара но ты должен ведь понимать что я намного старше, неужели тебя это не волнует? -Не отвергаешь?-удивленно все же взглянул на эти глаза грусти-- -Скар..есть много причин, не только возраст, у меня не очень хорошое прошлое -Да мне все равно как будут думать другие!! Мне плевать на них! -Я тебе не подхожу -Замолчи уже!! Скажи прямо уже в конце концов!! Он был готов ко всему,но не к такому повороту событий, Беловолосый не много нагнулся так как был выше, коснулся рукой его щекой, все же с той же печалью на лице,и медленно коснулся губами его лба.. горячего лба, как и щекой, которые не переставали пылать Как только он отодвинулся темноволосый упал, он еле успел его поймать, и посадил на свой стул, сам Казуха тоже был не меньше смущён , он видел что тот был на грани, было страшно сказать нет,уж слишком тяжело оставлять его вот так. Казу принес воды, и на последок сказал: -Давай ещё не много подождем, возможно, ты ещё передумаешь , люди часто разочаровываются в своих слепых надеждах.. И ушел. Скар так и сидел на стуле переваривая всё. Он забрал свой портфель наконец таки, и пошел домой,не переставая думать,и чувствовать о том касании его губ на себе. Дома кому бы он мог рассказать, поделиться об этом, хотя возможно Тарталья разделит его чувства, хотя он начнет и дразнить, подьебывать, но на страх и риск, переполненным чувствами он все написал. Пока ему не отвечали он убрал телефон, смотря в потолок снова думал о своем любимом.. Конечно он понимал что говорил Казу , но почему он так волнуется о том что другие будут думать, хотя он боится потерять работу.. это понятное дело,но они же не будут сосаться перед всеми блять чтоб вся школа знала что ли. Передумать? Зачем если Казуха само совершенство, он очень понимающий, внимательный , правильный, добрый человек с доброй душой , такие люди очень редкие , он открытый, ему в прошлом пришлось тяжело, но он остался таким же , это сильно, Скару восхищало всё, такой идеальный просто замечательный..как бы он хотел узнать его получше и он докажет что точно не передумает Как жаль что именно по этой причине в будущем всё разрушится..
Примечания:
80 Нравится 79 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)