-Моя любовь тебя убила...

PG-13
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 5 135 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Й:лана проснись! Он толкал ее Девушка проснулась Й:ты меня на пугала! Л: Йоши! Она обняла его и заплакала Й:ты плакала во сне,что случилось? Л:ты умер, пожалуйста говори когда куда пойдешь!а то я правда за стрелюсь! Й: Господи! хорошо! Она сидела на кровати и смотрела на парня Л:можно я все таки схожу? Й: что б тебя взяли в рабство? Л:Йоши пока я там буду находиться ты заберёшь документы,и мы улетим ! Й: нельзя ресковать,второй раз он не даст сбежать , Лан,я на это не соглашаюсь! Л:а вдруг он убьет тебя, я не хочу тебя терять Девушка расплакалась ,вспомнив сон Й:тихо Ланачка,все хорошо,мы придумаем что то... Л:что именно? Й:не знаю,ну что то обязательно сделаем Л:Йоши давай лучше я туда пойду! Й: Лан...это опасно!как же ты это не поймёшь? Она смотрела на него В его глаза,она думала как они лежали вместе,там так хорошо... Она чувствовала себя в безопасности, так хорошо ей было Сейчас ей не так хорошо,как тогда... Ведь кто то из них точно умрет... Л: Йоши, пожалуйста,давай я пойду!ты можешь пойти вместе,мы вместе сбежим на Мальдивы!ты..будешь любить меня,я буду любить тебя Й: Лана,мне 17 , тебя почти 17,мы не сможем улететь,если тогда я доплатил ей,то тут уже все! Л:Йоши мы сможем, пожалуйста, вдруг мы будем счастливы? Й:а если нет,что если я буду не счастлив?что ты сделаешь? Л:я поступлю зависимости от ситуации Й: хорошо,ты будешь у него в рабстве ,он распишет вас на дому,он будет любить тебя,а я не с могу не чего сделать Л:я бы убежала,я б убежала как со свадьбы!ради тебя ведь я люблю тебя,и только тебя!я не хочу что ь ты был не счастлив! Она поцеловала его в губы Но Лана чёт под считала и они упали Они посмеялись Л:извини,не хотела тебя кидать Она была сверху и смотрела в его глаза,на его губы,на его волосы, раскиданые на подушке Она поцеловала его Его нежные губы... Он умел хорошо целоваться , будто делал это всю жизнь Их поцелуй был закончен Они смотрели друг на друга и думали что будет дальше? Л: Йоши,я вот сейчас спросить хотела,почему ты так хорошо целуешься? Й:потому что с любим человеком все можно сделать хорошо,а ты почему так хорошо целуешься? Л:тоже самое,Йоши такой милый и твои глаза они шикарны!про волосы я вообще молчу Й:что тебе нужно? Л:не чего,просто ты мне нужен вот и все ... Й:да,ты что... Л: ага,ты меня сильно любишь? Й:я тебя очень сильно люблю Л:а ты б хотел что б мы поженились? Й: конечно,что б ты мне родила дочку Л:ну вот если ты умрёшь ну как мы с тобой сделаем дочку ?не как Й:так, Лана я не понял! Л: давай,я пойду к нему схожу,а ты будешь ждать меня ,а потом мы с тобой поженимся.. Й:Господи Лана,все я спать Он отвернулся Лана упала на свою половинку Л:ну Йоши... Й:я вроде говорил уже нет Л: хорошо,давай ты с ешь меня,а я пойду потом и проведу разведку ? Йоши повернулся и посмотрел на нее как на больную Й:просто поспи Л:хорошо я сейчас! Й:Господи Лана Лана убежала Йоши чего то ждал Сам не зная что Тут лана пришла вся такая красивая Она покрутилась Л:ну как? Й:от куда оно у тебя? Л:я его купила...ну тебе нравится? Й: Лана,ты мое решение не изменила Он развернулся Л:ну Йоши,ты давай хотя б,не знаю,мне скучно,я что зря одевала? Й:да, зря, мое решение не изменить Она повернула его к себе Л:ну Йоши,я не и за этого,я просто так,просто проведи по нему Она взяла его руку и провела ею по лифчику Й: Господи Лана отстань! Л:хорошо,я пошла Й: куда? Л:на кудыкину гору! Она ушла Й: Лана! Он пошел за ней Она сидела на диване и куда то одевалась Йоши стащил ее штанину в низ Й:куда? Л:не куда Й: тогда тебе не за чем штаны Он стащил их Л:ты меня не любишь Й:это из за того что я тебя не раздел ? любовь не в этом,любовь это когда ты чувствуешь тепло от человека, когда он тебе дорог Л:а я дорога тебе? Й: конечно,если тебе так этого не хватает,то...не знаю Л:ты сделаешь все ради меня? Она посмотрела на него виновным взглядом Й:да,я не хочу что б ты уходила, поэтому Он подхватил ее и они пошли в комнату Прийдя туда он бросил ее на кровать Лана уже не горела желанием Л:я больше не хочу не чего,просто давай по спим в обнимку? Й: хорошо... ложись Они легли Йоши обнял Лану за талию и прижал к себе
6 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)