Проклятие кольца

R
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 9 637 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 20

Настройки
Спустя некоторое время ты очнулась. -Се...Северус...-попробовала сказать ты. -Т/и?! Ты как? Как ты себя чувствуешь?-спросил он садясь рядом. -Что произошло? -На тебя напало какое-то существо. Ты пробывала отбиваться, но он напал на тебя и ты потеряла сознание. Как я ещё понял он покусал тебя. Но Т/и откуда ты.... -А ты нашёл подсказку?-перебила его ты. -Да. Но я её ещё не смотрел. Т/и. Откуда ты знаешь убийственное непростительное заклятие?-спросил Северус. -У меня был шок. Я говорила что в голову приходило. А мы это перед каникулами проходили. Давай подсказку посмотрим. -Сейчас принесу. -Северус вышел из комнаты и пришёл уже с бумажкой. -Прочитай сам. Просто я не могу. -сказала ты. -...Прошлое. Самая старая из остальных...-прочитал Северус. -Что? Что за бред?!-сказала ты. -Это что-то значит. Но что? -Северус если ты не против я лягу посплю. А ты подумай. Может что-то в голову прийдёт. -сказала ты зевая. -Отдыхай.-Северус поцеловал тебя в макушку и вышел из комнаты. Ты тут же уснула. Северус всё время сидел в зале и думал над этой бумажкой. Ведь он не хотел тебя терять. -...Прошлое.... Я вам чё сто лет живу? Чтобы знать прошлое. ...Самая старая из остальных.... аааа что за бред!!!! Как это вообще можно понять?-Северус не как не мог понять что это. В итоге он очень устал и пошёл тоже спать. -Ну это же что значит.-начала на следующий день ты. Вы снова сидели и думали об этой подсказке. -Прошлое?! Может нам нужно окунуться в прошлое? -Т/и я не знаю. Одновременно звучит и просто, и одновременно трудно. -сказал Северус попивая свой кофе. Ты начала что-то искать по карманам. -Что потеряла? -Да кольцо найти не могу. Самая старая старушка сказала, чтобы я его не потеряла. -сказала ты дальше резкая по карманам. -Повтори...-сказал Северус. -Что именно? -Про старушку. -Самая старая старушка сказала... -Т/и! Мне кажется я понял. -И что это? -Ты должна поговорить с этой старушкой. Может она что-то знает. -Но Северус. Она сказала кольцо одевать только в экстренной ситуации... -Ты должна с ней поговорить!- перебил тебя Северус. -Хорошо. Давай сейчас и начнём. -Но Т/и не сильно ты ещё слаба? -Я нормально, Северус не переживай. -ты нашла кольцо и начала одевать. -Аккуратно там. Будь осторожна.-сказал Северус. Он переживал. -Хорошо. -ты его обняла, а он поцеловал тебя в макушку. Ты одела кольцо и снова оказалась в комнате. Ты пошла в единственный проход. Зайдя в комнату дверь исчезла. -...Я знала что ты придёшь, внученька...
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник