-Моя любовь тебя убила...

PG-13
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 5 135 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Он вернулся через 15 минут Он сел на кровать Й:я устал... Л:почему ты запыханый ? Й: ох,я бежал Л:ужас,они тебя увидели? Й:не знаю Она села ближе Взяла его за подбородок и повернула к себе Л: помнишь что тогда сказал? Й:да,я сказал что ты можешь на меня рассчитывать,что я не подведу,но я подвёл тебя,прости Л:ты не виноват...я знала что он продаст меня...я была готова, впринцепи,не вини себя... Она смотрела в его голубые как небо глаза Л:твои глаза такие красивые,в них есть надежда,я не дам этой надежде погаснуть! Она поцеловала его Он обнял ее за шею Он потенул её И она упала на него Одежда полетела в разные стороны Йоши видел Ланину улыбку она правда вселяла надежду Они слились в поцелуе и скрылись под одеялом Через 15 минут они оба лежали ,лана смотрела в потолок,а Йоши на Лану Лана хотела отдышаться А Йоши смотрел на неё и улыбался Тут лана повернула голову и увидела его улыбку Л:чё придумал? Й:ты такая хорошая... Л:ты тоже Й:ты и впрямь вселяешь уверенность Л:ого,это хорошо Она легла на бог Он поцеловал ее в лоб И пошел в туалет Лана одела халат И посмотрела в сумку ,там лежали ее миллионы Пока она там коврялась Йоши вышел из туалета Й: поехали в другой город? Л: хорошо...там мы поженимся ,родим детей и будем жить долго и счастливо! Она поцеловала его Й: хорошо звучит! Через два часа Они вышли из мотеля Сели на такси и поехали Йоши держал Лану за руку Они приехали в аэропорт Зайдя в него Йоши пошел разбераться А лана сидела на скамейке Через час Их самолёт прилетел Они сели на места и полетели Через часа два Они прилетели Они сняли квартиру Занесли вещи Й:Нам нужна одежда! Л:ага... поехали,хмм может купим машину? Й: ага,за пол ляма и квартиру ,ладно пошли Они пошли в магазин,купили много одежды И пришли домой Йоши пошел в зал и сел на диван Он искал работу Лана села возле него И искала квартиру Она нашла довольно хороший вариант Стоила квартира два ляма Там был ремонт Она показала квартиру Йоши Й:она и впрямь хорошая ,поехали посмотрим её завтра Л: хорошо,ты нашел что то? Й: только подработки ,я ж подросток, без образования... Л: тогда нам нужна школа Й: документы в моей школе,мы должны вернуться!давай все же жить там,звони хозяйке Л:хорошо Лана набрала её номер После разговора с хозяйкой прошло минут 20 она приехала,они отдали ей ключи Они опять полетели домой Было поздно Они сняли квартиру Заехали в неё Л:это полный ужас,хорошо что школа рядом Она прошла в зал и села на диван Йоши пошел за ней,и тоже сел на диван Й: да,это хорошо.. Л:ты хочешь кушать? Й: да,можно я с ем тебя? Л: конечно,ты с ешь меня на столе? Й:да хоть на диване ! Он защикатал её Она за смеялась Л:мне надо больше места! Она поцеловала его Й:ну тогда я с ем тебя на кровати Л:банально..давай на столе,там не кто не кого не ел Й:ну...хорошо Он взял её на руки И пошел на кухню Потом положил ее на стол Пододвинул к себе Он целовал ее живот Он сдернул с неё футболку И шел в верх Лана ожидала чего то Она улыбнулась Й: Лана, Лана,как мне тебя с есть ?я же люблю тебя! Он обнял ее Л: тогда не ешь меня...
6 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)