Best Academy

PG-13
Завершён
288
автор
Фэндом:
Размер:
656 страниц, 205 536 слов, 60 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
288 Нравится 304 Отзывы 91 В сборник

Неожиданное признание

Настройки
Дом Вари Агнесса: ах..слава богу, добрались. Чего ты стоишь в дверном проеме? Проходи Варя: сейчас, вещи ваши заношу Агнесса: ничего, это самое наименьшее, что ты можешь сделать. Дабы искупить свою вину Варя: свою вину? Агнесса: да, нечего было тебе в драку лезть. Сама нарвалась, вот и принимай последствия. Будешь всю неделю отрабатывать, прямо как в детстве Варя: класс Агнесса: милый, ты куда пропал? Павел: уже иду Павел и Агнесса поцеловались Варя: о боже, можно мне отсюда уйти? Агнесса: нет, занимайся уборкой в доме, я устала Варя: ..хорошо Поставив сумки на пол, Варя отправилась в гостиную Вечером Агнесса: почему до сих пор ужин не приготовила? Варя: ты не говорила мне его готовить Агнесса: говорила, что ты врешь!? Варя: я не вру! Взяв полотенце, Агнесса ударила им Варю Варя: ай! Агнесса: запомни дорогая, здесь правила устанавливаю я. Еще одна подобная выходка и я запру тебя в комнате без ужина. Поняла!? Варя: ..да Агнесса: отлично, займись им раз сейчас свободна. Времени у тебя ровно час Отдав полотенце Варе, Агнесса ушла Варя: "как же она меня уже достала" Дома у ребят Попрощавшись с родителями, те уехали к себе домой Алёнка: наконец-то этот день подошел к концу Маша: устала? Алёнка: очень Саша: мм..Рыжова? Это ты? Да тебя прям не узнать, хоть на девушку стала похоже Алёнка дала Саше подзатыльник Саша: ай! Ты чего? Я же правду сказал Алёнка опять дала Саше подзатыльник Алёнка: еще одно слово по-поводу моей женственности и тебе хана Саша: понял, Ваше Королевское Величество Рыжая бестия В гостиной Вик: так девчонки, вы куда это? Кира: глупый вопрос, конечно же к себе Вик: ответ неверный, подойдите ка пожалуйста сюда Кира: ишь чего захотел Вик: хорошо.. Вик взял свой телефон в руки Вик: алло мама? Это Вик, забыл тебе сказать..ты в курсе 2 Киры по.. Кира: а ну убери свой телефон! Усмехнувшись, Вик продолжил разговор. Однако спустя пару секунд, Кира подошла к нему и забрала его телефон Кира: шутить со мной вздумал!? Вик: если честно не собирался этого делать, но..нужно поговорить Чуть позже Кира: что такое? Говори, чувствую себя, как на контрольной Арт: успокойся, это по-поводу Ветровой Кира: ясно, ничего интересного, идемте Маша: подожди Кир Маша придержала Киру за рукав Вик: спасибо Маша Маша: сядь Кира: ох..ладно Кира села обратно на диван Снежка: так что вы хотели узнать? Фил: а разве не понятно? Повисло неловкое молчание Влад: как давно вы знаете об этом? Алёнка: ..на самом деле.. Маша: Алёнка.. Алёнка: ... Саша: почему вы молчите? Неужели есть что скрывать? Алёнка: нет! Это совершенно не так!! Мы не знали об этом, не знали, что ее родители удочерили из-за какого-то дурацкого контракта! Эта ситуация..это все..просто ужасно и я чувствую себя из-за этого еще хуже! Обессиленная Алёнка, рухнула на диван Алёнка: мы дружим с ней на протяжении долгих лет. Единственное, что мы знали это то, что у нее были ужасные отношения с родителями, иногда..она приходила с побоями. Когда мы спрашивали: "что случилось?", "как это произошло?" на все вопросы был один и тот же ответ "я в порядке", она говорила это с улыбкой на лице, скрывая всю боль.. Рассказывая все, что происходило с Варей на протяжении нескольких лет, и про ее многочисленные ссоры с родителями, ребята все больше и больше удивлялись Вик: вот значит как.. Саша: одного не пойму, как об этом узнала Марисса? Маша: она могла подслушать их очередную ссору Саша: ясно Опять повисло молчание Фил: уже довольно поздно, время ужина. Не хотите где-нибудь поесть? Алёнка: нет. Извините, но я пас Встав с дивана, Алёнка ушла Кира: я тоже пойду, вы со мной? Маша и Снежка посмотрели на ребят Маша: думаю отдохнуть нам не помешает Снежка: спасибо за приглашение ребята, может в другой раз? Фил: ладно, идите Маша и Снежка последовали за Кирой Арт: нда уж ужасная ситуация, еще и Ветрову жалко Вик: знаешь, если бы она была тут, то уверен ты бы от нее получил Ребята слегка посмеялись Фил: но вообще знаете, она довольно-таки сильная, раз все это время молчала и таила в себе. Не каждый способен на это Саша: согласен. А ты, что думаешь по этому поводу, Влад? Влад был в раздумьях Арт: эй, ау! Земля вызывает Владислава, прием Влад: я все слышу, не маши руками перед моим лицом Саша: так что ты думаешь? Влад: я.. Воспоминания Варя: а вы чего сидите? Не видите, что тут еще одна девушка нуждается в помощи? Маша: Варя, мне кажется ты перегибаешь Влад: точно, тебя кто вообще воспитывал, волки? Или ты у дикарей росла? От злости Варя сжала свои кулаки Маша: Влад, прекрати! Влад: а что такое? Неужели угадал? Колючка Не выдержав, Варя влепила Владу смачную пощечину Настоящее время Влад: теперь понятно..почему она так отреагировала Фил: а? Ты это о чем? Влад: ..неважно. Я спать Влад ушел Арт: что это с ним? Какой-то он странный Вик: оставь его, ему итак сегодня от бабушки досталось Саша: ух..даже не вспоминай, смотреть было страшно Посидев еще немного в гостиной и поговорив между собой, ребята вскоре разошлись по своим комнатам В комнате девочек Кира: спишь? Алёнка: нет, все думаю о сегодняшнем Кира: на самом деле я тоже Алёнка повернулась лицом к Кире Алёнка: правда? Кира: угу Маша: девочки? Тоже не можете уснуть? Алёнка: да Кира просто кивнула Маша: надо же какое совпадение, я тоже Снежка: и я, не забудьте про меня Кира: Снежка? Ха..я думала, что ты давно в мире грез Снежка: хотелось бы, но..ужасные мысли мешают сну. Все думаю о Варе и о том, что произошло на родительском собрании. Даже подумать страшно, что с ней было в такие моменты и что..нас не было рядом Алёнка: ..мы ужасные подруги, раз не пытались узнать, что да как. Видели, что ей плохо, но не сделали того, чтобы помочь ей Маша: ..помните 3 класс? Кира: когда они пришла с порезами на руке? Маша: да, она сказала, что случайно порезалась. Но уверена, что тут не обошлось без вмешательства ее мамы Снежка: бедная Варечка.. Снежка заплакала Маша: Снежка Снежка: ненавижу себя за это, ну почему тогда.. *Звонит телефон* Кира: кто это? На экране высветилось имя "Варя" Алёнка: Варя! Это она Кира: так а ну быстро втянула все сопли и слезы обратно, Варя не должна тебя такой увидеть Снежка: хорошо Взяв платок, Снежка стремительно вытерла свое лицо. Девчонки же приняли видеозвонок Варя: привет девочки Маша: Варя, ну наконец-то ты ответила. Весь день пытались до тебя дозвониться Варя: извините, было столько дел Алёнка: как ты себя чувствуешь? Варя: нормально, а что такое? Алёнка: скажи..ты ведь сейчас опять врешь, чтобы не волновать нас? Варя: ... Алёнка: если ты так думаешь, то зря..мы твои подруги и хотим слышать от тебя не только хорошее, но и плохое Варя: девочки, на самом деле..я не хотела, чтобы все так получилось. Мне жаль, что вам пришлось услышать то, что огорчило вас Кира: огорчило!? Маша: вообще-то мы за тебя переживаем, а еще..чувствуем себя виноватыми перед тобой! Варя: почему? Алёнка: как почему? А разве не понятно? Ты наша подруга и нам больно видеть тебя в таком состоянии Снежка: чтобы не произошло, мы хотим, чтобы ты доверяла нам. Если, что-то беспокоит или болит на душе, мы хотим об этом знать. И плевать, что произойдет дальше Варя: ... Снежка: просто в следующий раз, доверься нам и расскажи все то, что на душе у тебя творится. Мы выслушаем и поможем тебе Было небольшое молчание Кира: эй ты там не уснула? Варя: ..нет. Просто я плачу, простите, что я такая эгоистка Маша: ты не эгоистка Алёнка: чтобы не произошло, мы всегда будем рядом Варя: ах..девочки! Я вас очень люблю Услышав эти слова, девочки сами чуть ли не заплакали Кира: ну вот, сейчас заплачу Девчонки засмеялись Варя: обещаю, как только я вернусь, то тут же все вам расскажу Маша: будем ждать с распростертыми объятьями Варя: да Поговорив еще какое-то время с Варей по телефону, девчонки со спокойными мыслями легли спать Дом Вари Варя: что ж, осталось только постельное белье погладить и можно ложится спать Агнесса: еще не закончила? Варя: нет Агнесса: какая же ты медленная, быстрее Варя: не подгоняй меня Агнесса: снова забываешь, как нужно со старшими разговаривать? Варя: нет Агнесса: самое последнее предупреждение или..узнаешь, что случится с твоим телефоном Варя посмотрела на Агнессу Агнесса: не делай такие глаза. Думаешь я не слышала твой разговор с теми девчонками? Варя: ты подслушивала? Агнесса: и что если да? Я имею на это полное право. Эти девочки..не понимаю, как ты можешь с ними водится? Они же просто.. Варя: не смей о них плохо отзываться! Они мои подруги и я их очень люблю Агнесса: любишь? Как глупо, любовь сама по себе..это самая большая ложь, на всем белом свете. Вот увидишь, рано или поздно они тебя кинут и ты останешься одна Варя: такого не произойдет Агнесса: ты так в этом уверена? Варя: да Агнесса: ну ладно, я тебя предупредила. Заканчивай с глажкой и ложись спать, завтра подъем в 6 утра Варя: хорошо Агнесса ушла, а Варя приступила к глажке постельного белья Утро Дома у ребят *Звонок в дверь* Фил: откройте кто-нибудь пожалуйста, у меня руки заняты Снежка: сейчас.. Дверь отправилась открывать Снежка. Но открыв ее, она тут же ее закрыла Снежка: ой ветер Марисса: эй! Что за фигня? Открой дверь! Кира: кто там? Снежка: да так, ошиблись домом Марисса: откройте дверь!! Иначе я ее вышибу Кира: ..все ясно Кира потянулась к ручке двери Снежка: Кира.. Кира: не волнуйся, я буду деликатной Кира открыла дверь Кира: чего пришла? Тебе здесь не рады Марисса: а ты за всех не решай, отойди! Марисса пыталась попасть в дом, но Кира схватила ее за запястье Марисса: ай! Снежка: Кира! Кира: только из-за того, что мне не нужны неприятности с Вась Вась, я не скрутила тебе шею Глаза Киры были очень злыми Марисса: ..ахаха я поняла, это розыгрыш? Кира: нет Кира толкнула Мариссу Марисса: ах ты.. Кира: в следующий раз я не буду сдерживаться, помяни мое слово Сказав эти слова, Кира закрыла дверь, прямо перед лицом Мариссы Марисса: ... В гостиной Снежка: ты была такой устрашающей Кира: правда? Вот так? Кира опять состроила злобную гримасу Арт: о боже, что с тобой? Выглядишь жутко Кира: ничего, это мы так прикалываемся Арт: понятно, кто приходил? Кира: да так, просто почтальон принес не то письмо по адресу Арт: странно, обычно наш почтальон очень внимателен Кира: может в этот раз переработал? Арт: возможно, ну ладно идемте на кухню. Время завтрака Кира: да В магазине Агнесса: поставь эти цветы на 2 полку Варя: ..готово Агнесса: отлично, теперь займись хризантемами Варя: когда можно будет сделать перерыв? Уже время пол 1 Агнесса: когда отработаешь, тогда и отдохнешь Варя: ... Агнесса: я в сад, за лилиями. Если кто войдет, обслужишь Варя: мне не привыкать Агнесса ушла Через 5 минут раздался колокол над дверью Варя: добрый день, чем могу вам помочь? Шикан: здравствуйте, будьте добры а..Варя? Варя: Шикан? Шикан: надо же какое совпадение, ты тут работаешь? Варя: в некоторой степени да, а ты что здесь делаешь? Шикан: да я..цветов хотел купить Варя: цветов? Какие именно? Шикан: ну эм..я в этом не разбираюсь. О а подскажи ты, какие цвета лучше всего подходят в качестве подарка? Варя: подарка? А кому ты хочешь их подарить? Шикан: я..не могу этого сказать Варя: секрет? Ну ладно. Если дарить цветы чутким и утонченным людям, то ландыши самое то, или чтобы показать знак изысканности и нежности дарят эустомы, еще есть вариант.. Шикан: а скажи Варь..какие цвета нужно подарить, чтобы выразить свои чувства? Варя: чувства? Ну обычно розы Шикан: хм..а какие ты любишь цветы? Варя: это тут причем? Шикан: просто спрашиваю Варя: понятно, я люблю полевые цветы и шафраны Шикан: ясно..дай мне пожалуйста букет с полевыми цветами Варя: ты же хотел взять цветы, что выражают твои чувства? Шикан: это да, но подумав решил взять те, что тебе нравится Варя: ..неожиданно, а твоя возлюбленная не будет потом возмущаться? Шикан: это вряд ли Достав готовый букет из вазы, Варя украсила его и передала Шикану Шикан: спасибо Варя: всегда пожалуйста Шикан: слушай..ты сейчас сильно занята? Варя: ну.. Агнесса: Варя, мне нужно, чтобы ты сходила за семенами. А? Это еще кто? Варя: ах это.. Шикан: добрый день, рад с вами познакомится. Я Шикан, одноклассник вашей дочери Агнесса: одноклассник? С ног до головы, Агнесса осмотрела Шикана Агнесса: ясно. Ты еще здесь? А ну быстро иди за семенами Варя: да иду, дай только фартук снять Сняв фартук, Шикан и Варя ушли В парке Варя и Шикан шли молча Шикан: ты как? Варя: все нормально, я уже привыкла Шикан: сколько лет ты уже с ними живешь? Варя: ..8 Шикан: а до этого ты жила в детдоме? Варя: зачем ты спрашиваешь об этом? Шикан: извини Было небольшое молчание Шикан: честно говоря..даже не знаю, как поступить в такой ситуации Варя: ничего, мне уже достаточно того, что кто-то рядом Шикан: ты о своих подругах? Варя: да Шикан опустил свою голову Шикан: Варь я..не хочу быть просто твоим другом Варя: а? Повернув свою голову в сторону Шикана, перед лицом Вари возник букет цветов Шикан: это тебе. Я не говорил этого раньше, вернее хотел, но..боялся тебя потерять Варя: эй ты не потеряешь меня, никогда Шикан: спасибо Посмотрев в глаза Вари и взяв ее за руку, Шикан заговорил Шикан: долгое время я не мог понять, почему все мои мысли были заняты тобой. В один из дней, я осознал свои чувства и теперь я не могу больше этого скрывать. Варь, я очень сильно тебя люблю и хочу, чтобы ты была моей девушкой Признание Шикана, поразило Варю. Но она не успела, что-либо ответить, т.к Шикан ее поцеловал Конец
288 Нравится 304 Отзывы 91 В сборник
Отзывы (3)