Часть 6
29 декабря 2021 г., 20:46
Й:лана проснись!
Он толкал ее
Девушка проснулась
Й:ты меня на пугала!
Л: Йоши!
Она обняла его и заплакала
Й:ты плакала во сне,что случилось?
Л:ты умер, пожалуйста говори когда куда пойдешь!а то я правда за стрелюсь!
Й: Господи! хорошо!
Она сидела на кровати и смотрела на парня
Л:можно я все таки схожу?
Й: что б тебя взяли в рабство?
Л:Йоши пока я там буду находиться ты заберёшь документы,и мы улетим !
Й: нельзя ресковать,второй раз он не даст сбежать , Лан,я на это не соглашаюсь!
Л:а вдруг он убьет тебя, я не хочу тебя терять
Девушка расплакалась ,вспомнив сон
Й:тихо Ланачка,все хорошо,мы придумаем что то...
Л:что именно?
Й:не знаю,ну что то обязательно сделаем
Л:Йоши давай лучше я туда пойду!
Й: Лан...это опасно!как же ты это не поймёшь?
Она смотрела на него
В его глаза,она думала как они лежали вместе,там так хорошо...
Она чувствовала себя в безопасности, так хорошо ей было
Сейчас ей не так хорошо,как тогда...
Ведь кто то из них точно умрет...
Л: Йоши, пожалуйста,давай я пойду!ты можешь пойти вместе,мы вместе сбежим на Мальдивы!ты..будешь любить меня,я буду любить тебя
Й: Лана,мне 17 , тебя почти 17,мы не сможем улететь,если тогда я доплатил ей,то тут уже все!
Л:Йоши мы сможем, пожалуйста, вдруг мы будем счастливы?
Й:а если нет,что если я буду не счастлив?что ты сделаешь?
Л:я поступлю зависимости от ситуации
Й: хорошо,ты будешь у него в рабстве ,он распишет вас на дому,он будет любить тебя,а я не с могу не чего сделать
Л:я бы убежала,я б убежала как со свадьбы!ради тебя ведь я люблю тебя,и только тебя!я не хочу что ь ты был не счастлив!
Она поцеловала его в губы
Но Лана чёт под считала и они упали
Они посмеялись
Л:извини,не хотела тебя кидать
Она была сверху и смотрела в его глаза,на его губы,на его волосы, раскиданые на подушке
Она поцеловала его
Его нежные губы...
Он умел хорошо целоваться , будто делал это всю жизнь
Их поцелуй был закончен
Они смотрели друг на друга и думали что будет дальше?
Л: Йоши,я вот сейчас спросить хотела,почему ты так хорошо целуешься?
Й:потому что с любим человеком все можно сделать хорошо,а ты почему так хорошо целуешься?
Л:тоже самое,Йоши такой милый и твои глаза они шикарны!про волосы я вообще молчу
Й:что тебе нужно?
Л:не чего,просто ты мне нужен вот и все ...
Й:да,ты что...
Л: ага,ты меня сильно любишь?
Й:я тебя очень сильно люблю
Л:а ты б хотел что б мы поженились?
Й: конечно,что б ты мне родила дочку
Л:ну вот если ты умрёшь ну как мы с тобой сделаем дочку ?не как
Й:так, Лана я не понял!
Л: давай,я пойду к нему схожу,а ты будешь ждать меня ,а потом мы с тобой поженимся..
Й:Господи Лана,все я спать
Он отвернулся
Лана упала на свою половинку
Л:ну Йоши...
Й:я вроде говорил уже нет
Л: хорошо,давай ты с ешь меня,а я пойду потом и проведу разведку ?
Йоши повернулся и посмотрел на нее как на больную
Й:просто поспи
Л:хорошо я сейчас!
Й:Господи Лана
Лана убежала
Йоши чего то ждал
Сам не зная что
Тут лана пришла вся такая красивая
Она покрутилась
Л:ну как?
Й:от куда оно у тебя?
Л:я его купила...ну тебе нравится?
Й: Лана,ты мое решение не изменила
Он развернулся
Л:ну Йоши,ты давай хотя б,не знаю,мне скучно,я что зря одевала?
Й:да, зря, мое решение не изменить
Она повернула его к себе
Л:ну Йоши,я не и за этого,я просто так,просто проведи по нему
Она взяла его руку и провела ею по лифчику
Й: Господи Лана отстань!
Л:хорошо,я пошла
Й: куда?
Л:на кудыкину гору!
Она ушла
Й: Лана!
Он пошел за ней
Она сидела на диване и куда то одевалась
Йоши стащил ее штанину в низ
Й:куда?
Л:не куда
Й: тогда тебе не за чем штаны
Он стащил их
Л:ты меня не любишь
Й:это из за того что я тебя не раздел ? любовь не в этом,любовь это когда ты чувствуешь тепло от человека, когда он тебе дорог
Л:а я дорога тебе?
Й: конечно,если тебе так этого не хватает,то...не знаю
Л:ты сделаешь все ради меня?
Она посмотрела на него виновным взглядом
Й:да,я не хочу что б ты уходила, поэтому
Он подхватил ее и они пошли в комнату
Прийдя туда он бросил ее на кровать
Лана уже не горела желанием
Л:я больше не хочу не чего,просто давай по спим в обнимку?
Й: хорошо... ложись
Они легли
Йоши обнял Лану за талию и прижал к себе