Восхищение и его проявления

NC-17
В процессе
55
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 714 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Сегодня, 28 января, в честь приближающегося Нового года, был устроен званый ужин. На вечер были приглашены почти все влиятельные люди Японии. Почему почти? Некоторые не приняли, вернее, не смогли принять приглашение из-за навалившейся предпраздничной работы. Однако, что уж очень удивительно, подпольные руководители всё же присутствовали. Одним из таких руководителей и была Майки. На ужин она пошла из-за долгих и громких уговоров Баджи, который ну уж очень давно (с той недели) не был в каком-нибудь ресторане. М-да, Мафия, не Мафия, но Кейске не изменится. Вобщем девушка была не очень довольна своим местоположением, но поделать с этим ничего не могла (ну или лишилась бы слуха от громкости друга). Точнее недовольна она была только вначале, потом же, когда заметила черноволосую даму, в коротком, облегающем платье её мнение на счёт данного мероприятия поменялось. Очень сильно поменялось. Сано не могла сказать точно, рада ли она встрече или нет - девушка ощущала себя очень необычно и наверное даже странно. Одна её часть хотела подойти и дать подзатыльник бывшей подруги за такое резкое исчезновение, а потом сильно обнять, однако другая твердила оставаться на месте и ждать. Чего ждать? Наверное пока её заметят, подбегут и извинятся... Ну или что-то такое. Манджиро явно понимала, что ждать внимания девушки бесполезно - как минимум в такой толпе, но всё равно бездействовала. - Майки, я понимаю ты не хотела сюда идти, но хватит стоять и смотреть в никуда. Идём к нам с Баджи, у нас весело. - Это был Дракен. Да, он тоже пришел на ужин, вместе с Сано и Кейске. Так, за компанию. И кажется он прав, девушки, на которую Манджиро потупила взгляд уже не было на месте. Видимо ушла куда-то. - Там, кстати, руководительница новой, популярной сети ресторанов где-то была. Хорошая девушка, чуть младше тебя. Её вроде.. Таку.. Текемичи звали, хотя может и Такамуси? - Такемичи. Меня зовут Такемичи. За комплимент конечно, спасибо, но когда ты уже запомнишь моё имя? Кен-идиот!
55 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник