от автора
15 мая 2022 г., 20:59
Привет, дорогие читатели!.. Что ж, я здесь для того, чтобы сказать: «Идеи есть, но я не знаю, как собрать их воедино». Думаю, частей до конца осталось не так много, и поэтому я постараюсь для вас закончить этот фанфик, а не кидать его в замороженные.
Чтобы не совершать таких ошибок впредь, я сначала закончу новый фик в черновиках, а потом буду выкладывать по одной главе в день.
Надеюсь, вы меня поймёте.
Примечания:
И можете покидать свои предложения в комментариях.