Часть 4
26 декабря 2021 г., 18:31
Он вернулся через 15 минут
Он сел на кровать
Й:я устал...
Л:почему ты запыханый ?
Й: ох,я бежал
Л:ужас,они тебя увидели?
Й:не знаю
Она села ближе
Взяла его за подбородок и повернула к себе
Л: помнишь что тогда сказал?
Й:да,я сказал что ты можешь на меня рассчитывать,что я не подведу,но я подвёл тебя,прости
Л:ты не виноват...я знала что он продаст меня...я была готова, впринцепи,не вини себя...
Она смотрела в его голубые как небо глаза
Л:твои глаза такие красивые,в них есть надежда,я не дам этой надежде погаснуть!
Она поцеловала его
Он обнял ее за шею
Он потенул её
И она упала на него
Одежда полетела в разные стороны
Йоши видел Ланину улыбку она правда вселяла надежду
Они слились в поцелуе и скрылись под одеялом
Через 15 минут они оба лежали ,лана смотрела в потолок,а Йоши на Лану
Лана хотела отдышаться
А Йоши смотрел на неё и улыбался
Тут лана повернула голову и увидела его улыбку
Л:чё придумал?
Й:ты такая хорошая...
Л:ты тоже
Й:ты и впрямь вселяешь уверенность
Л:ого,это хорошо
Она легла на бог
Он поцеловал ее в лоб
И пошел в туалет
Лана одела халат
И посмотрела в сумку ,там лежали ее миллионы
Пока она там коврялась
Йоши вышел из туалета
Й: поехали в другой город?
Л: хорошо...там мы поженимся ,родим детей и будем жить долго и счастливо!
Она поцеловала его
Й: хорошо звучит!
Через два часа
Они вышли из мотеля
Сели на такси и поехали
Йоши держал Лану за руку
Они приехали в аэропорт
Зайдя в него
Йоши пошел разбераться
А лана сидела на скамейке
Через час
Их самолёт прилетел
Они сели на места и полетели
Через часа два
Они прилетели
Они сняли квартиру
Занесли вещи
Й:Нам нужна одежда!
Л:ага... поехали,хмм может купим машину?
Й: ага,за пол ляма и квартиру ,ладно пошли
Они пошли в магазин,купили много одежды
И пришли домой
Йоши пошел в зал и сел на диван
Он искал работу
Лана села возле него
И искала квартиру
Она нашла довольно хороший вариант
Стоила квартира два ляма
Там был ремонт
Она показала квартиру Йоши
Й:она и впрямь хорошая ,поехали посмотрим её завтра
Л: хорошо,ты нашел что то?
Й: только подработки ,я ж подросток, без образования...
Л: тогда нам нужна школа
Й: документы в моей школе,мы должны вернуться!давай все же жить там,звони хозяйке
Л:хорошо
Лана набрала её номер
После разговора с хозяйкой прошло минут 20 она приехала,они отдали ей ключи
Они опять полетели домой
Было поздно
Они сняли квартиру
Заехали в неё
Л:это полный ужас,хорошо что школа рядом
Она прошла в зал и села на диван
Йоши пошел за ней,и тоже сел на диван
Й: да,это хорошо..
Л:ты хочешь кушать?
Й: да,можно я с ем тебя?
Л: конечно,ты с ешь меня на столе?
Й:да хоть на диване !
Он защикатал её
Она за смеялась
Л:мне надо больше места!
Она поцеловала его
Й:ну тогда я с ем тебя на кровати
Л:банально..давай на столе,там не кто не кого не ел
Й:ну...хорошо
Он взял её на руки
И пошел на кухню
Потом положил ее на стол
Пододвинул к себе
Он целовал ее живот
Он сдернул с неё футболку
И шел в верх
Лана ожидала чего то
Она улыбнулась
Й: Лана, Лана,как мне тебя с есть ?я же люблю тебя!
Он обнял ее
Л: тогда не ешь меня...