Часть 8 happy end :)
30 декабря 2021 г., 21:00
Примечания:
Завтра новый год
А у меня июнь :')
Утро светит яркое солнце
Лана смотрит в потолок
И думает что если грохнуть отца Йоши?
Л: Йоши...
Й:мм
Он повернулся к ней
Й:что?
Л:ну смотри ты ж не любишь отца?он нас хочет убить...
Й:ну да,и что ты предлогаешь?
Л: убить его!
Й: Лана...но он же все таки мой отец!
Л:но не любит тебя,и на следство будет у тебя
Й:это довольно хорошо, я знаю весь дом ,и его расписание
Л:давай составим план?
Й: хорошо нужна бумага
Л:пошли купим
Й:хорошо
Лана встала
Открыла шкаф и начела листать одежду
Тут пришел Йоши и остановил ее руку
Й:вот это в самый раз !
Л: хорошо
Она поцеловала его в щеку и ушла в ванную ,переодеваться
Йоши тоже выбрал себе одежду и уже переоделся
Лана вышла из туалета
Л:нам надо уложиться в этот день
Й:ага,пошли
Они вышли из квартиры
Й:что если он кого-то убьет?
Л:мы убьем первые
Й:ну хорошо
Л: хочешь возьмём бронежилеты?
Й: ладно не надо
Они купили бумагу
И пошли домой
Дома✨
Йоши кинул бумагу на стол
Пока лана закрывала дверь
Йоши чертил какие-то квадраты
Л:будешь чай?
Й:да
Л:черный? зелёный?
Й: черный давай
Он внимательно смотрел на бумагу
Лана заворила чай и пошла к Йоши
Когда она подошла
Он взял кружку
Сделал глоток
И показал Лане круг в квадрате
Л:что это?
Й: запасной вход ,его не охраняют
Л:понятно,а когда мы пойдем?
Й:скоро
Он снова чертил что то
Через час
Л: Йоши ты не устал?
Й:нет
Л:я тут подумала где мы возьмём оружие?
Й:есть у меня друг торгует оружием,сможешь сходить?тут не далеко
Л:да, хорошо
Й:скажи что ты от меня ,может скидку сделает
Л:хорошо дорогой я побежала, пока
Йоши просто растаел от этого слова дорогой .....
Тем временем лана шла по улице и дошла до того гаража
Она постучала
Ей открыл парень лет 20
Л: здравствуйте,вы торгуете оружием?
Продавец-п
П:да, девушка могу поинтересоваться за чем вам оружие?
Л:нам с моим другом надо кое кого грохнуть,он кстати ваш знакомый,его зовут Йоши
П:ты от не кого?
Л: да,с можете сделать скидку?
П:ну если только...
Л:что только?
П: Йоши просто друг же?и ты вроде детсвеница
Л:нет
П:что именно?
Л:все
П:да подумаешь, всего-то просто переспать ,он не узнает...а я с хорошей скидкой тебе все отдам
Л:хорошо,я сейчас
Она отошла
И позвонила Йоши
Л:Йоши у меня вопрос
Й:какой
Л:он точно твой друг?просто понимаешь он предлогаешь хорошую скидку
Й:да,раз предлогает такую скидку
Л: только предлогает он за эту скидку,переспать
Й: сейчас прейду
Л: хорошо
Конец разговора
П:ну что?
Л:не чего,можно оружие за полную стоимость?
П:хорошо, заходи выбирать
Лана зашла в гараж
После чего он закрыл на замок
П: надеюсь у него хороший вкус!
Л: всмысле?
Лана стояла на месте
Пока он шел на неё
Подайдя к ней
Он схватил её за жопу
Лана отолкнула его
Л:что вы себе позволяете?
П:тебе не куда деться!ты и так и так окажисься на моем столе!
Л:я все разкажу Йоши!
П:а я скажу что ты шлюха!
Л:иди нахуй!пидар!
Они ходили по кругу
Как вдруг кто то стучится
П: только попробуй что то сказать!
Он открыл дверь
И увидел Йоши
Он хотел закрыть ее
Но Йоши открыл дверь на распашку
Он увидел что Лана нернечает
П:Йоши!а мы тут выбираем пистолет!
Л:он меня за жопу схватил !
Йоши посмотрел на Лану
А потом на него
П:это шлюха врёт!
Сказав это он получил в глаз
Йоши взял его за ухо
Й: ещё раз,ты что то скажешь моей дорогой,я тебя убью любым пистолетом!а она выберет магилу для тебя!
Лана смотрела на все
П:да,понял я! понял!отпусти!
Йоши опустил его и он упал
Лана подошла к Йоши
И сказала ему на ухо
Л:он сказал что мне куда деться,он меня очень сильно напугал,если бы не ты я б тут уже сдохла...
Й:вот же тварь!ты ее напугал !
Йоши изпинал этого чела
Чел просто лежал на полу
Йоши взял оружие и они ушли
Й:прости что отпустил тебя одну
Л:я думала ты не прийдешь...
Й:после твоих слов,я понял что ты боишься, поэтому вот,я пришел тебя спасать
Она поцеловала его
Л: спасибо тебе!
Они пришли домой
Примечания:
Так скажем с последнем днём этого года :)