Кто она?
ПОВ Тина: Он такой хороший заботливый, надеюсь он понимает, что всё это ничего не значит. Он мне нравится, но я не могу... так, тяжело ПОВ Дан: Надо посмотреть, кто мог опечалить её прекрасное лицо... муж Тины Кароль умер в 2013 году от рака желудка... Это страшно, ужасно, мне так её жаль, главное не переходить границы, пока она сама этого не захочет Т: Дан! Дааан! Д: Иду, моя малышка Т: Ну, я же просила! Д: Ладно, больше не буду. Идём кушать Дан подхватил Тину и понёс на кухню, она весело болтала ногой, пока Дан закатывал глаза на все её развлечения. Он посадил её на стул и сказал : «Ешь». Тина стала уплетать рыбу, а Дан начал за ней наблюдать. Покончив с едой Тина спросила: «И что, теперь» Д: Не знаю. Можем фильм посмотреть Т: Скучно Д: Давай поиграем в правду или действие Т: Я с малознакомыми мужчинами в такие игры не играю Д: Ну, Тина! Зачем ты так? Т: Ну, Дан! - передразнила его Тина - а ты зачем? Я же говорила, чтобы привыкнуть к человеку нужны года Д: И всё - таки можно один вопрос ? Т: Ну, давай Д: Ты меня боишься?! Т: Нет Д: Зачем тогда ты так защищаешься? Я же забочусь о тебе, лечу тебя, не обижаю, скажи чего ты боишься? Т: Не знаю Д: Ладно, пора спать Т: Да. Отнеси меня, пожалуйста Д: Прыгай ко мне, малыш Т: Дан!!! Д: Всё! Всё! Пойдём спать Т: Давай Дан снова подхватил Тину и унес в спальню, положил на кровать, укрыл, и она сразу уснула. Д: Спи, малыш🥰 Дан посидел в её комнате недолго и потом сам ушёл спать.Кто Она?
22 декабря 2021 г., 19:57
Примечания:
Не кидайтесь тапками😂🙏 буду писать коротко, но много
НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПЕРЕД ПРОЧТЕНИЕМ ВСЕ ЖЕ ПРОЧЕСТЬ НАЧАЛО ЭТОГО ФФ(ССЫЛКА В КРАТКОМ ОПИСАНИИ РАБОТЫ)!!!СПАСИБО❤
Примечания:
Оцените, пожалуйста 🥰